Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 23, 2024, 23:23:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 396 397 [398] 399 400 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3119741 раз)

0 Пользователей и 109 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7940 : Июля 23, 2016, 10:31:08 am »

У меня просто такая хрень была с аллергией...это отек Квинке. Поэтому я даже не экспериментирую, если что-к врачу сразу.

((( я и так уже один раз астму подозревала, уж больно стремное и новое состояние было. Перед этим съела арбуз. Думаю теперь, что это было причиной, но тогда я задыхалась и было страшновато. Оказывается, арбуз тоже не рекомендуется.
Не рекомендуются все!!!цветные овощи и фрукты. Ну и масса других продуктов, вызывающих аллергию. Из пищевки у меня только на цитрусы, мед.Хорошо. что на коньяк нет. Я б не смогла так жить!)))))))))) И у меня тоже уже ставят астму.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7941 : Июля 23, 2016, 10:33:09 am »

Я просто удивляюсь себе. Откуда и почему я стала развальней-то? Всегда такая ухххххх!!!))) И тут такое...Мне вообще это понять сложно. Так и не могу найти ответ, в чем причина такого моего состояния. Я ж и на спорт, в бассейн, путешествия...туды-сюды,шир-пыр...И на тебе. Меня просто угнетают, порой мысли об этом: Почему ВДРУГ это со мной произошло?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Хризантема
Гость
« Ответ #7942 : Июля 23, 2016, 10:33:17 am »

Люди, у кого-то тут тоже аллергия была сезонная. Чем спасаетесь?
Конец июля,  и меня опять поперло ((( особенно по утрам. Раньше здесь не было аллергии. Придется к врачу что ли...так не хочется на таблетки снова подсаживаться до октября. ...
Если честно, то я прокалываюсь осенью. Платно. У меня на березовые почки весной. Но сейчас уже список расширился. Там есть и антибиотики даже. Так-то, как скорая помощь, у меня есть тавегил, супрастин, кестин, хлористый кальций. и самый пипец-это преднизолон. Если уж ваще полный атас.

Просто раньше у меня не было в Германии аллергии. А на родине ух как страдала ( в детстве тоже кололась зимой, но не помню, чтоб помогало особо.
Страшные какие-то названия у вас, кроме супрастина ничего не знаю. Последнее время пью Эльцет, самые щадящие для меня, минимум побочек вроде, кроме сильной сонливости, как и от всех антигистаминных наверно, поэтому их только на ночь пила. Если не пройдет в ближайшее время, послушаю, что посоветуют немецкие светила.
Конечно, если не помогает лекарство или побочка, то лучше к врачу. Тем более, что в германии другие препараты.

В этом году я вроде не бралась еще за таблетки, это для меня крайний случай. Но в пик обострения, когда уже дышать нечем, без них уже не могу.
Самой интересно, что тут за препараты. А пока со своими "советскими", привезенными)) без капель и салфеток из дома не выхожу.
Так у Вас по-моему и к врачу так просто не попадешь. К тому,кто нужен. Если, конечно, не платный. Обалдеешь ждать по страховке термина.
Я помню, как я уже готова была лежать на пороге скорой помощи))))

Не знаю, мне наоборот везет обычно, правда я не так часто хожу по ним) может потому, что город большой, а больницы я разные выбираю, но никогда долго не ждала еще. Один раз даже когда пришла пришла по записи к терапевту с жалобами на шею, он позвонил коллеге ортопеду в соседнюю больницу и тот меня принял в тот же день. Ну а страховка оплатит все, а с лекарствами тут разные системы.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7943 : Июля 23, 2016, 10:33:20 am »

