Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:38:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3016009 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5020 : Мая 29, 2016, 16:15:10 pm »

безусловно, дружба народов, когда ты далеко от Москвы и в метро больше половины тебя не окружают все лица, кроме славянских.

Да ладно, будто в Германии сейчас лучше.
Сирия, Ирак, Афганистан и Африка рулят.
И тоже голодные мужики, которые ходят толпами.
Хризантема, они также пьют безудержно пиво.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5021 : Мая 29, 2016, 16:16:08 pm »

и насколько я знаю - Армения это Кавказ. южный. но Кавказ. или Кавказ это между Нальчиком и Грозным? ая-яй!
между Нальчиком и Грозным Осетия находится это как бы Кавказ но живут там не кавказцы)!

это какбы жук, но он не бабочка....

че?
Записан

Онвамнелимон
Хризантема
Гость
« Ответ #5022 : Мая 29, 2016, 16:16:27 pm »

безусловно, дружба народов, когда ты далеко от Москвы и в метро больше половины тебя не окружают все лица, кроме славянских.

Да ладно, будто в Германии сейчас лучше.
Сирия, Ирак, Афганистан и Африка рулят.
И тоже голодные мужики, которые ходят толпами.
Хризантема, они также пьют безудержно пиво.

Кто именно?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5023 : Мая 29, 2016, 16:19:55 pm »

безусловно, дружба народов, когда ты далеко от Москвы и в метро больше половины тебя не окружают все лица, кроме славянских.

Да ладно, будто в Германии сейчас лучше.
Сирия, Ирак, Афганистан и Африка рулят.
И тоже голодные мужики, которые ходят толпами.
Хризантема, они также пьют безудержно пиво.

Кто именно?
Мигранты
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5024 : Мая 29, 2016, 16:22:46 pm »

Ужас какой, столько миллионов человек, и все одинаковы. Как жить-то дальше. Я ж говорю, что ты пессимист, ничего хорошего не видишь...
Это просто ты не понимаешь о чём именно я пишу. Менталитет одинаков. Да, у всех этих десятков миллионов. Есть общие фундаментальные вещи, по которым безошибочно определишь нашего человека. Думаешь, почему для Запада нет разницы русский, хохол, грузин или татарин? Потому, что их поведение, мировосприятие, ценности, даже манеры одеваться всегда будет примерно одинаковым если все они из бывшего СССР.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5025 : Мая 29, 2016, 16:23:18 pm »

Ромашка,  jesti yes

товарищи скруджи макдаки, вот я вам скажу: армянский стол не отличается от русского. если не дай Бог на мой день рождения я не встречу гостей большим столом с 1500 блюдами - позор мне как хозяйке - я не рада гостям и не умею готовить.Они не имеют права уйти от меня голодными! И поэтому я проведу на кухне хоть три дня, но у меня будет много угощений, разговоров, танцев, развлечений. и я потрачу много денег, но знаю как их заработать. а встретить гостей бургерами и квасом.....ну да, это значит не экономия,это значит что в жизни я ничего не умею - ни готовить, ни денег заработать.

экономия отличается от скупердяйства. да, я коплю на машину, например,но есть роллтоны и хлеб, а также топить дом только в январе я не буду.
Записан

Онвамнелимон
dude1989
Гость
« Ответ #5026 : Мая 29, 2016, 16:25:30 pm »

Ромашка,  jesti yes

товарищи скруджи макдаки, вот я вам скажу: армянский стол не отличается от русского. если не дай Бог на мой день рождения я не встречу гостей большим столом с 1500 блюдами - позор мне как хозяйке - я не рада гостям и не умею готовить.Они не имеют права уйти от меня голодными! И поэтому я проведу на кухне хоть три дня, но у меня будет много угощений, разговоров, танцев, развлечений. и я потрачу много денег, но знаю как их заработать. а встретить гостей бургерами и квасом.....ну да, это значит не экономия,это значит что в жизни я ничего не умею - ни готовить, ни денег заработать.

