Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:13:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клиника неврозов им. З.П.Соловьева. КТО ЛЕЖАЛ? (Прочитано 208070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Июня 29, 2012, 11:38:20 am »

Спасибо, Elena88, в копилку информации с удовольствием положу. Все требует детального изучения.
Не за что) Я в Протвино ездила, очень понравилось)
Записан
murraway
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #121 : Июня 29, 2012, 11:42:29 am »

А там один санаторий? Он как-то называется (чтобы предметно поискать в инете)?
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Июня 29, 2012, 12:02:52 pm »

А там один санаторий? Он как-то называется (чтобы предметно поискать в инете)?
Санаторий "Протва") Да, думаю, один) Это же ПГТ, там очень маленькая территория. Где-то за час его можно весь обойти.
Записан
Isteriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Июля 01, 2012, 07:50:14 am »


О да. Провокатор классный. Все свои шутливо-прикольные беседы сводит в конце концов к вопросам типа "а не слышатся ли вам голосо за стенкой" и т.д. Очень любит выписывать несговорчивых пациентов из клиники как непрофильных (типа, твой дом - психушка, а ты куда пришёл?). Но быстро меняет свой взгляд на вещи под влиянием зам. главного врача Шаболовки. С зав. 15-м отделением (дура и типичная ТП) у него своеобразные отношения (не скажу именно какие  23_sm)
[/quote]
Только не пишите, что интимные. Не за что не поверю. Я спросила про Пометова, потому что моей подруге, бывшей его пациентке даже удалось родить от него ребенка. Но она категорически не хочет меня с ним знакомить. Видимо опасается. Подруга с ним безумно счастлива, она свято верит, что она у него единственная женщина, и он ее очень любит.
Записан
Дашулька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #124 : Июля 29, 2012, 08:02:49 am »

Так стоит ложиться или нет??? прочитала все ваши отзывы и задумалась.. завтра хотела ложиться туда с ПА.
Записан
относительно спокойная
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #125 : Августа 14, 2012, 14:07:27 pm »


О да. Провокатор классный. Все свои шутливо-прикольные беседы сводит в конце концов к вопросам типа "а не слышатся ли вам голосо за стенкой" и т.д. Очень любит выписывать несговорчивых пациентов из клиники как непрофильных (типа, твой дом - психушка, а ты куда пришёл?). Но быстро меняет свой взгляд на вещи под влиянием зам. главного врача Шаболовки. С зав. 15-м отделением (дура и типичная ТП) у него своеобразные отношения (не скажу именно какие  23_sm)
Только не пишите, что интимные. Не за что не поверю. Я спросила про Пометова, потому что моей подруге, бывшей его пациентке даже удалось родить от него ребенка. Но она категорически не хочет меня с ним знакомить. Видимо опасается. Подруга с ним безумно счастлива, она свято верит, что она у него единственная женщина, и он ее очень любит.
[/quote]

Не дает вам покоя муж подруги?   wink2 Может у вас не ВСД, а банально зависть? Негатив всегда чувствуется, поэтому держат вас на расстоянии.
Записан
относительно спокойная
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #126 : Августа 14, 2012, 14:20:02 pm »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Хочу узнать, может кто лежал в клинике неврозов Соловьева в Москве? Какие впечатления и отзывы? Если быть конкретнее, то интересуют пацианты с диагнозом "хроническое переутомление" и вытекающими отсюда расстройствами всд...  заранее спасибо :)

Я лежала. Всё устраивает.
Если кому-то в падлу лечиться, больше нравиться ныть и вешать свои проблемы на родственников. Тогда, не стоит туда обращаться. А то вылечат, заскучаете потом.

Записан
karakarabas
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>


Какие мы здесь все смешные)


« Ответ #127 : Августа 28, 2012, 11:29:13 am »

Коллеги !) такой вопросик когда лежал в клинике Соловьева ходил на растяжку (как бы русская йога) и дыхательную гимнастику, есть ли у кого комплекс тех упражнений, хотел отсканить тогда, но забыл. Просто хочу дома позаниматься.
Записан

Какие мы здесь все смешные)
jeka852007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #128 : Августа 31, 2012, 20:50:02 pm »

Сам сейчас лежу в этой клинике, реально как санаторий.. Да лечат в основном таблетками и попутно хорошими на мой взгляд процедурами (различные души, иглорефлексотерапия, массажи, электрофорезы и тд) Можно обследовать почти все не считая мрт каких нибудь. По вашим показаниям что болит, что беспокоит вас направят к специалистам и на анализы, обследования.
 П.Ы Лично я считаю что одним психологом без лекарств не обойтись, потому что ПА и тревоги могут наступить для меня даже в наиспокойнейшем состоянии или при каком нибудь увлекательном занятии.
Записан
Кастрюля
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #129 : Сентября 01, 2012, 18:51:12 pm »

Всем привет!