По поводу богатства и жизни на шесть шагов вперед. Откуда Вы знаете, что богатый человек, живущий грандиозными планами на будущее, счастлив? Он Вам лично на детекторе признался?
Не живущий планами, а планируя и вкладывая. То есть просчитывая будущее делает вложения сейчас, зная, что результат будет потом именно тот, который запланирован. Счаслив ли? Тот, кто занимается тем делом, которое у него лучше всего получается - счастлив априори.
Цитировать
И что империя, созданная гением-последняя инстанция в истине для всех?
Нет конечно. Просто не надо заявлять, что тот, кто занимается долгосрочным планированием, а не только сиюминутными радостями-глупостями - глупец.
Цитировать
Есть, в конце концнов, отшельники именно из богатых, лично встречала. Что-то пошло не так? Видимо, переоценка произошла? Значит, и стремление к этому-глупость, коль вектор направления сменился...
Переоценка? Переоценил рубль, а он грохнулся. Допустим?
Цитировать
Замечу, я не о волшебстве или о чуде. Я-прагматик. И далеко не бедная, извиняюсь. Но я тут. На этом форуме. Значит, что-то не так. Или так?)))Вот, как-то так...
Тебя сам факт нахождения здесь угнетает?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Хризантема
Гость
« Ответ #7944 : Июля 23, 2016, 10:35:17 am »

У меня просто такая хрень была с аллергией...это отек Квинке. Поэтому я даже не экспериментирую, если что-к врачу сразу.

((( я и так уже один раз астму подозревала, уж больно стремное и новое состояние было. Перед этим съела арбуз. Думаю теперь, что это было причиной, но тогда я задыхалась и было страшновато. Оказывается, арбуз тоже не рекомендуется.
Не рекомендуются все!!!цветные овощи и фрукты. Ну и масса других продуктов, вызывающих аллергию. Из пищевки у меня только на цитрусы, мед.Хорошо. что на коньяк нет. Я б не смогла так жить!)))))))))) И у меня тоже уже ставят астму.

А я без фруктов и овощей не проживу! ) да и как без витаминок-то. У меня из еды только на подсолнечные продукты, потому что аллергия и на подсолнух.
И без парков тоже не смогу, как же без спорта и свежего воздуха....
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7945 : Июля 23, 2016, 10:39:57 am »

По поводу богатства и жизни на шесть шагов вперед. Откуда Вы знаете, что богатый человек, живущий грандиозными планами на будущее, счастлив? Он Вам лично на детекторе признался?
Не живущий планами, а планируя и вкладывая. То есть просчитывая будущее делает вложения сейчас, зная, что результат будет потом именно тот, который запланирован. Счаслив ли? Тот, кто занимается тем делом, которое у него лучше всего получается - счастлив априори.
Цитировать
И что империя, созданная гением-последняя инстанция в истине для всех?
Нет конечно. Просто не надо заявлять, что тот, кто занимается долгосрочным планированием, а не только сиюминутными радостями-глупостями - глупец.
Цитировать
Есть, в конце концнов, отшельники именно из богатых, лично встречала. Что-то пошло не так? Видимо, переоценка произошла? Значит, и стремление к этому-глупость, коль вектор направления сменился...
Переоценка? Переоценил рубль, а он грохнулся. Допустим?
Цитировать
Замечу, я не о волшебстве или о чуде. Я-прагматик. И далеко не бедная, извиняюсь. Но я тут. На этом форуме. Значит, что-то не так. Или так?)))Вот, как-то так...
Тебя сам факт нахождения здесь угнетает?
Мечик, мне уже не интересны все эти планы, стратегии, тактики. Мне уже некуда расти, понимаешь? Я уже не смогу дальше и выше в силу того, что УЖЕ все сделала, что надо+возраст+баба я+мое теперешнее состояние. Пусть дети мои, если их интересует, дальше правят балом по желанию. Мое новое состояние меня угнетает. Как прошивка стерлась у меня. Потерялась я. Еще год назад во, где было планов громадье. Выставки в Шанхае, новые контракты, куплена часть склада Плюс было взято новое направление...
А теперь я еле волокаю на работу ноги. Или вообще туда не еду. Потому, что я только и делаю, что прислушиваюсь к своему организму и трачу бабло на врачей и бесконечные исследования!!!!! Вот, что со мной произошло. И по сути своей я стальная тетка. Меня фиг выведешь из равновесия. Ясное дело, что в силу профессии, веренгости в ЛЖ, подходу к жизни в целом с юмором, сарказмом и цинизмом...И че? Вот я тут. То бошка болит, но нога дергается, то еще что-то...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7946 : Июля 23, 2016, 10:41:27 am »

У меня просто такая хрень была с аллергией...это отек Квинке. Поэтому я даже не экспериментирую, если что-к врачу сразу.

