Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:08:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль внизу живота (Прочитано 29676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #40 : Марта 24, 2016, 08:28:54 am »

при срк боли не беспокоят ночью, если вы спите, и болей нет то это нарушение связи мозг-кишечник, и лечить нужно нервную систему
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 24, 2016, 08:32:14 am »

при срк боли не беспокоят ночью, если вы спите, и болей нет то это нарушение связи мозг-кишечник, и лечить нужно нервную систему

в том то и дело, что у меня есть боли ночью иногда..поэтому я и переживаю что это не СРК.
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #42 : Марта 24, 2016, 08:51:45 am »

боли именно сквозь сон чувствуете или просыпаетесь и болеть начинает?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 24, 2016, 08:55:50 am »

боли именно сквозь сон чувствуете или просыпаетесь и болеть начинает?

когда как..бывает сплю и просыпаюсь от боли..у меня так происходит-с вечера болит живот, я засыпаю с болью, потом ночью могу снова от боли проснуться

но это не каждый день так. Раньше спала вообще всегда хорошо, а сейчас я вся на нервах изза кишечника этого и спать стала хуже,а когда просыпаюсь от боли в кишках, то вообще паника.

вот это и пугает..наверно надо не тянуть и идти на колоноскопию.. думаю при раке проблемы со стулом не сразу происходят, а постеенно и возможно все еще впереди((

Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #44 : Марта 24, 2016, 09:00:44 am »

да нет у вас рака, не переживайте) просто на нервах может и ночью действительно болит
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Марта 24, 2016, 09:07:34 am »

ипохондрия замучала, очень надоело это состояние, жду уже когда все растает чтобы заняться бегом и велосипедом. Головой понимаю, что нет смысла ныть и думать о страшных болячках, но иногда мозг мне не подчиняется и в голову лезет всякая фигня.. еще кругом этот рак везде, молодых косит он. тем летом у брата жена 27 лет от рака крови умерла за неделю и остался ребенок 5 месяцев. Это прям выбило из колеи, вся моя ипохондрия обострилась.
А психотерапевта хорошего найти очень сложно, большинство из них тупо лекарства выписывают и не разговаривают о проблеме
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #46 : Марта 24, 2016, 09:12:47 am »

я думаю, что в маленьких городах с ПТ действительно беда, лекарства выписывают для того, чтоб успокоить мозг и перестать его работать по программе самоуничтожения )иначе никак, биохимия мозга нарушена. Когда состояние на таблах более-мене норализуется, можно подключать работу ПТ, и то, ПТ только помогает задать направление, основную работу над собой  делаете вы сами
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Марта 24, 2016, 09:16:59 am »

я думаю, что в маленьких городах с ПТ действительно беда, лекарства выписывают для того, чтоб успокоить мозг и перестать его работать по программе самоуничтожения )иначе никак, биохимия мозга нарушена. Когда состояние на таблах более-мене норализуется, можно подключать работу ПТ, и то, ПТ только помогает задать направление, основную работу над собой  делаете вы сами

да еще дело в том, что я не могу свыкнуться с мыслью что болячки нет и дело в голове.. т.е я пойду к психотерапевту а в голове у меня будут мысли, что я не все еще проверила, не все анализы сделала) вот сейчас мучаюсь с кишечником, а в ноябре еще думала что у меня рак пищевода, а в декабре щитовидки) наверно пока колоноскопию не сделаю не успокоюсь((
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #48 : Марта 24, 2016, 09:23:42 am »

Цитировать
вот сейчас мучаюсь с кишечником, а в ноябре еще думала что у меня рак пищевода, а в декабре щитовидки
я фобила по поводу рака желудка, матки, яичников, груди, поджелудки, желчного))а да, еще была спидофобия и страх рассеянного склероза)ну сделайте колоно и срочно к ПТ, ипохондрические фиксации нужно лечить хотя это очень трудно
Записан
SergeiEnotov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #49 : Марта 24, 2016, 09:25:34 am »

я думаю, что в маленьких городах с ПТ действительно беда, лекарства выписывают для того, чтоб успокоить мозг и перестать его работать по программе самоуничтожения )иначе никак, биохимия мозга нарушена. Когда состояние на таблах более-мене норализуется, можно подключать работу ПТ, и то, ПТ только помогает задать направление, основную работу над собой  делаете вы сами

да еще дело в том, что я не могу свыкнуться с мыслью что болячки нет и дело в голове.. т.е я пойду к психотерапевту а в голове у меня будут мысли, что я не все еще проверила, не все анализы сделала) вот сейчас мучаюсь с кишечником, а в ноябре еще думала что у меня рак пищевода, а в декабре щитовидки) наверно пока колоноскопию не сделаю не успокоюсь((