Есть направление на 5 сентября  в клинику на Шаболовке. Кто там лежит? Принимайие в компанию.
Никак не могу понять, как там распределяют, какие палаты (по сколько человек?)
На что упор идет во время лечения?
Я на конскультации у врача сразу поинтересовалась, если ли психотерапия и сколько уделяется этому времени? Внятного ответа не получила.
Хочу сразу сказать что самые первые впечатления у меня неочень: приехала с направлением около 4 часов дня, направили на консуьтацию к психиатру в кабинет 22, и сказали что самое ранее время приема в 7. Будете ждать? Я сказала пойде погулять, к 7 приду.
Тк времени оставалось ни туда ни сюда, я поехала прогуляться в центр, вернулась к 7-10 и меня врач в кабинете 22 отказалась принимать!!! Типа она уже всех приняла, все выключила и сидит уже 2 часа свободная. При этом она листала журнал и даже не пригласила меня в кабинет, перекликаясь со мной через порог, пока я не сказала, что мол может я все таки войду!?
Короче, еще минут 10 она мне в приеме отказывала...
Приехала я второй раз через неделю, попала к другому психиатру. Она меня не впечатлила никак! точнее даже хуже чем никак! На мои основные беспокойства я получила какие-то совершенно ненормальные для врача комментарии, которые меня задели.  Вот что ожидать теперь от других врачей там и от лчения в целом вообще не знаю.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #130 : Ноября 28, 2012, 13:34:49 pm »

Седня только выписалась)))))) 7 ноября меня туда еле живую привезли. Седня сама на метро уехала правда постоянно кружится голова и спать не могу. Не хочу никого пугать ,но лечение там  только таблетками от которых люди там как овощи ходят, а если увидите бодриньких так они просто не пьют всю эту гадость. за 22 дня со мной даже психолог не поговорил(((
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #131 : Марта 07, 2013, 13:10:11 pm »

Хотела спросить, кто нибудь неоднократно лежал в клинике неврозов на Шаболовке?Я лежала в июле, сейчас опять сильный нервяк и страхи за здоровье, врач говорит, надо опять пить таблетки, а я боюсь их дома пить.... Думаю, мож опять лечь ?
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #132 : Марта 09, 2013, 10:38:00 am »

Хотела спросить, кто нибудь неоднократно лежал в клинике неврозов на Шаболовке?Я лежала в июле, сейчас опять сильный нервяк и страхи за здоровье, врач говорит, надо опять пить таблетки, а я боюсь их дома пить.... Думаю, мож опять лечь ?

Там много пациентов, которые ежегодно лежат на протяжении всей жизни)) если хочется - ложитесь, особого смысла там пребывать нет.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #133 : Марта 09, 2013, 13:21:09 pm »

А я у нас в клинике прохожу лечение.Мне помогает.С ПТ бесплатным беседую.Хорошая такая тетка,добрая,нравится с ней говорить.Да и таблеток мне никаких не дают,только витамины колят.Так что,может и есть смысл полежать,полечиться,я себя значительно лучше чувствую
Записан

Хома Сапиенс
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #134 : Марта 09, 2013, 13:59:24 pm »

А я у нас в клинике прохожу лечение.Мне помогает.С ПТ бесплатным беседую.Хорошая такая тетка,добрая,нравится с ней говорить.Да и таблеток мне никаких не дают,только витамины колят.Так что,может и есть смысл полежать,полечиться,я себя значительно лучше чувствую
Нет, в нашей клинике неврозов дают таблетки, есть, конечно, и процедуры, а вот с психотерапевтом там никак, когда лежала там, попала к ней один раз, мне совсем она не понравилась, и всем, кто к ней сходил, тоже.
Записан
Петров
Прохожий
*

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #135 : Мая 21, 2013, 16:58:48 pm »