((( я и так уже один раз астму подозревала, уж больно стремное и новое состояние было. Перед этим съела арбуз. Думаю теперь, что это было причиной, но тогда я задыхалась и было страшновато. Оказывается, арбуз тоже не рекомендуется.
Не рекомендуются все!!!цветные овощи и фрукты. Ну и масса других продуктов, вызывающих аллергию. Из пищевки у меня только на цитрусы, мед.Хорошо. что на коньяк нет. Я б не смогла так жить!)))))))))) И у меня тоже уже ставят астму.

А я без фруктов и овощей не проживу! ) да и как без витаминок-то. У меня из еды только на подсолнечные продукты, потому что аллергия и на подсолнух.
И без парков тоже не смогу, как же без спорта и свежего воздуха....
Зеленые яблоки можно, огурцы, брокколи,цв.капусту,кабачки,картофель.авокадо...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7947 : Июля 23, 2016, 10:42:41 am »

Ну, если я НЕ умная, то почему мне пишете про какую-то наглядность?))) Неужели Вас это задевает?
Кстати, я совсем не про стратегию и не тактику. Я больше философствую, однако. Мысли свои гоняю туда-сюда на основании наблюдений и опыта, который давит мне на плечи тяжким грузом)
Тогда так и напиши, что твои ценности - это сиюминутные радости/глупости, вообщем, мелочи. Именно про себя лично. А не обзывай всех, у кого по другому - глупцами. И без громких заявлений, что твои ценности должны быть общими и универсальными.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7948 : Июля 23, 2016, 10:46:40 am »

Ну, если я НЕ умная, то почему мне пишете про какую-то наглядность?))) Неужели Вас это задевает?
Кстати, я совсем не про стратегию и не тактику. Я больше философствую, однако. Мысли свои гоняю туда-сюда на основании наблюдений и опыта, который давит мне на плечи тяжким грузом)
Тогда так и напиши, что твои ценности - это сиюминутные радости/глупости, вообщем, мелочи. Именно про себя лично. А не обзывай всех, у кого по другому - глупцами. И без громких заявлений, что твои ценности должны быть общими и универсальными.
Господи...узбакойся. Ты-мудрее всех нас вместе взятых. Все. Пусть я буду глупой и никчемной. И ни разу не обзову никого. Потому, что мне по фигу)))))))))))))))
Кстати, очень помогает при желании быть счастливым, богатым и знаменитым, золотое правило: "Все, что не касается моего здоровья, денег и целей-не трогает меня абсолютно".
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5679




« Ответ #7949 : Июля 23, 2016, 10:48:41 am »

Да половину из вас тут даже долбаный карлонос может собрать, второй половине надо пдюдей прописать.
Но главная причина ваших состояний, ваша сверхценность в собственных глазах и единственное лекарство вам самоуничижение или как вы щас зовёте покаяние.
Я вас лечу ....тупорылых, а вы говно такое огрызаетесь!
Нет, Вы просто тешите свое ЧСВ. Причем, по старой памяти, ибо сейчас все изменилось. Но печально то, что Вы не выносите никаких уроков, так натужно и протяжно стараясь возвыситься надо всеми. Вы можете выкрутасничать и втирать молодежи, насколько Вы мудры. Лично для меня все, как на ладони)

Милая Анна, вы смотрите на все с позиции продолжения, хотя пишете о Моменте.
И как уже писалось здесь вы не общались с бомжами.

Я мертв и для себя и для общества, эта дорога, прпиведет меня лишь на дешевое кладбище в болоте.
Давайте определимся вы путаете ЧСВ с безрассудством отчаянья и одиночества.

ЭТО не плохо и не хорошо- это факт поэтому роки и последствия не важны, будущего нет, и сейчас нет практически.

Но эта точка в глазу шторма дает безумное количество развития событий от трагедийного до глумливо комедийного.
От тихого до громкого.

