Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 11:13:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 1114 1115 [1116] 1117 1118 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3001244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #22300 : Июля 12, 2018, 06:14:06 am »

Симптомы даёт песок, который идёт по уретре и раздражает ее.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22301 : Июля 12, 2018, 06:16:31 am »

Симптомы даёт песок, который идёт по уретре и раздражает ее.
камни из почек можно вывести без хирургического вмешательства, тебе разве не назначили лечение?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22302 : Июля 12, 2018, 08:47:44 am »

У меня кстати еще тупая боль в центре груди
Незнаю как описать даже..
Еще заметила когда глотаю тоже побаливает..
Что это желудок или остеахондроз?
Блин раздражает все!!!!! 😭
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22303 : Июля 12, 2018, 09:35:34 am »

Цитировать
1) Фраза: "Самая захудалая страна европы..." - Если это о Болгарии, то заявление такое же поверхностное, как и твои недавние перлы про золото. Если качество еды, воды, спиртного выше, чем даже в самых дорогих магазинах центра Москвы, то это, разумеется, признак захудалости. А ещё когда наши больные, которые даже в столице ни черта нормального лечения не получают, там в Болгариях захудалых в результате ихнего захудалого вмешательства ихней захудалой медицины, бывает, даже выздоравливают. От болезней, которые незахудалые и очень высокодуховные наши врачи не сумели даже диагностировать. Ужасно захудалая страна, захудалей просто некуда.
Спиртное там такое же как и у нас. Из одной бочки разливают. Еда в Краснодарском крае и Крыму тоже высокого качества. То, что там кого-то вылечили неизвестно от чего не аргумент. В остальном Болгария для Россиян не пенсионеров хуже по всем показателям. Снимать жилье дорого, зарплаты ниже, тотальная безработица, куча диалектов в языке, никогда не освоишь.
Все, больше не буду писать в этой теме, чтобы не зафлудить. Если хочешь продолжить, переходи в веселые паразиты  rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #22304 : Июля 12, 2018, 10:01:13 am »

Все, больше не буду писать в этой теме, чтобы не зафлудить. Если хочешь продолжить, переходи в веселые паразиты  rgach
Совершенно правильно! yes
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22305 : Июля 12, 2018, 11:24:00 am »

Че ж так страшно то((((
Все говорят это желудок... Или остеахондрос...
Сердце исключают...
А меня аж колбасит теперь всю...

😭😭😭😭😭😭😭😭
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #22306 : Июля 12, 2018, 11:40:27 am »

Ань, успокойся...Надо!  yes Давление померила?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22307 : Июля 12, 2018, 12:32:01 pm »

Ань, успокойся...Надо!  yes Давление померила?
померила, без этого никуда, все норм...
Я себе даже часы купила, где пульс постоянно контролируется..
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #22308 : Июля 12, 2018, 13:37:18 pm »

Тоже есть проблемы с уколами у стоматолога..
Один раз стало так плохо, что реально перепугала врача. С тех пор, при каждом посещении стоматолога, говорю о такой возможной реакции. Даже пометку в карточке сделали, что противопоказаны некоторые виды анастезии - как раз те, которые с адреналином. А вообще, в более-менее хорошей стоматологии должны быть пара видов анастезии, которые безадреналиновые. Только надо заранее говорить врачу, что нужна именно такая анастезия.

Я что то не нашел в составе никакого адреналина- напротив, препарат нарушает нервные импульсы, чем блокирует нервную систему.
Там скорее падение давления и брадикардия.
Его даже применяют при инфаркте.

Но есть эффект судорог при эпилептическом статусе. И блокируются они как раз барбитуратами к которым относится тот же валокордин.