Вот тут психотерапевт вылечивает БЕЗ таблеток,
только психотерапия.
www.klinika-nevroza.ru
.
Записан
deniska89
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #136 : Мая 21, 2013, 21:02:01 pm »

Честно говоря не понимаю как можно вылечить такие состояния как у ВСДшников психотерапией... есть люди которые внушению например не поддаются, их как лечить они собираются?
А разговаривать можно много с кем часами и без толку...
Записан
KAS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Июля 21, 2013, 10:42:16 am »

Всем доброго дня.. Совсем одалела меня паника и истерика от моего состояния.... вот думаю лечь в клинику или нет ? Прочитал всю тему, но все же хочется конкретики, куда лудше ложиться на Рублевку или Шабловку, где есть врачи .. хочу сдать все анализы (кровь и т.д.) и полностью провериться.
Записан
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #138 : Августа 04, 2013, 03:08:59 am »

Не советую данную клинику.
В плане процедур претензий нет.Ванны хвойные,душ,танцы,гимнастика.Всё отлично.

Но в плане врачей тут на кого попадешь.
Я приползла в клинику в конце лета 2011 года.Похудевшая на 10 кг за месяц.Со страхами.Почти не спала.Разместили в 5 отделение(чисто женское).Заведующая этого отделения Оксана (к сожалению не помню отчества).Внимательно приняла.Назначила лечение.Сначала было тяжело(всё это время Оксана поддерживала и мы часто с ней разговаривали), потом стало лучше.я пошла на поправку.Но Оксана через недели 3 ушла в отпуск.На ее место поставили какую молоденькую девчонку.Она зачем то сменила мне лечение.Состояние ухудшилось.Она испугалась.Вызвала врача с кафедры.Он задавал мне странные вопросы типа "Чем отличается троллейбус от автобуса?" наверно в надежде найти у меня шизофрению.(P.S. состояние было не настолько ужасным, чтобы так меня проверять,помню как меня это оскорбило,я ему так и ответила "Что шизофрению ищете?".Он прям аж смутился.)Состояние было нервозное.Плакала много.Страхи были.Что не вылечусь.Такой и останусь.Говорила что устала от этого состояния.И в итоге этому дядьке не приходит ничего путного на ум как человеку с неврозом назначить галоперидол.Я к сожалению тогда мало имела представления о лекарствах данного рода.Следующие дни показались просто адом.Я не могла не сидеть.Ни лежать.Ни ходить.Хожу усталость.Лежу беспокойство все мышцы крутит.Как то вечером вкололи мне его.А утром я проснулась с истерикой.До сих пор не могу понять что это было.Но это страаашно. Спустя время я стала превращаться в овощ что воля что ни воля...Выписали меня именно в таком состоянии.Плохо на душе, отсутствие эмоций.Но зато не плачу и не порчу им статистику. Сказали найти психотерапевта который будет вести моё лечение пока.Пошла в поликлинику от папиной работы(знакомых не было психотерапевтов).Когда она увидела что мне прописали была в шоке.Сказала что будем отменять потихоньку.Стали отменять, а мне всё хуже и хуже.Опять слезы проявились.Получается они меня просто приглушили.К сожалению, этот врач из поликлиники в прямую мне сообщила что она в основном проводит диспансеризации сотрудников и вылечить меня вряд ли сможет в силу отсутствия такого опыта и направила в один медико-психологический центр.Слава Богу там я нашла врача с которым сотрудничаю и по сей день.Потому что состояние периодически бывает не очень хорошее из-за усталости или стресса.Но с той моей проблемой он справился за 1,5 месяца и я вновь ожила.Помню как удивилась когда снова засмеялась искренне, а не натянуто улыбнулась.

А в Соловьевке меня чуть с ума не свели!!И этот врач еще и профессором считается!Давно хотела написать отзыв.На этом форуме ему самое место.
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
KAS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Августа 04, 2013, 04:54:59 am »

Спасибо за подробный отзыв ... у меня не так все плохо,я вроде активно живу,занимаюсь подводной охотой,вот и завтра пятый раз выезжаю в Астрахань на охоту -рыбалку ... но меня безумно мучают страхи что у меня опасное не излечимое заболевание, все что можно проверил .. конечно нет ничего ,но в голове ПОСТОЯННЫЙ страх ... за рулем ехать тяжко.голова кружится ... как забудешь за головокружение вроде ничего ..а вспомнишь и понеслась ... постоянная слабость  . Короче тяжко ..
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.636 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8