Я не уверен, что получится по старой памяти скем то из вас сыграть в игрушки воздаяния или как ты с кротом это зовешь, но можно поробывать, чисто от скуки или эксперимента ради. Крот же эксперементирует, можно постараться  пойти глубже .
Кстати чтоб отдачи не было все ваши страдания должны иметь результатом духовное перерождение.
Все по писанию - вы же так в это верите.
Можно ради этого отвалить пару мешков картошки клавдии и вам польза и ей- а самому сесть с чипсами и наслаждаться.
Просто ссериалы это факльшиво- я люблю наблюдать реалити.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7950 : Июля 23, 2016, 10:50:50 am »

Да половину из вас тут даже долбаный карлонос может собрать, второй половине надо пдюдей прописать.
Но главная причина ваших состояний, ваша сверхценность в собственных глазах и единственное лекарство вам самоуничижение или как вы щас зовёте покаяние.
Я вас лечу ....тупорылых, а вы говно такое огрызаетесь!
Нет, Вы просто тешите свое ЧСВ. Причем, по старой памяти, ибо сейчас все изменилось. Но печально то, что Вы не выносите никаких уроков, так натужно и протяжно стараясь возвыситься надо всеми. Вы можете выкрутасничать и втирать молодежи, насколько Вы мудры. Лично для меня все, как на ладони)

Милая Анна, вы смотрите на все с позиции продолжения, хотя пишете о Моменте.
И как уже писалось здесь вы не общались с бомжами.

Я мертв и для себя и для общества, эта дорога, прпиведет меня лишь на дешевое кладбище в болоте.
Давайте определимся вы путаете ЧСВ с безрассудством отчаянья и одиночества.

ЭТО не плохо и не хорошо- это факт поэтому роки и последствия не важны, будущего нет, и сейчас нет практически.

Но эта точка в глазу шторма дает безумное количество развития событий от трагедийного до глумливо комедийного.
От тихого до громкого.

Я не уверен, что получится по старой памяти скем то из вас сыграть в игрушки воздаяния или как ты с кротом это зовешь, но можно поробывать, чисто от скуки или эксперимента ради. Крот же эксперементирует, можно постараться  пойти глубже .
Кстати чтоб отдачи не было все ваши страдания должны иметь результатом духовное перерождение.
Все по писанию - вы же так в это верите.
Можно ради этого отвалить пару мешков картошки клавдии и вам польза и ей- а самому сесть с чипсами и наслаждаться.
Просто ссериалы это факльшиво- я люблю наблюдать реалити.
Мне совсем ничего не хочется теперь. Совсем. Потому. что у меня такая хрень, что я зациклилась на своем организме. Как замерла. И все, что я говорю или думаю, отвлекаясь, так или иначе опять возвращается к моему организму. Понимаете?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5679




« Ответ #7951 : Июля 23, 2016, 10:52:36 am »

Вы думаете- потому, что боитесь смерти- надо позволить себе умереть.
Не повесится- а именно пройти полное разрушение- будете как я.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7952 : Июля 23, 2016, 10:52:50 am »

Мечик, мне уже не интересны все эти планы, стратегии, тактики. Мне уже некуда расти, понимаешь? Я уже не смогу дальше и выше в силу того, что УЖЕ все сделала, что надо+возраст+баба я+мое теперешнее состояние. Пусть дети мои, если их интересует, дальше правят балом по желанию. Мое новое состояние меня угнетает. Как прошивка стерлась у меня. Потерялась я. Еще год назад во, где было планов громадье. Выставки в Шанхае, новые контракты, куплена часть склада Плюс было взято новое направление...
А теперь я еле волокаю на работу ноги. Или вообще туда не еду. Потому, что я только и делаю, что прислушиваюсь к своему организму и трачу бабло на врачей и бесконечные исследования!!!!! Вот, что со мной произошло. И по сути своей я стальная тетка. Меня фиг выведешь из равновесия. Ясное дело, что в силу профессии, веренгости в ЛЖ, подходу к жизни в целом с юмором, сарказмом и цинизмом...И че? Вот я тут. То бошка болит, но нога дергается, то еще что-то...
Так не бывает, чтобы не было куда расти. Всё перечисленное это всё равно не то состояние, когда уже не могу. Пока в здравом рассудке, ты всё равно развиваешься.