Вы чем лидокаин заменяете?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22309 : Июля 12, 2018, 19:31:00 pm »

Походу точно у меня желудок((((
Голодная тошнота стоит какая то, а есть не могу...
Да и не знаю в принципе что съесть, говорят на диете посидеть..
Эх блин, что ж такое...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22310 : Июля 12, 2018, 21:09:08 pm »

Спиртное там такое же как и у нас. Из одной бочки разливают.
Блин, твои нелепые, поверхностные, глупые, но при этом уверенные заявления можно коллекционировать. Что про измерение площади государств линейкой на экранчике твоего хлама, потому, что в справочниках всё неверно. Что про золото, которое нержавейка. Что про максимальную скорость велосипедов в 51 км/ч... Теперь про болгарское спиртное, которое ты даже в виде этикеток не видел. И снова уверенные заявления, что из одной нашей бочки. От болгарского спиртного похмелья не бывает, дурья твоя башка. Даже 40-градусное пьётся как вода без нашего привычного отвращения. Пиво - вообще как чай и после него можно за руль. Если бы в наших бочках было такое качество, то алкоголизма в России не было бы. В Болгарии этой проблемы, кстати, нет. Хотя пьёт и стар и млад и помногу. 
Цитировать
Еда в Краснодарском крае и Крыму тоже высокого качества.
Ну да, конечно. Только вот у нас в любом регионе уже вовсю развернулась "американская болезнь", то есть ожирение. Не то ожирение, которое от обжорства, а именно нездоровое, которое от плохих продуктов с кучей химии. В Болгарии жирных нет. Все стройные и нет всех этих наших констатаций, что "болезни помолодели".
Цитировать
То, что там кого-то вылечили неизвестно от чего не аргумент.
Аргумент. Эти примеры я лично видел, а не как ты берёшь всякую белиберду с первого попавшегося сайтика.
Цитировать
В остальном Болгария для Россиян не пенсионеров хуже по всем показателям.
Говори за себя. Тебе не только Болгария, тебе даже автомобили не угодили, потому, что ломаются и застревают.
Цитировать
Снимать жилье дорого, 
Опять ахинею городишь? В центре Софии, рядом с резиденцией президента, собором Александра Невского, может и дорого. А так дешевле, чем любая московская окраина.
Цитировать
...и зарплаты ниже, 
Про з/п я уже писал сколько и сколько это на рубли. Читать учись.
Цитировать
тотальная безработица,
Слова: "тотальная" значение узнай для начала.
Цитировать
куча диалектов в языке,
Совсем рехнулся? Где ты такую бредятину-то откапываешь?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22311 : Июля 13, 2018, 04:30:57 am »

Цитировать
Что про максимальную скорость велосипедов в 51 км/ч..
Неправда  rgach
Цитировать
Максимальная средняя скорость на шоссейном велосипеде составляет 41,654 км/ч. Такую скорость смог держать на дистанции «Тур де Франс» американский шоссейный гонщик Лэнс Армстронг в 2005 году. На спусках с гор участники этого соревнования развивают скорость близкую к 90 км/ч.
Ты наверное не догадываешься кто он такой
Цитировать
От болгарского спиртного похмелья не бывает,
От самогонки тоже. У нас тоже продается болгарское спиртное.
Цитировать
Ну да, конечно. Только вот у нас в любом регионе уже вовсю развернулась "американская болезнь", то есть ожирение. Не то ожирение, которое от обжорства, а именно нездоровое, которое от плохих продуктов с кучей химии. В Болгарии жирных нет. Все стройные и нет всех этих наших констатаций, что "болезни помолодели".
Неудивительно что нету людей с лишним весом. Они бывают в мегаполисах. Те, кто имеет свой дом, едят достаточное количество свежей клетчатки, которое не дает поправиться.
Цитировать
Аргумент. Эти примеры я лично видел, а не как ты берёшь всякую белиберду с первого попавшегося сайтика.
Ты не врач, мог не правильно истолковать.
Цитировать
Опять ахинею городишь? В центре Софии, рядом с резиденцией президента, собором Александра Невского, может и дорого. А так дешевле, чем любая московская окраина.
Открой интернет, или у Болгар спроси. Минимальная цена от 300 евро в месяц.
Цитировать
Про з/п я уже писал сколько и сколько это на рубли. Читать учись.
Я читал официальную статистику.
Цитировать
Слова: "тотальная" значение узнай для начала.
Я и так знаю. Работы нет. Если и есть то З/П 300 евро мало кого радует. Молодежь поэтому и не идет работать.
Цитировать
Совсем рехнулся? Где ты такую бредятину-то откапываешь?
Ты там живешь, а я тебе глаза открываю на тот мир. Не стыдно?  facepalm
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #22312 : Июля 13, 2018, 07:31:54 am »

