Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:35:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это просто АД!!!! (Прочитано 4787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mimimi77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« : Марта 23, 2016, 08:41:46 am »

Всем привет ребята!!!ВСД лет 10 ,но раньше такого никогда не было .Началось всё с экстрасистол,ПА ,тахикардии т.е типичный набор ВСДшника .Но то что творится со мной сейчас -это просто АД.Постоянные мысли о том,что я умираю ,непонятные головокружения,такое состояние что вот вот разревусь,на душе так  тоскливо........и эти мысли о том ,что умираю.......они везде со мной,постоянно,а если их вдруг нет,то в голове какие то непонятные песни.Память стала как у рыбки 30сек . Иду домой с работы  когда начинает темнеть  ,начинает творится что то невообразимое,я как будто в другой реальности и это так напрягает,стоит прийти домой отпускает.Ночью вообще просыпаюсь от того,что мне очень плохо жар,озноб ,ничего не соображаю ,паника (похоже на очень короткую ПА) встаю похожу ,накачу большую ложку валосердина начинает легчать.Утром перед работой выпиваю 12,5 Беталок ЗОК(тахикардия) и ложку валосердина ,чтоб сильно не накрывало......Я не понимаю что со мной творится ,напрягает очень так жить sos
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 23, 2016, 10:09:17 am »

Тут 2 варианта:садится на ад; выкарабкиватся самой 1311_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
mimimi77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #2 : Марта 23, 2016, 10:44:35 am »

Тут 2 варианта:садится на ад; выкарабкиватся самой 1311_sm

Я б с радостью сама бы выкарабкалась,но не получается  hmuro Накрывает жесть как .АД пропивала 3 курса ,сначала легче,потом по новой начинается ,а садиться на них плотненько абсолютно нет желания .Чувствую как тупею на глазах,абсолютно ничего не хочу,просто сил абсолютно никаких не осталось....
Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #3 : Марта 23, 2016, 12:06:50 pm »

День добрый! Старайтесь отвлекаться от дурных мыслей, которые доводят до такого состояния и панических атак. В очередной раз убеждаюсь, что все "сидит" в нашей голове, если нет времени на эти размышления, сканирования своего самочувствия, день проходит без всяких трясок. Здоровья вам! Гоните все дурные мысли! Больше положительных впечатлений и все изменится в лучшую сторону! Сама изводила себя сколько лет, пока не осознала, что все в моей голове. Конечно бывает накрывает тревога, но стараюсь не идти у нее на поводу! Чего и вам желаю!
Записан
mimimi77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #4 : Марта 23, 2016, 12:43:53 pm »

День добрый! Старайтесь отвлекаться от дурных мыслей, которые доводят до такого состояния и панических атак. В очередной раз убеждаюсь, что все "сидит" в нашей голове, если нет времени на эти размышления, сканирования своего самочувствия, день проходит без всяких трясок. Здоровья вам! Гоните все дурные мысли! Больше положительных впечатлений и все изменится в лучшую сторону! Сама изводила себя сколько лет, пока не осознала, что все в моей голове. Конечно бывает накрывает тревога, но стараюсь не идти у нее на поводу! Чего и вам желаю!
Не могу,ничего не получается.В голове мысли что я умираю и пустота...........живу прошлым ,никаких мыслей о настоящем,будущем ,никакого позитива просто нет.Ему и взяться то неоткуда ,каждый день дом,работа до 20-00 ,дома бытовуха и эти мысли.....они меня просто съедают...... Сегодня вон экстрасистола проскочила,от которых давно избавилась и сразу мысли всё пипец -сердце остановилось slezek
Записан
Felicidad
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #5 : Апреля 09, 2016, 20:27:24 pm »

Знакомое чувство, плачу если такое накатывает, потом моментально легче, вроде в голове проясняется. Если перед сном накрывает порыдать, то хорошо сплю.
Записан
ЛЮСИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Апреля 13, 2016, 11:01:07 am »

Привет всем...у меня точно также все как автор написал...все точь в точь..  мысли о будущем  дурацкие... все точно...только момент я с грудничком сейчас...    день ничего...а день просто жуть...ждешь ночи. Поехала по делам...наедине с человеком в голове мутнеет когда разговариваешь...а если людно так вообще необъяснимая паника...бесит что все смотрят...хотя понима.ю что дела до меня нет никому...и когда иду с дитем в коляске жалко его  себя и старшего сына...  таблы пить не могу пока кормлю да и не хочу...потому что когда то пила алпразолам месяц и как отменила стало также все...потом с корвалолом ходила полгода в обнимк...а потом видать организм отравился тошнить от него стало и все прошло. бывает с дитем прилегла если уснула, хорошо, но стоит проснуться жестко все. страх состояние что отключаюсь голова кружится и не пойми что. меряла вот сейчас давление и пульс все в нобесит рме.  ну покушала может  полегче стало. все смотрят говорят похудела типа...  а меня прям  злит. додумываю их мысли о моем похудении...хотя  как не похудеть с   беременности)))))   тоже  стараюсь смотреть в лицо ПА, но всегда страшно если грохнусь на кассе кто с малышом будет...  скорую стыдно звать уже..    сос тороны когда мне хорошо бывает сама на себя смотрю что это тупо истерика и как мне может быть плохо...  а оно оп, и плохо как только подумаешь...поэтому меньше надо жалеть себя, что не всегда получается. как только сопли развесила, страх одолел и считай все, день вычеркнут из жизни. Говорить о симптомах постоянно всем это глупо, от этого легче не станет...так что жду тепла   и ЧУДА))))) хОТЯ   чудо уже родила))) я никогда не думала что столько людей страдает этим. Среди знакомых нет таких как я... сс8
Записан
ЛЮСИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Апреля 13, 2016, 11:31:09 am »

Еще кстати при разговоре с людьми плохеет..это тоже напрягает жутко...хочется при разговоре прям убежать ниче не объясняя))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8