Сарказм ладно. Но зачем тебе цинизм и стёб? Я не спрашиваю почему. Спрашиваю: зачем?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7953 : Июля 23, 2016, 10:57:06 am »

Господи...узбакойся. Ты-мудрее всех нас вместе взятых. Все. Пусть я буду глупой и никчемной.
С детьми так разговаривай. А здесь люди взрослые. Усекла?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7954 : Июля 23, 2016, 10:59:46 am »

Вы думаете- потому, что боитесь смерти- надо позволить себе умереть.
Не повесится- а именно пройти полное разрушение- будете как я.
Да!!!! Вот, верите, год назад я была совершенно другим человеком. Никаких отклонений психических у таких, как я не бывает. Я-прагматик махровый, циник, стальная. Хрен меня выведешь из себе. И постепенно у меня началась паника из-за того, что у меня какие-то болезни, которые приведут к концу. Хотя я прекрасно понимаю, что мы все там будем рано или поздно. И пошло-поехало. Слава Богу,я еще способна к самокритике, не обладаю тонкой душевной организацией, самобичеванием и у меня есть юмор и пофигизм  к тому, что мне не комфортно и не выгодно. Это меня спасает отчасти.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7955 : Июля 23, 2016, 11:01:53 am »

Мечик, мне уже не интересны все эти планы, стратегии, тактики. Мне уже некуда расти, понимаешь? Я уже не смогу дальше и выше в силу того, что УЖЕ все сделала, что надо+возраст+баба я+мое теперешнее состояние. Пусть дети мои, если их интересует, дальше правят балом по желанию. Мое новое состояние меня угнетает. Как прошивка стерлась у меня. Потерялась я. Еще год назад во, где было планов громадье. Выставки в Шанхае, новые контракты, куплена часть склада Плюс было взято новое направление...
А теперь я еле волокаю на работу ноги. Или вообще туда не еду. Потому, что я только и делаю, что прислушиваюсь к своему организму и трачу бабло на врачей и бесконечные исследования!!!!! Вот, что со мной произошло. И по сути своей я стальная тетка. Меня фиг выведешь из равновесия. Ясное дело, что в силу профессии, веренгости в ЛЖ, подходу к жизни в целом с юмором, сарказмом и цинизмом...И че? Вот я тут. То бошка болит, но нога дергается, то еще что-то...
Так не бывает, чтобы не было куда расти. Всё перечисленное это всё равно не то состояние, когда уже не могу. Пока в здравом рассудке, ты всё равно развиваешься.

Сарказм ладно. Но зачем тебе цинизм и стёб? Я не спрашиваю почему. Спрашиваю: зачем?
Чтобы стать тем, кем я стала, нужно обладать определенным характером. Чтобы не сожрали. В данном случае это уже влилось мне в кровь и является моей защитной реакцией. Но я совершенно спокойно отношусь к нападкам, критиканству и прочему-прочему...Говорю, ни обидчивости. ни категоричности, ни максимализма в силу опыта. возраста и прочего у меня нет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7956 : Июля 23, 2016, 11:03:08 am »

Господи...узбакойся. Ты-мудрее всех нас вместе взятых. Все. Пусть я буду глупой и никчемной.
С детьми так разговаривай. А здесь люди взрослые. Усекла?
Так думаю, то и Вам, товарищ, нужно держать марку, чтобы с Вами говорили, как со взрослым. А пока Вы на это не тянете.
Люцифер, несмотря на его выпады, тянет. Разница очевидна. В рассуждениях.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5679




« Ответ #7957 : Июля 23, 2016, 11:11:50 am »

Ты хочешь мужчин поссорить или случайно такие комплементы вешаешь?

Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7958 : Июля 23, 2016, 11:13:46 am »

Ты хочешь мужчин поссорить или случайно такие комплементы вешаешь?


Вот, чего во мне нет, того нет-интриги. Просто Вы мне ближе по многим параметрам)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7959 : Июля 23, 2016, 11:14:13 am »

Ты хочешь мужчин поссорить или случайно такие комплементы вешаешь?


Годный вброс yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 396 397 [398] 399 400 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257