Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:55:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 1117 1118 [1119] 1120 1121 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3014689 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22360 : Августа 02, 2018, 04:25:26 am »

Щас... Весь день вроде нормально... Одно дело, другое... Туда сюда...темнеет тут рано... Как блин потемнеет, так меня накрывает.... Какое то внутри чувство неприятное, даже не знаю как описать... Щас сижу, челюсть пульсирует, я бегом давление мерить... Оно нормальное, че то начинаю очковать, чего не пойму сама... Внутри страх какой то... Пульс тоже нормальный... Короче хрен знает... Было у кого так,??? (((((((
Да на тебе пахать надо)))/ это шутка. Чего опять разнылась?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22361 : Августа 02, 2018, 04:32:00 am »

Народ... Такой вопрос.. Кто нибудь сдавал кровь из вены на стерильность и мочу тоже на стерильность?
Что за фигня незнаю, сказали  сдать, сдала, кучу бабла отвалила...
Посевы какие то...
Зачем это...
В душе не сру...
Я думаю ничего плохого в таком анализе нет. Тоже сдавал очень давно по собственной инициативе. Вроде даже нашли чего то там.
обрадовал тоже))) нашли че то.... Я то не хочу что б че то находили!((
Да у всех есть отклонения и это нормально. Странно если бы все действительно стерильно было.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22362 : Августа 02, 2018, 12:29:29 pm »

Щас... Весь день вроде нормально... Одно дело, другое... Туда сюда...темнеет тут рано... Как блин потемнеет, так меня накрывает.... Какое то внутри чувство неприятное, даже не знаю как описать... Щас сижу, челюсть пульсирует, я бегом давление мерить... Оно нормальное, че то начинаю очковать, чего не пойму сама... Внутри страх какой то... Пульс тоже нормальный... Короче хрен знает... Было у кого так,??? (((((((
Да на тебе пахать надо)))/ это шутка. Чего опять разнылась?
пахать это верно... Что б не было времени думать о плохом... Хотя я целыми днями чем то занята, времени нет присесть... Вечер свободен и начинааается((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22363 : Августа 04, 2018, 03:30:18 am »

За ночь поймал в ловушку пять блох. Это оказались именно блохи, т.к. у них длинные задние лапы для прыжков. Кошмар короче.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #22364 : Августа 04, 2018, 05:07:45 am »

Дихлофос тебе в помощь,щедро побрызгай и закрой двери и окна,свали из дома на пару часов,потом проветривай долго.
Записан

Все будет хорошо!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22365 : Августа 04, 2018, 09:37:51 am »

Дихлофос тебе в помощь,щедро побрызгай и закрой двери и окна,свали из дома на пару часов,потом проветривай долго.
Дихлофос устаревшее средство. Я поставил аквафумигатор, вечером проверю результат.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #22366 : Августа 04, 2018, 14:08:39 pm »

nerp, блохи вроде как людей не кусают, да и  живут они относительно не долго.
Клопы бывают разные -видов придостаточно, с длинными лапами включительно и очень любят жрать хозяев ночью именно в пастели, живут они очень долго.
Самостоятельно вывести очень трудно, лучше обратится к профессионалом которые занимаются такой проблемой.
Да кстати если клопа раздовить то появится не приятный специфический запах.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22367 : Августа 04, 2018, 15:12:23 pm »

nerp, блохи вроде как людей не кусают, да и  живут они относительно не долго.
Клопы бывают разные -видов придостаточно, с длинными лапами включительно и очень любят жрать хозяев ночью именно в пастели, живут они очень долго.
Самостоятельно вывести очень трудно, лучше обратится к профессионалом которые занимаются такой проблемой.
Да кстати если клопа раздовить то появится не приятный специфический запах.
Нет, я сравнивал картинки в интернете. Блохи совсем по другому выглядят, чем клопы. И да, кусают людей не слабо так. Почти как рой комаров, и еще  инфекцию могут разносить.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #22368 : Августа 04, 2018, 20:20:48 pm »

nerp, а ну раз картинки смотрел то тогда конечно ситуация под контролем, желаю успехов в борьбе с блохами, можно кстати еще шампунь купить от блох)
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22369 : Августа 05, 2018, 13:37:11 pm »

Вроде победил их. Все таки аквафумитокс это сила!
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22370 : Августа 06, 2018, 21:41:43 pm »

nerp, а ну раз картинки смотрел то тогда конечно ситуация под контролем, желаю успехов в борьбе с блохами, можно кстати еще шампунь купить от блох)
намазать себя с ног до головы и не смывать его,))))
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22371 : Августа 06, 2018, 21:43:46 pm »

