Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:48:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3016010 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Хризантема
Гость
« Ответ #5000 : Мая 29, 2016, 15:52:59 pm »

Не стоит судить о стране или народности по сложившимся стереотипам.
И даже если большинство людей такие, это еще не значит, что такие все без исключения.
Ну и потом, у каждого народа есть свои обычаи и ценности, которые не понять другим, и это нормально.
Сейчас опять срач национальный начнется, как будто поговорить больше не о чем....

Я мало того, что сама жила в разных странах, так у меня еще и друзья и знакомые самых разных национальностей. Я за дружбу народов.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5001 : Мая 29, 2016, 15:54:18 pm »

Кавказцы, Узбеки, Армяне , Таджики, почти все спиваются в России и неуважительно себя ведут к старшему поколению.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5002 : Мая 29, 2016, 15:55:43 pm »

Кавказцы, Узбеки, Армяне , Таджики, почти все спиваются в России и неуважительно себя ведут к старшему поколению.


Может здесь вопрос в том, почему все спиваются именно в России? 1311_sm)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #5003 : Мая 29, 2016, 15:56:59 pm »

я не про Армению вобще. Ай, горец, не рассказывай мне как и что я должна думать и знать. я живу не в колпаке, с вашим братом приходилось общаться.

а русские да, в основном алкаши. это все знают)
ну то что ты написала про Молдову
могу сказать действительности не соответствует.

а что я писала про Молдову? что все в России , румынии или болгарии или фиг знает где? что нищета? что пьют свое вино, которого в погребах дофига. что ненавидят русскоязычных? (ну да, не все). что проводят в россии времени больше чем дома? что еще не так?
То что страшные) была бы сдесь в жизни такого не сказала бы)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5004 : Мая 29, 2016, 15:59:47 pm »

Кавказцы, Узбеки, Армяне , Таджики, почти все спиваются в России и неуважительно себя ведут к старшему поколению.


Может здесь вопрос в том, почему все спиваются именно в России? 1311_sm)
Они вдалеке от дома, вот вам и вседозволенность.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #5005 : Мая 29, 2016, 16:00:12 pm »

Кавказцы, Узбеки, Армяне , Таджики, почти все спиваются в России и неуважительно себя ведут к старшему поколению.


Может здесь вопрос в том, почему все спиваются именно в России? 1311_sm)
потому что вино надо пить) а не водку!
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5006 : Мая 29, 2016, 16:00:28 pm »

некомфортно ему.... нечего на зеркало пенять это называется.....

хотя мне тоже много чего не нравится....только вот в Америке главное пожрать, в Германии - съэкономить ну и так далее....смысл менять шило на мыло

Интересно мне вот, почему всем так не нравится немецкая экономия?)) Особенно когда люди не имеют никакого отношения к стране.
Наоборот это хорошее качество - экономить деньги и знать, на что их лучше потратить.
Я вот научилась тоже наконец обращаться с деньгами, а раньше тратила, не думая особо).
Да, у немцев не обожрешься скорей всего на дне рождения, потому что там не будет 1500 блюд, как привыкли русские. Но ведь не главное - набить желудок. Да и меньше стресса в подготовке, а то обычно день рождения у тебя - а ты у плиты весь день.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5007 : Мая 29, 2016, 16:03:33 pm »

Большинство - это не значит всЕ. Если у тебя не было положительного опыта, это не значит еще, что такое невозможно)
Лет 10 назад я ещё так думал. Что в бочке дегтя ложку мёда, ага... Потом стал старше, узнал, что такое менталитет и понял, что это общество такое. Устои, привычки, традиции. Поэтому я и говорю, что в бывшем СССР все одинаковы. И либо бери и подписывайся, либо меняй общество. Брать? 15 лет назад твёрдо решил, что не буду, так как мне с нашими элементарно некомфортно. А другое общество нашёл, но здесь у меня обязательства, о которых уже писал.