Тоже есть проблемы с уколами у стоматолога..
Один раз стало так плохо, что реально перепугала врача. С тех пор, при каждом посещении стоматолога, говорю о такой возможной реакции. Даже пометку в карточке сделали, что противопоказаны некоторые виды анастезии - как раз те, которые с адреналином. А вообще, в более-менее хорошей стоматологии должны быть пара видов анастезии, которые безадреналиновые. Только надо заранее говорить врачу, что нужна именно такая анастезия.

Я что то не нашел в составе никакого адреналина- напротив, препарат нарушает нервные импульсы, чем блокирует нервную систему.
Там скорее падение давления и брадикардия.
Его даже применяют при инфаркте.

Но есть эффект судорог при эпилептическом статусе. И блокируются они как раз барбитуратами к которым относится тот же валокордин.

Вы чем лидокаин заменяете?

Мне ставили “Скандонест”. По-моему, так называется. Не вызывает реакции со стороны сердечно-сосудистой системы. Но стоматолог говорил, что пристут сердцебиения и повышение давления может ещё быть и в том случае, если делается проводниковая анастезия, то есть глубокий укол. Тогда есть риск, что препарат попадёт в сосуды, если неграмотно поставить.
Ещё хорошо отзываются о препарате “Ультракаин Д”.
У меня нехорошая реакция была на Артикаин. Но он был не в чистом виде, как я поняла, а с добавлением сосудосуживаюшего компонетна. Возможно, поэтому и поплохело.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22313 : Июля 13, 2018, 22:01:34 pm »

Неправда. Максимальная средняя скорость на шоссейном велосипеде составляет 41,654 км/ч. Такую скорость смог держать на дистанции «Тур де Франс» американский шоссейный гонщик Лэнс Армстронг в 2005 году. На спусках с гор участники этого соревнования развивают скорость близкую к 90 км/ч.
Твои фантазии уже сами с собой спорят? Могу найти тот твой пост, где ты утверждал, что кто-то там на каких-то гонках развивал 51 км/ч. Теперь уже у тебя совсем черепашьи 41,6... Буквально вчера я ехал на машине 40 км/ч на одном участке дороги. Сзади машины обсигналились. Сбоку по тротуару периодически обгоняли велосипедисты.

Ты стал конкретным посмешищем уже среди многих моих знакомых. Я твою околесицу как анекдоты травлю. Про 41,6 км/ч - свежая хохма.
Цитировать
От самогонки тоже. У нас тоже продается болгарское спиртное.
Такой самогон умела делать только моя бабушка. А непонять какой самогон -  ещё та гадость. Болгарского спиртного в РФ и в столице РФ Москве нет вообще. Кроме некоторых вин неизвестно какого происхождения. Ракии, бренди, виски, пива болгарского на российском рынке не было, нет и не предвидится.
Цитировать
Неудивительно что нету людей с лишним весом. Они бывают в мегаполисах. Те, кто имеет свой дом, едят достаточное количество свежей клетчатки, которое не дает поправиться.
Не имеет значения город или нет. Имеет значение какого качества продукты. Степень их натуральности играет решающую роль. Можно жрать от пуза и вести сидячий образ жизни, но если продукты типа болгарских, то не разжиреешь. А можно в Москве дурью маяться с фитнесами-хренитнесами, глупыми пробежками, велотренажёрами, диетами, но если во всех продуктах куча дряни, то всё это бесполезно.