Вроде победил их. Все таки аквафумитокс это сила!
ура!
Хорошо когда морочишься о живности, а не на своих проблемах! У меня вот две рыбки сдохли... Тааак жалко...
А они выросли с ладошку, такие были красивые... Эх
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22372 : Августа 06, 2018, 21:47:24 pm »

Я в отпуске застряла, должна 9 уехать, пришлось билеьы сдать и на неделю еще остаться... Без мужа... Для меня это катастрофа... Как я без него тут((((есть кто из Краснодарского края? Приходите в гости)))
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22373 : Августа 06, 2018, 23:35:15 pm »

У человека есть предел по возможностям. Даже самые тренированные люди не в состоянии сделать то, что под силу папе твоего друга. Ему однозначно нужно заявить о способностях своего не молодого папы в спортивную федерацию велосипедного спорта России для подтверждения нового мирового рекорда по скорости и выносливости.
Таким сверхчеловеком может стать почти каждый у кого угнали Мерседес. Догнать его на велосипеде или проявить ещё что-либо нечеловеческое в такой ситуации несложно. Ты, похоже, не в курсе, что такое новый Мерседес, который тебе или разбили или могут разбить. У тебя нит ни понимания что это за ценность, на что ради неё идут и вообще понимания экстремальной ситуации нет.
Цитировать
Это не бред, это правда. Да, его не изготавливают в том районе франции,
Что правда? Твои заявления, что любое пойло можно называть коньяком? Называй как угодно. Только не на людях, так как ты уже давно посмешище. Хотя, если нравится быть таким своеобразным...
Цитировать
по тому что это абсолютно идиотическое условие, 
Абсолютно идиотическое - это почти всё написанное тобой. Что о золоте, что о коньяке, что о Болгарии, что о площади государств.
Цитировать
его не выдерживают в полностью дубовой бочке(там скорее всего только одна дубовая доска)
Итить твою мать! Тебя пора серьёзно лечить. Одна доска, блин... Если бы во Франции ТАК делали коньяк, то это давно был бы не коньяк и даже не фиговенький бренди, а вообще чёрт знает что. Диву просто даюсь с твоего бреда. Где он у тебя такой смачный только генерируется?
Цитировать
...но от этого он не перестает быть коньяком, как его не назови.
Перестаёт. Коньяком такое быть не может, а значит это уже "оно" - поганое пойло. А если не поганое - то просто бренди.
Цитировать
Болгария на 11 месте в рейтинге "самых нездоровых стран в мире". Как и в других восточноевропейских государствах, в Болгарии имеются все те же проблемы: ожирение населения пристрастие к спиртным напиткам и зависимость от никотина.
Опять бредятину про ожирение в Болгарии несёшь? Сам выдумываешь, или у каких дурачков читаешь? Тебе говорят: нет в Болгарии проблемы ожирения. Я лично за пару месяцев видел там всего двоих жирных. С алкоголем также: спиртное там другого качества и алкоголизма, соответственно, нет. Хотя пьют больше, чем в России. А вот покурить там любят греческие Karelia. Это совсем иное качество, нежели вонючая солома от транснациональных брендов.
Цитировать
А что тут не понятного? Открой учебник по физкультуре.
И нахрена? Лучше знать где нормальные продукты и есть только их. Нежели всякие фитнесы-физкультуры.
Цитировать
У тебя тоже много ошибок в обсуждениях, например ты не знал, что после токарного станка шероховатость поверхности может быть не больше 6 мкм.
Ошибок? Много? Тогда "ошибаются" справочники по географии, учебники по химии, да и вообще всё очевидное, проверенное и доказанное ошибочно. Верно только то, что глаголется тобой.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22374 : Августа 07, 2018, 07:59:58 am »

Цитировать
Опять бредятину про ожирение в Болгарии несёшь? Сам выдумываешь, или у каких дурачков читаешь? Тебе говорят: нет в Болгарии проблемы ожирения. Я лично за пару месяцев видел там всего двоих жирных. С алкоголем также: спиртное там другого качества и алкоголизма, соответственно, нет. Хотя пьют больше, чем в России. А вот покурить там любят греческие Karelia. Это совсем иное качество, нежели вонючая солома от транснациональных брендов.
Ну если для тебя эти данные бред, то я уж лучше промолчу...
Цитировать
Цитировать
У тебя тоже много ошибок в обсуждениях, например ты не знал, что после токарного станка шероховатость поверхности может быть не больше 6 мкм.
Ошибок? Много? Тогда "ошибаются" справочники по географии, учебники по химии, да и вообще всё очевидное, проверенное и доказанное ошибочно. Верно только то, что глаголется тобой.
Кому доказанное, кому очевидное? Мир наш весьма иллюзорен. Сегодня кажется одно, завтра другое...
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22375 : Августа 07, 2018, 08:58:20 am »

