Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:29:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение страха, помогите разобраться (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jacut
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 23, 2016, 12:09:28 pm »

дороги друзья здравствуйте, вот уже 5 месяцев борюсь с всд, неврозом ,осх,  но есть одно непонятное мне состояние, у меня каждый день переодически сжимает шею, когда  нет спазма  я чувствую страхи, меня колбасит,  но когда сильно сжимает шею, так что из глаз искры идут, я не чувствую так страх как раньше, он становится другим, каким то глубинным, мучительным, ты не бегаешь, у тебя нет тахикардии, и всех симптомов, но от этого становится еще страшнее, и какой то процесс происходит в голове, такой не понятный не могу объяснить, я на сайте такого не встречал, страх как бы притуплен, он есть , но чувствуется как то по другому, при этом шею еще больше сдавливает, у кого такое бало? Возможно это чувство спазм сосудов, но люди описывают спазмы по другому
 
« Последнее редактирование: Марта 23, 2016, 12:18:56 pm от Jacut » Записан
Jacut
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Марта 23, 2016, 12:24:25 pm »

Да еще когда сдавливает шею, тело натянуто желудок кишечник спазмирует руки ломит, начинаются тики, а вообще у меня каждый день симптомы меняются их так много, бывало так что все тело жжет колит , все напряжено желудок , кишечник руки ноги крутит, с головой вообще непонятное, в раз бывало симптомов по 10-15, я в шоке, бывало такое у вас? Но больше всего меня напрягает когда страх становится притуплённый это мучительно, вроде раньше чувствовал, а когда шею сдавливает вообще ничего не чувствуешь, только мучительный притуплённый страх, и еще разные воспоминания вылазят причем, воспоминания ощущений, дурноты, картинок из прошлого, воспоминаний боли, жесть вообщем)
« Последнее редактирование: Марта 23, 2016, 12:27:21 pm от Jacut » Записан
Jacut
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Марта 23, 2016, 12:52:10 pm »

Не у кого не было такого?
« Последнее редактирование: Марта 23, 2016, 13:00:11 pm от Jacut » Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #3 : Марта 23, 2016, 13:12:00 pm »

я думаю это паническая атака, спазм мышц горла, у меня па тоже со спазмами горла!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Jacut
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Марта 23, 2016, 13:14:33 pm »

Па это другое)) у меня они были по не сольно раз в день)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8