Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:02:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сильно дёргает сердце, очень страшно (Прочитано 5660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« : Марта 22, 2016, 22:18:57 pm »

Ребята, помогите/подскажите! sos Уже не первый раз со мной происходит такая история - на ровном месте, без стрессов/тревоги/панических атак происходит следующее - вот иду по улице сегодня, все у меня хорошо, но резко дёргает сердце, ощущение, будто сильно тянет и стукает медленно и очень интенсивно. Раза 3-4 подряд, причём очень сильно, с отдачей в область углубления в основании горла. Хочется сразу схватить кого-то за руку, столбенею. Боли в этот момент никакой нет, в глазах не темнеет, но чёткая уверенность, что это приступ какой-то, будто упадёшь замертво. За последнюю неделю испытала это раз 5. Когда ложусь тоже появилось, приходится засыпать на спине полусидя, подложив массивную подушку. При наклонах вперёд тоже обостряется. Пульс в эти моменты в пределах нормы- от 70 до 115 (минуту-две после мерила, так как в сам момент даже двигаться сложно) Сердце проверяла неоднократно в связи с поставленным "ВСД" и нашими с вами "любимыми" симптомами. Как и у всех - все отлично. Мелочи типа пролапса и синусной аритмии, но "это не серьёзно", как говорят врачи. Сегодня вот прямо сильно, до сих пор странные "подергивания" в этих местах. У кого было? что подскажете?      п.с что такое паническая атака знаю уже 3 года, уже полгода не испытываю. Это не оно
« Последнее редактирование: Марта 22, 2016, 22:20:58 pm от icarelesss » Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #1 : Марта 22, 2016, 23:05:25 pm »

Щитовидку проверяли, это может быт щитовидная железа. УЗИ сделаите и сдайте гармоны ТТГ , Т 4.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #2 : Марта 23, 2016, 05:27:48 am »

у меня с подросткового возраста похожее, иногда чаще, иногда реже. внимания давно не обращаю
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #3 : Марта 24, 2016, 17:47:49 pm »

Щитовидку проверяли, это может быт щитовидная железа. УЗИ сделаите и сдайте гармоны ТТГ , Т 4.

По щитовидке уже несколько лет наблюдаюсь у эндокринолога, есть зоб (не влияющий не работу) и гормональный сбой был пару лет назад, принимаю гормоны. Но по анализам (месяц назад делала) норма.
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Марта 25, 2016, 06:11:00 am »

гормоны могут давать что угодно
Записан
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 25, 2016, 07:46:55 am »

У меня было похожее,сначала реагировала так как вы,потом привыкла...
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #6 : Марта 31, 2016, 17:40:42 pm »

вы не поверите)) сижу с 8 утра с холтером. Специально бегала по лестнице, приседала, наклонялась, даже покурила сигарету (что делаю крайне редко, потому что боюсь, что опять дёргать начнет) и ХОТЬ БЫ ЧТО!!! чувствую себя весь день просто прекрасно, сердце ведёт себя идеально. Ну вот что мне делать?
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8