Ужас какой, столько миллионов человек, и все одинаковы. Как жить-то дальше)))
Я ж говорю, что ты пессимист, ничего хорошего не видишь...
Кроме Болгарии конечно.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5008 : Мая 29, 2016, 16:04:47 pm »

я не про Армению вобще. Ай, горец, не рассказывай мне как и что я должна думать и знать. я живу не в колпаке, с вашим братом приходилось общаться.

а русские да, в основном алкаши. это все знают)
ну то что ты написала про Молдову
могу сказать действительности не соответствует.

а что я писала про Молдову? что все в России , румынии или болгарии или фиг знает где? что нищета? что пьют свое вино, которого в погребах дофига. что ненавидят русскоязычных? (ну да, не все). что проводят в россии времени больше чем дома? что еще не так?
То что страшные) была бы сдесь в жизни такого не сказала бы)


ну....это знаешь, на вкус и цвет. мне вот нравятся внешне больше люди с Кавказа - те же чеченцы для меня красивые.кровь такая. а вот цыгане не для меня.

мне в Молдове делать нечего,поэтому сказать там это не получится. но те что в России....неоднократно им говорила - вы страшные. они мне правда тоже самое говорили)))))
Записан

Онвамнелимон
Хризантема
Гость
« Ответ #5009 : Мая 29, 2016, 16:06:38 pm »

Не страшные они - вон Дьюдик у нас красавец ulibka
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #5010 : Мая 29, 2016, 16:06:47 pm »

я не про Армению вобще. Ай, горец, не рассказывай мне как и что я должна думать и знать. я живу не в колпаке, с вашим братом приходилось общаться.

а русские да, в основном алкаши. это все знают)
ну то что ты написала про Молдову
могу сказать действительности не соответствует.

а что я писала про Молдову? что все в России , румынии или болгарии или фиг знает где? что нищета? что пьют свое вино, которого в погребах дофига. что ненавидят русскоязычных? (ну да, не все). что проводят в россии времени больше чем дома? что еще не так?
То что страшные) была бы сдесь в жизни такого не сказала бы)


ну....это знаешь, на вкус и цвет. мне вот нравятся внешне больше люди с Кавказа - те же чеченцы для меня красивые.кровь такая. а вот цыгане не для меня.

мне в Молдове делать нечего,поэтому сказать там это не получится. но те что в России....неоднократно им говорила - вы страшные. они мне правда тоже самое говорили)))))
насчет пацанов не знаю)) я про девушек, очень много красивых)
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5011 : Мая 29, 2016, 16:09:33 pm »

безусловно, дружба народов, когда ты далеко от Москвы и в метро больше половины тебя не окружают все лица, кроме славянских. а так, да, миртрудмай, фонтан на вднх. а когда их еще много, когда они выпили, когда весна и у них поджимает - да....куда девается воспитание в традициях, правила, тоже уважение к женщине....

а я вобще не понимаю, как вы так быстро распаляетесь на эту тему....что от того, что какой-то крокс считает вас страшным? или скупердяем? или обманщиком?

вы так серьезно воспринимаете все, что здесь происходит, доказываете что-то, обижаетесь, злитесь.....
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5012 : Мая 29, 2016, 16:09:48 pm »

некомфортно ему.... нечего на зеркало пенять это называется...
То есть должно быть, как в анекдоте про кучу говна и навозных жуков? Это наша родина, сынок!?
Цитировать
...только вот в Америке главное пожрать, в Германии - съэкономить ну и так далее ...смысл менять шило на мыло.
М-да. Без комментариев.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5013 : Мая 29, 2016, 16:10:47 pm »

я не про Армению вобще. Ай, горец, не рассказывай мне как и что я должна думать и знать. я живу не в колпаке, с вашим братом приходилось общаться.

а русские да, в основном алкаши. это все знают)
ну то что ты написала про Молдову
могу сказать действительности не соответствует.