Ты опять невнимательно читаешь. Сегодняшнее наше ожирение - это зеркальное отражение американского ожирения 1980-х годов. У них оно было именно из-за дрянных продуктов с кучей химии. С начала 2000-х у нас продукты стали постепенно с такой же химией и как следствие появилось ожирение. Обжорство и сидячая работа с прочими отсутствиями физ. активности тут ни при чём.
Цитировать
Открой интернет, или у Болгар спроси. Минимальная цена от 300 евро в месяц.
Не минимальная, а обычная стоимость не центра Софии. И не "от". Причём, 60-70 квадратов это будет.
Цитировать
Я читал официальную статистику.
Ой-ё. Ты ещё сошлись на ООН, которые недавно лоханулись с "самой быстроисчезающей страной" мира. Ржал от пуза, когда прочитал их дребедень, что в 1980-х население было 8 млн, а теперь 7 млн. Болваны-счетоводы не учли, что 2 млн. болгар живут за границей на два дома.

Вот и ты также. Поверхностно ухватишь что-то и делаешь выводы-утверждения.
Цитировать
Я и так знаю. Работы нет. Если и есть то З/П 300 евро мало кого радует. Молодежь поэтому и не идет работать.
Не 300, а 500 молодняк требует минимально и работает. Причём, на деле это получается 1000 Евро или около того в месяц. В Болгарии работы нет также, как и её нет в России: работы нет, а все работают. Вот только вариативность гораздо выше. В Софии можно зимой, а летом на побережье. Или только летом на побережье, чего хватает на год вперёд до следующего сезона. Бизнес опять же: фирма открывается за 2 часа и работай. Только "годишна декларация" и никакого бреда с проверками и никаких гнид в погонах, крыс-чиновников или бандитов.
Цитировать
Ты там живешь, а я тебе глаза открываю на тот мир.
Я в Москве живу. Открываешь на свой "тот мир", где РФ в четыре раза больше Бразилии, а золото - нержавейка? В специальных заведениях обитатели тоже примерно также и с такой же уверенностью ежедневно "открывают глаза" врачам на свои миры.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22314 : Июля 14, 2018, 03:28:48 am »

Цитировать
Твои фантазии уже сами с собой спорят? Могу найти тот твой пост, где ты утверждал, что кто-то там на каких-то гонках развивал 51 км/ч. Теперь уже у тебя совсем черепашьи 41,6... Буквально вчера я ехал на машине 40 км/ч на одном участке дороги. Сзади машины обсигналились. Сбоку по тротуару периодически обгоняли велосипедисты.
Если ты перечитал бы мой пост про скорость в 51 км/ч, то увидишь что это было на стадионе, где практически отсутствует ветер и подъемы со спусками. А в шоссейных гонках как раз это очень сильно мешает гонщикам. Отсюда такие результаты.
Цитировать
Такой самогон умела делать только моя бабушка. А непонять какой самогон -  ещё та гадость. Болгарского спиртного в РФ и в столице РФ Москве нет вообще. Кроме некоторых вин неизвестно какого происхождения. Ракии, бренди, виски, пива болгарского на российском рынке не было, нет и не предвидится.
Умеют русские люди самогон варить. Таких бабушки наверное в каждой деревне есть. А болгарский алкоголь лично себе покупал. Оказывается в России коньяк привозили от туда под российской маркой.
Цитировать
Ты опять невнимательно читаешь. Сегодняшнее наше ожирение - это зеркальное отражение американского ожирения 1980-х годов. У них оно было именно из-за дрянных продуктов с кучей химии. С начала 2000-х у нас продукты стали постепенно с такой же химией и как следствие появилось ожирение. Обжорство и сидячая работа с прочими отсутствиями физ. активности тут ни при чём.
В 80-х в США была химия? Фаст-фуд был, но не химия. Или что ты называет "химией"?
Цитировать
Не минимальная, а обычная стоимость не центра Софии. И не "от". Причём, 60-70 квадратов это будет
За 60-70 квадратов просят 700-800 Евро. Открой букинг увидишь
Цитировать
Не 300, а 500 молодняк требует минимально и работает. Причём, на деле это получается 1000 Евро или около того в месяц. В Болгарии работы нет также, как и её нет в России: работы нет, а все работают. Вот только вариативность гораздо выше. В Софии можно зимой, а летом на побережье. Или только летом на побережье, чего хватает на год вперёд до следующего сезона. Бизнес опять же: фирма открывается за 2 часа и работай. Только "годишна декларация" и никакого бреда с проверками и никаких гнид в погонах, крыс-чиновников или бандитов.
Фирму открыть можно, только толку... В плюс выйти крайне сложно даже через несколько лет.
Цитировать
Ой-ё. Ты ещё сошлись на ООН, которые недавно лоханулись с "самой быстроисчезающей страной" мира. Ржал от пуза, когда прочитал их дребедень, что в 1980-х население было 8 млн, а теперь 7 млн. Болваны-счетоводы не учли, что 2 млн. болгар живут за границей на два дома
Если они живут на два дома, то это уже не Болгары а какие-то полуболгары. Детей они родят там, а не в Болгарии.
Цитировать
Я в Москве живу. Открываешь на свой "тот мир", где РФ в четыре раза больше Бразилии, а золото - нержавейка? В специальных заведениях обитатели тоже примерно также и с такой же уверенностью ежедневно "открывают глаза" врачам на свои миры.
А чего не в деревне? Ты же писал что уехал, чтобы не смотреть на профнастил.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22315 : Июля 15, 2018, 19:07:57 pm »