Я сходил 2 раза, к психотерапевту кандидату наук, она четко сказала, что чтобы начать сеансы нужно четко исключить реальные заболевания, что так и есть, но если я это сделаю то мне уже не нужна ее помощь, начинаются другие болячки, которые нужно ходить и исключать и так по кругу.
Записан
SergeiEnotov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #50 : Марта 24, 2016, 09:28:17 am »

Цитировать
вот сейчас мучаюсь с кишечником, а в ноябре еще думала что у меня рак пищевода, а в декабре щитовидки
я фобила по поводу рака желудка, матки, яичников, груди, поджелудки, желчного))а да, еще была спидофобия и страх рассеянного склероза)ну сделайте колоно и срочно к ПТ, ипохондрические фиксации нужно лечить хотя это очень трудно
а как это все обследовали, чтобы исключить?
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #51 : Марта 24, 2016, 09:29:29 am »

узи, мрт, колоноскопия, а что?)
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Марта 24, 2016, 09:31:14 am »

у меня вот из необследованного остался только кишечник..не знаю, надо как то брать себя в руки и сделать эту чертову колоноскопию..
Записан
SergeiEnotov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #53 : Марта 24, 2016, 09:32:05 am »

узи, мрт, колоноскопия, а что?)
дак вот думаю, что тоже нужно идти делать мрт и к-скопию, а узи то я уж по 2 раз всего сделал, средств пока только нет
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Марта 24, 2016, 09:42:34 am »

узи, мрт, колоноскопия, а что?)
дак вот думаю, что тоже нужно идти делать мрт и к-скопию, а узи то я уж по 2 раз всего сделал, средств пока только нет

а что врачи вам говорят?
Записан
SergeiEnotov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #55 : Марта 24, 2016, 09:47:28 am »

болит поясница и часть спины, говорят что остеохондроз и по мрт подтвержден, говорят лечить, уколы и т.д., но я как и многие тут подозреваю рак какого то органа, а как его проверить, можно пройти ПЭТ КТ всего тела, у нас есть, стоит 50 тыс, он реально может все показать, но вопрос денег.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Марта 24, 2016, 10:00:04 am »

болит поясница и часть спины, говорят что ост
еохондроз и по мрт подтвержден, говорят лечить, уколы и т.д., но я как и многие тут подозреваю рак какого то органа, а как его проверить, можно пройти ПЭТ КТ всего тела, у нас есть, стоит 50 тыс, он реально может все показать, но вопрос денег.

ПЭТ всего тела это конечно мощно))) Только вот дело в том, что сделаете вы сейчас ПЭТ, потратите 50 тыс, а через год снова заболит и снова надо делать будет ПЭТ) тут надо как то от ипохондрии избавляться, а не ПЭТ делать каждый год..
А для диагностики и УЗИ и МРТ думаю достаточно, ПЭТ это уже слишком я думаю..
Записан
SergeiEnotov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #57 : Марта 24, 2016, 10:10:24 am »

болит поясница и часть спины, говорят что ост
еохондроз и по мрт подтвержден, говорят лечить, уколы и т.д., но я как и многие тут подозреваю рак какого то органа, а как его проверить, можно пройти ПЭТ КТ всего тела, у нас есть, стоит 50 тыс, он реально может все показать, но вопрос денег.

ПЭТ всего тела это конечно мощно))) Только вот дело в том, что сделаете вы сейчас ПЭТ, потратите 50 тыс, а через год снова заболит и снова надо делать будет ПЭТ) тут надо как то от ипохондрии избавляться, а не ПЭТ делать каждый год..
А для диагностики и УЗИ и МРТ думаю достаточно, ПЭТ это уже слишком я думаю..

а ПЭТ только всего тела делат, т.к. могут метастазы быть, смысла нет только часть делать, 40 минут процесс идет, в общем МРТ да и тем более ПЭТ нужно по направлению врача, а врачи говорят голову лечи, для онкологии нет симптомов. я уж и так весь семейный бюджет потратил на обследования
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Марта 24, 2016, 10:13:38 am »

когда при раке метастазы, то там и без ПЭТ уже ясно всё и человек уже в больничке лежит с болями..ПЭТ только помогает локализацию установить.
мне вот врачи тоже говорят что не надо колоноскопию, а я все равно не верю им))
Записан
SergeiEnotov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #59 : Марта 24, 2016, 10:19:07 am »

когда при раке метастазы, то там и без ПЭТ уже ясно всё и человек уже в больничке лежит с болями..ПЭТ только помогает локализацию установить.
мне вот врачи тоже говорят что не надо колоноскопию, а я все равно не верю им))

в том то все и дело, что чтобы как то успокоится нужно сделать какую то диагностику, потом проходит время все возвращается и так по кругу,  а ПТ мне точно не поможет да и дорого стоят его услуги
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8