экономия отличается от скупердяйства. да, я коплю на машину, например,но есть роллтоны и хлеб, а также топить дом только в январе я не буду.
У Молдован есть такая тема, что ты должен накрыть крутой стол
дабы показать что ты Папа.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5027 : Мая 29, 2016, 16:27:40 pm »

безусловно, дружба народов, когда ты далеко от Москвы и в метро больше половины тебя не окружают все лица, кроме славянских.

Да ладно, будто в Германии сейчас лучше.
Сирия, Ирак, Афганистан и Африка рулят.
И тоже голодные мужики, которые ходят толпами.
Хризантема, они также пьют безудержно пиво.

Кто именно?
Мигранты

А че им еще делать... Живут себе кайфут на всем готовом)
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5028 : Мая 29, 2016, 16:28:30 pm »

щас Андрей скажет что молдаване же члены СССР, вот оттуда и желание повкуснее и побольше накормить дорогих гостей.
Записан

Онвамнелимон
Хризантема
Гость
« Ответ #5029 : Мая 29, 2016, 16:29:54 pm »

Ромашка,  jesti yes

товарищи скруджи макдаки, вот я вам скажу: армянский стол не отличается от русского. если не дай Бог на мой день рождения я не встречу гостей большим столом с 1500 блюдами - позор мне как хозяйке - я не рада гостям и не умею готовить.Они не имеют права уйти от меня голодными! И поэтому я проведу на кухне хоть три дня, но у меня будет много угощений, разговоров, танцев, развлечений. и я потрачу много денег, но знаю как их заработать. а встретить гостей бургерами и квасом.....ну да, это значит не экономия,это значит что в жизни я ничего не умею - ни готовить, ни денег заработать.

экономия отличается от скупердяйства. да, я коплю на машину, например,но есть роллтоны и хлеб, а также топить дом только в январе я не буду.
У Молдован есть такая тема, что ты должен накрыть крутой стол
дабы показать что ты Папа.

Вот именно, что ДОЛЖЕН)
Немцы не потому экономят, что у них денег нет. Здесь неплохо зарабатывают.
И на столе не будет куча блюд опять-таки не из экономии, а потому, что для них важнее общение, чем набить желудки.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5030 : Мая 29, 2016, 16:32:37 pm »

да не, комментируй. ты апеллируешь к таким же примитивным представлениям, как и мои доводы о жрущей Америке.
Если тебе вообще ничего не понятно, то зачем  сразу называть мои доводы примитивными? Твоя Америка - жрёт. Германия - жадничает. И всё, и баста, на этом у тебя представления об этих странах закончились. А моя Америка с Арт-деко, с Голливудом, с секвоями, с мемориалом Линкольна и с электромобилями Тесла. Моя Германия с Дрезденской галереей, с качественным автомобилестроением, с отличным пивом, красивыми деревушками, средневековыми историческими центрами почти всех городов.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5031 : Мая 29, 2016, 16:33:24 pm »

да при чем тут желудки????

ты думаешь, что гости способны съесть все? нет конечно.много остается.

это традиция, она показывает щедрость души, все лучшее гостям - еда, питье, комната, тапки....а не считать кто насколько наел, сколько смылил мыла и сколько раз пописал и спустил воду.
Записан

Онвамнелимон
Хризантема
Гость
« Ответ #5032 : Мая 29, 2016, 16:34:55 pm »

да при чем тут желудки????

ты думаешь, что гости способны съесть все? нет конечно.много остается.

это традиция, она показывает щедрость души, все лучшее гостям - еда, питье, комната, тапки....а не считать кто насколько наел, сколько смылил мыла и сколько раз пописал и спустил воду.

Глупости...снова стереотипы.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5033 : Мая 29, 2016, 16:35:30 pm »

да не, комментируй. ты апеллируешь к таким же примитивным представлениям, как и мои доводы о жрущей Америке.
Если тебе вообще ничего не понятно, то зачем  сразу называть мои доводы примитивными? Твоя Америка - жрёт. Германия - жадничает. И всё, и баста, на этом у тебя представления об этих странах закончились. А моя Америка с Арт-деко, с Голливудом, с секвоями, с мемориалом Линкольна и с электромобилями Тесла. Моя Германия с Дрезденской галереей, с качественным автомобилестроением, с отличным пивом, красивыми деревушками, средневековыми историческими центрами почти всех городов.