Если ты перечитал бы мой пост про скорость в 51 км/ч, то увидишь что это было на стадионе, где практически отсутствует ветер и подъемы со спусками. А в шоссейных гонках как раз это очень сильно мешает гонщикам. Отсюда такие результаты.
Тебе как танцору: всё время что-то мешает. Зато 41 км/ч в гонках - это атас! Один игрок французской сборной с нынешнего чемпионата умеет бегать со скоростью 38 км/ч. Бегать, твою мать! Чуть медленней гонщиков-велосипедистов, получается, что ли? Какие-то у тебя медлительные гонщики.
Цитировать
Умеют русские люди самогон варить. Таких бабушки наверное в каждой деревне есть. А болгарский алкоголь лично себе покупал. Оказывается в России коньяк привозили от туда под российской маркой.
1) И здесь у тебя "из одной бочки". У каждой такой бабки самогон разный. И сырьё, и способы, и вкус, и качество. 2) Коньяк болгары не делают. Только бренди, марки которого известны и их немного. И нет никаких "под российской маркой". Так что тебе хрень какую-то привозили непонять откуда, сказав, что это "болгарский коньяк".
Цитировать
В 80-х в США была химия? Фаст-фуд был, но не химия. Или что ты называет "химией"?
Разумеется, химия. И фаст-фуд и их кока-кола и куча всего остального. Ты так смешно спросил, что как будто речь не о 1980-х, а о 1880-х, когда, да, химии в еде не было.
Цитировать
За 60-70 квадратов просят 700-800 Евро. Открой букинг увидишь
Что открой? Это что ещё за хрень такая? На болгарскую доску объявлений не похоже. За такую цену, кстати, будет самый центр исторической Софии. Или что-то крутое и просторное в горах или на побережье.
Цитировать
Фирму открыть можно, только толку... В плюс выйти крайне сложно даже через несколько лет.
Это снова с каких-нибудь "лайвжорналов-бяка-букингов"? У меня другие примеры. Причём, личные, а не из твоих читалок.
Цитировать
Если они живут на два дома, то это уже не Болгары а какие-то полуболгары. Детей они родят там, а не в Болгарии.
До кучи к нашим дворникам ещё и болгар оскорбить решил? Болгарин везде остаётся болгарином потому, что каждый любит Болгарию. Тебе этого не понять. Просто он мобильный, везде ездит, но связь с Болгарией никогда не рвёт. Это тебе не быдло без роду, без племени.
Цитировать
А чего не в деревне? Ты же писал что уехал, чтобы не смотреть на профнастил.
Уехал? Где я писал, что куда-то уехал? В который раз: читай внимательно, чтобы не фантазировать. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22316 : Июля 16, 2018, 19:05:13 pm »