а что я писала про Молдову? что все в России , румынии или болгарии или фиг знает где? что нищета? что пьют свое вино, которого в погребах дофига. что ненавидят русскоязычных? (ну да, не все). что проводят в россии времени больше чем дома? что еще не так?
То что страшные) была бы сдесь в жизни такого не сказала бы)


ну....это знаешь, на вкус и цвет. мне вот нравятся внешне больше люди с Кавказа - те же чеченцы для меня красивые.кровь такая. а вот цыгане не для меня.

мне в Молдове делать нечего,поэтому сказать там это не получится. но те что в России....неоднократно им говорила - вы страшные. они мне правда тоже самое говорили)))))
насчет пацанов не знаю)) я про девушек, очень много красивых)

ага, вот у нас есть Мармит - красотка. но она гагаузка.
Записан

Онвамнелимон
dude1989
Гость
« Ответ #5014 : Мая 29, 2016, 16:12:21 pm »

некомфортно ему.... нечего на зеркало пенять это называется...
То есть должно быть, как в анекдоте про кучу говна и навозных жуков? Это наша родина, сынок!?
Цитировать
...только вот в Америке главное пожрать, в Германии - съэкономить ну и так далее ...смысл менять шило на мыло.
М-да. Без комментариев.
классная песня, я кстате был на концерте Шевчука, он мне еще сказал, что отчаяние это грех rgach
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #5015 : Мая 29, 2016, 16:13:11 pm »

некомфортно ему.... нечего на зеркало пенять это называется...
То есть должно быть, как в анекдоте про кучу говна и навозных жуков? Это наша родина, сынок!?
Цитировать
...только вот в Америке главное пожрать, в Германии - съэкономить ну и так далее ...смысл менять шило на мыло.
М-да. Без комментариев.

да не, комментируй. ты апеллируешь к таким же примитивным представлениям, как и мои доводы о жрущей Америке.
Записан

Онвамнелимон
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5016 : Мая 29, 2016, 16:13:15 pm »

и насколько я знаю - Армения это Кавказ. южный. но Кавказ. или Кавказ это между Нальчиком и Грозным? ая-яй!
между Нальчиком и Грозным Осетия находится это как бы Кавказ но живут там не кавказцы)!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5017 : Мая 29, 2016, 16:13:22 pm »

безусловно, дружба народов, когда ты далеко от Москвы и в метро больше половины тебя не окружают все лица, кроме славянских. а так, да, миртрудмай, фонтан на вднх. а когда их еще много, когда они выпили, когда весна и у них поджимает - да....куда девается воспитание в традициях, правила, тоже уважение к женщине....

а я вобще не понимаю, как вы так быстро распаляетесь на эту тему....что от того, что какой-то крокс считает вас страшным? или скупердяем? или обманщиком?

вы так серьезно воспринимаете все, что здесь происходит, доказываете что-то, обижаетесь, злитесь.....
fl_585 Моя любимая крокс.  
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5018 : Мая 29, 2016, 16:14:03 pm »

безусловно, дружба народов, когда ты далеко от Москвы и в метро больше половины тебя не окружают все лица, кроме славянских.

Да ладно, будто в Германии сейчас лучше.
Сирия, Ирак, Афганистан и Африка рулят.
И тоже голодные мужики, которые ходят толпами.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5019 : Мая 29, 2016, 16:14:35 pm »

Интересно мне вот, почему всем так не нравится немецкая экономия?)) Особенно когда люди не имеют никакого отношения к стране.
Наоборот это хорошее качество - экономить деньги и знать, на что их лучше потратить.
Я вот научилась тоже наконец обращаться с деньгами, а раньше тратила, не думая особо).
Да, у немцев не обожрешься скорей всего на дне рождения, потому что там не будет 1500 блюд, как привыкли русские. Но ведь не главное - набить желудок. Да и меньше стресса в подготовке, а то обычно день рождения у тебя - а ты у плиты весь день.
Мне нравится. Такая экономика наиболее разумна. Деньги всегда будут.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8