эээээ, т.е. в России ничего нет? перечислять? в странах бывшего СССР ничего нет?

мы начали не с достопримечательностей, а с того, что в России люд примитивен, лучше там....в Болгарии, Германии....а тут и бабы плохие и мужики ведомые.....
Записан

Онвамнелимон
Хризантема
Гость
« Ответ #5034 : Мая 29, 2016, 16:36:24 pm »

Я тоже люблю застолья, я сейчас объясняла с точки зрения немцев.
У всех свои обычаи, я говорила.
И если они отличаются от привычных нам - это не значит, что они плохи.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #5035 : Мая 29, 2016, 16:37:17 pm »

Ромашка,  jesti yes

товарищи скруджи макдаки, вот я вам скажу: армянский стол не отличается от русского. если не дай Бог на мой день рождения я не встречу гостей большим столом с 1500 блюдами - позор мне как хозяйке - я не рада гостям и не умею готовить.Они не имеют права уйти от меня голодными! И поэтому я проведу на кухне хоть три дня, но у меня будет много угощений, разговоров, танцев, развлечений. и я потрачу много денег, но знаю как их заработать. а встретить гостей бургерами и квасом.....ну да, это значит не экономия,это значит что в жизни я ничего не умею - ни готовить, ни денег заработать.

экономия отличается от скупердяйства. да, я коплю на машину, например,но есть роллтоны и хлеб, а также топить дом только в январе я не буду.
У Молдован есть такая тема, что ты должен накрыть крутой стол
дабы показать что ты Папа.

Вот именно, что ДОЛЖЕН)
Немцы не потому экономят, что у них денег нет. Здесь неплохо зарабатывают.
И на столе не будет куча блюд опять-таки не из экономии, а потому, что для них важнее общение, чем набить желудки.

не должен, тебе никто ниче не скажет,
просто любят быть открытыми.
и то не все, у некоторых просто нету средств.
вот я например был не давно в селе на пасху
так моя тетя пригласила человек 20 родни, я даже не знал что у меня стока родственников.
стол был просто переполнен едой. Знаешь как прикольно на таких мероприятиях, пообщаться, посмеяться.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2016, 16:39:08 pm от dude1989 » Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5036 : Мая 29, 2016, 16:38:14 pm »

да при чем тут желудки????

ты думаешь, что гости способны съесть все? нет конечно.много остается.

это традиция, она показывает щедрость души, все лучшее гостям - еда, питье, комната, тапки....а не считать кто насколько наел, сколько смылил мыла и сколько раз пописал и спустил воду.

Глупости...снова стереотипы.

возможно. я не говорю что это плохо. каждому свое. экономия немцам, размах русским.
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5037 : Мая 29, 2016, 16:39:29 pm »

Вот именно, что ДОЛЖЕН) Немцы не потому экономят, что у них денег нет. Здесь неплохо зарабатывают. И на столе не будет куча блюд опять-таки не из экономии, а потому, что для них важнее общение, чем набить желудки.
Хризантема, вот я ни разу не немец, но почему-то именно это мне намного ближе. Причём, сколько себя помню.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5038 : Мая 29, 2016, 16:40:58 pm »

Жватит спорить , все хороши по своему
 И все таки crocs не все русские алкаши
 У меня много русских друзей исключительно спортивные , грамотные и тактичные ребята !!! Уважающие мои традиции так же как я их !
Я когда в гости приезжаю на столе нет свинины и матом если я с женой не кто не ругается!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
dude1989
Гость
« Ответ #5039 : Мая 29, 2016, 16:41:48 pm »

Я тоже люблю застолья, я сейчас объясняла с точки зрения немцев.
У всех свои обычаи, я говорила.
И если они отличаются от привычных нам - это не значит, что они плохи.
я тебе скажу, в санибич, где были кто угодно
мне больше нравились немцы они самые спокойные.
Записан
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8