Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:58:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клиника неврозов им. З.П.Соловьева. КТО ЛЕЖАЛ? (Прочитано 208033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roma_anti
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #160 : Октября 10, 2016, 15:23:19 pm »

Лан, поеду на днях своим ходом,
ибо искать ПТ нет ни знания, ни связей, ни средств,
а ПА, начавшие переходить и на сердце, уже дико достали.
Заодно уж потом отпишусь, действительно ли там такой Адь и Израиль как везде пишут, или хоть чуток но проку будет.
Хоть и предчувствие нехорошее..

Лично я советую еще раз подумать. Был там 1 ночь и на утро свалил под расписку, не скушав ни одной таблетки, что предлагали. Хватило поговорить с постояльцами, которые уже не по первому кругу там..
И с ПТ оч сложно. Найти правильного - целая история. А сколько перед этим денег можно по ветру пустить.. Из моего опыта -  ВСД проходит только тогда, когда в голове сам со всем разберешься (включая фобии и страхи из детства).
Записан
Елена1707
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #161 : Февраля 13, 2017, 13:58:57 pm »

Лежала много лет назад. Помогло, но если б знала все, что знаю теперь о нашей общей проблеме - не пошла бы туда. Врачи хорошие, много физиопроцедур, но по сути - огромный комбайн и личной психотерапии как таковой нет, поскольку пациентов очень много. Как итог -сажают на таблетки, к которым нет привыкания, но про синдром отмены мало кто пишет и говорит. После клиники 2 года сидела на паксиле, в итоге пришлось сменить врача, который снял с таблеток и привел в чувства.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8