Ну если для тебя эти данные бред, то я уж лучше промолчу...
Какие данные? Твоя чушь про ожирение в Болгарии? Ты там не был ни разу, чтобы у тебя были данные. Зато придумал или хреновни начитался на своём экранчике как всегда в неё поверив не проверив.
Цитировать
Кому доказанное, кому очевидное? Мир наш весьма иллюзорен. Сегодня кажется одно, завтра другое...
Не кому, а просто доказанное. Что РФ, например, больше Бразилии не в 4 раза, как ты тут втирал, а всего лишь в 2. Доказано научно и всем, кроме тебя и сумасшедших очевидно.
Цитировать
Мир наш весьма иллюзорен.
Иллюзорен твой мир.
Цитировать
Сегодня кажется одно, завтра другое..
Кажется? Креститься надо, когда кажется.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22376 : Августа 07, 2018, 09:02:19 am »

А ты Меченого тролишь.
Да если бы всё было так просто... Он реально верит во всю эту свою ахинею. И покруче иного шизика ставит под сомнение даже научные факты.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22377 : Августа 07, 2018, 09:22:27 am »

Цитировать
Твоя чушь про ожирение в Болгарии?
Почему ты мне не веришь? Я смотрел на разных сайтах, везде пишут что Болгария страдает от ожирения.
Цитировать
Не кому, а просто доказанное
Так не бывает. Должен быть объект и субъект.
Цитировать
Что РФ, например, больше Бразилии не в 4 раза, как ты тут втирал, а всего лишь в 2. Доказано научно и всем, кроме тебя и сумасшедших очевидно.
Не, давай лучше про шероховатость поверхности после токарной обработки поговорим  rgach
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22378 : Августа 07, 2018, 13:01:58 pm »

Почему ты мне не веришь? Я смотрел на разных сайтах, везде пишут что Болгария страдает от ожирения.
Потому, что у тебя и этих сайтов ложная информация. Писал уже, что сам лично видел и долго и в разных местах Болгарии почти полное отсутствие ожирения у местных. У нас настолько стройные люди и в таком проценте были 30 лет назад. Нашего сегодняшнего нездорового ожирения в Болгарии нет и в помине. Что такое "нездоровое ожирение"? Это когда у женщин ляжки, а у мужчин животы в первую очередь жиреют. Ещё бульдожьи складки на теле у тех и у других, появляющиеся позже. Причём без фактора так называемой "склонности к полноте". Такое ожирение бывает не от обжорства, а от поганых продуктов. Достаточно посмотреть на американцев чтобы понять откуда эта дрянь пришла. Причём, у нас этого полным-полно даже у 15-20 летних (как и у них). Наши не понимают в чём дело, бесятся, комплексуют, мучают себя голодом и тренировками, но результата нет. Нелепо сваливают всё на простые отговорки, типа сидячего образа жизни и прочие глупости. И нет понимания того, что всё дело в качестве продуктов. Увы, но этому можно лишь посочувствовать, так как если даже и сгонишь, то всё равно обмен веществ и сам организм будет уже с необратимыми повреждениями от многолетнего питания дрянью... В Болгарии же другая еда и, соответственно, этой проблемы нет. Может и будет когда, но сейчас проблемы такой там нет. Пока в Болгарии почти всё натуральное, то точно не будет.
Цитировать
Так не бывает. Должен быть объект и субъект.
Это когда есть спор. Здесь спора нет. Есть лишь проверенная не раз информация, из которой следует, что РФ больше Бразилии в 2 раза. И есть твои сомнения в этом и заявления, что больше не в 2, а в 4. И сколько ты ни верь в свою версию, РФ всё равно будет лишь в 2 раза больше Бразилии. Не потому, что я это пишу, а потому, что это давно проверено и высчитано.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22379 : Августа 07, 2018, 19:58:16 pm »

Цитировать
Есть лишь проверенная не раз информация,
Напрашивается вопрос, кем проверенная как проверенная. Каков допуск на отклонение от фактических значений. Но это ладно, можно пренебречь, если речь идет о территории. Хотя государству выгоднее приписать себе лишнее  rgach
Цитировать
мучают себя голодом и тренировками, но результата нет
Результата нет, по тому что после тренировки кушать хочеться еще сильнее. Ну и тренировки нужно грамотно выбирать. Мне для обеда хватает 50 г. сухой гречки, кому-то нужно 500-1500 кг разных продуктов. И еще запивают это дело сладким чаем или кофе. Или того хуже газировкой. А потом еще и удивляются из за лишнего веса, сваливают на множество причин.
Записан
Страниц: 1 ... 1117 1118 [1119] 1120 1121 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8