Если ты перечитал бы мой пост про скорость в 51 км/ч, то увидишь что это было на стадионе, где практически отсутствует ветер и подъемы со спусками. А в шоссейных гонках как раз это очень сильно мешает гонщикам. Отсюда такие результаты.
Тебе как танцору: всё время что-то мешает. Зато 41 км/ч в гонках - это атас! Один игрок французской сборной с нынешнего чемпионата умеет бегать со скоростью 38 км/ч. Бегать, твою мать! Чуть медленней гонщиков-велосипедистов, получается, что ли? Какие-то у тебя медлительные гонщики.
Я тут не причем. Это к Ленсу Амстронгу все претензии. Твой знакомый из сборной Франции, который бегает со скоростью 38 км/ч, долго на такой скорости бегать не сможет. Например 200 км он даже не пробежит со скоростью 15 км/ч.
Цитировать
И здесь у тебя "из одной бочки". У каждой такой бабки самогон разный. И сырьё, и способы, и вкус, и качество. 2) Коньяк болгары не делают. Только бренди, марки которого известны и их немного. И нет никаких "под российской маркой". Так что тебе хрень какую-то привозили непонять откуда, сказав, что это "болгарский коньяк".
Болгары как раз и делают коньяк. По крайней мере наши заказывают у них коньячный спирт.

Цитировать
Разумеется, химия. И фаст-фуд и их кока-кола и куча всего остального. Ты так смешно спросил, что как будто речь не о 1980-х, а о 1880-х, когда, да, химии в еде не было.
Хорошо, химия в фастфуде была даже еще в 30-х годах 20 века. Народ тогда полнотой не отличался. Так что химия тут не причем.
Цитировать
Что открой? Это что ещё за хрень такая? На болгарскую доску объявлений не похоже. За такую цену, кстати, будет самый центр исторической Софии. Или что-то крутое и просторное в горах или на побережье.
Гугли что такое букуинг
Цитировать
Это снова с каких-нибудь "лайвжорналов-бяка-букингов"? У меня другие примеры. Причём, личные, а не из твоих читалок.
Болгары очень консервативный народ. Если открыть забегаловку, они туда не попрутся. Они будут ходить в то же кафе, что и раньше.
Цитировать
До кучи к нашим дворникам ещё и болгар оскорбить решил? Болгарин везде остаётся болгарином потому, что каждый любит Болгарию. Тебе этого не понять. Просто он мобильный, везде ездит, но связь с Болгарией никогда не рвёт. Это тебе не быдло без роду, без племени.
Да, они консерватины. Но сейчас разрываются, едут из своей страны из-за безработицы. Не хотят они вести бизнес в своей стране.
Цитировать
Уехал? Где я писал, что куда-то уехал? В который раз: читай внимательно, чтобы не фантазировать.
Не  думал, что ты так серьезно любишь заборы из профнастила, что готов терпеть все остальное.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2018, 19:14:09 pm от nerp » Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #22317 : Июля 17, 2018, 07:04:55 am »

В последние дни творится ужас - постоянно жарко, потею жутко, ночью не сплю. Жара жуткая.  Температуры нет.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22318 : Июля 17, 2018, 13:59:13 pm »

Цитата: Евгений87 еlink=topic=28450.msg881529#msg881529 date=1531811095
В последние дни творится ужас - постоянно жарко, потею жутко, ночью не сплю. Жара жуткая.  Температуры нет.
еще бы, лето ж
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22319 : Июля 17, 2018, 16:16:56 pm »

В последние дни творится ужас - постоянно жарко, потею жутко, ночью не сплю. Жара жуткая.  Температуры нет.
Нам вас пожалеть???
Лучше на паразитов проверьтесь, если уж в такую тему зашли).
Записан
Страниц: 1 ... 1114 1115 [1116] 1117 1118 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256