Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:38:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 1013 1014 [1015] 1016 1017 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3015794 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #20280 : Мая 12, 2017, 19:57:53 pm »

Привет всем!
У нас с погодой тоже так себе, сейчас хоть потеплело, но последние несколько недель постоянно пасмурно и дождь иногда (((

Сегодня погеройствовала - сходила на МРТ))) для меня почему-то это казалось сложно) Не знаю, как тут ипохондрики на форуме добровольно бегают не по одному разу на МРТ, чтоб провериться rgach Правда результаты сказали отошлют врачу в начале след.недели, а мне дали диск. Но не уверена, что пойму там что-то.

Вот думаю, если что-то плохое, говорят же сразу? Проводящим МРТ же все равно видны отклонения во время процедуры?

Хмм. У вас заключение к диску не прилагается?  rgach
Записан

Хризантема
Гость
« Ответ #20281 : Мая 12, 2017, 20:41:27 pm »

Привет всем!
У нас с погодой тоже так себе, сейчас хоть потеплело, но последние несколько недель постоянно пасмурно и дождь иногда (((

Сегодня погеройствовала - сходила на МРТ))) для меня почему-то это казалось сложно) Не знаю, как тут ипохондрики на форуме добровольно бегают не по одному разу на МРТ, чтоб провериться rgach Правда результаты сказали отошлют врачу в начале след.недели, а мне дали диск. Но не уверена, что пойму там что-то.

Вот думаю, если что-то плохое, говорят же сразу? Проводящим МРТ же все равно видны отклонения во время процедуры?

Хмм. У вас заключение к диску не прилагается?  rgach

Выходит, что нет) Сперва врачу, который направил. Ну а врач мне уже думаю даст на руки потом заключение. А диск типа так, на память)) Короче везде свои правила.
Ну я не буду выходные забивать теперь плохими мыслями, но просто интересно, что там)
« Последнее редактирование: Мая 12, 2017, 20:43:28 pm от Хризантема » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #20282 : Мая 12, 2017, 20:52:13 pm »

Привет всем!
У нас с погодой тоже так себе, сейчас хоть потеплело, но последние несколько недель постоянно пасмурно и дождь иногда (((

Сегодня погеройствовала - сходила на МРТ))) для меня почему-то это казалось сложно) Не знаю, как тут ипохондрики на форуме добровольно бегают не по одному разу на МРТ, чтоб провериться rgach Правда результаты сказали отошлют врачу в начале след.недели, а мне дали диск. Но не уверена, что пойму там что-то.

Вот думаю, если что-то плохое, говорят же сразу? Проводящим МРТ же все равно видны отклонения во время процедуры?

Хмм. У вас заключение к диску не прилагается?  rgach

Выходит, что нет) Сперва врачу, который направил. Ну а врач мне уже думаю даст на руки потом заключение. А диск типа так, на память)) Короче везде свои правила.
Ну я не буду выходные забивать теперь плохими мыслями, но просто интересно, что там)

У нас дают заключение, а вот за диск придется выложить 500 рубликов. А расшифровывает уже невролог
Записан

Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #20283 : Мая 12, 2017, 20:58:28 pm »

Привет всем!
У нас с погодой тоже так себе, сейчас хоть потеплело, но последние несколько недель постоянно пасмурно и дождь иногда (((

Сегодня погеройствовала - сходила на МРТ))) для меня почему-то это казалось сложно) Не знаю, как тут ипохондрики на форуме добровольно бегают не по одному разу на МРТ, чтоб провериться rgach Правда результаты сказали отошлют врачу в начале след.недели, а мне дали диск. Но не уверена, что пойму там что-то.

Вот думаю, если что-то плохое, говорят же сразу? Проводящим МРТ же все равно видны отклонения во время процедуры?

Хмм. У вас заключение к диску не прилагается?  rgach

Выходит, что нет) Сперва врачу, который направил. Ну а врач мне уже думаю даст на руки потом заключение. А диск типа так, на память)) Короче везде свои правила.
Ну я не буду выходные забивать теперь плохими мыслями, но просто интересно, что там)

У нас дают заключение, а вот за диск придется выложить 500 рубликов. А расшифровывает уже невролог
ага,не говори...все блин за деньги((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Хризантема
Гость
« Ответ #20284 : Мая 13, 2017, 05:12:50 am »

Привет всем!
У нас с погодой тоже так себе, сейчас хоть потеплело, но последние несколько недель постоянно пасмурно и дождь иногда (((

Сегодня погеройствовала - сходила на МРТ))) для меня почему-то это казалось сложно) Не знаю, как тут ипохондрики на форуме добровольно бегают не по одному разу на МРТ, чтоб провериться rgach Правда результаты сказали отошлют врачу в начале след.недели, а мне дали диск. Но не уверена, что пойму там что-то.

Вот думаю, если что-то плохое, говорят же сразу? Проводящим МРТ же все равно видны отклонения во время процедуры?

Хмм. У вас заключение к диску не прилагается?  rgach

Выходит, что нет) Сперва врачу, который направил. Ну а врач мне уже думаю даст на руки потом заключение. А диск типа так, на память)) Короче везде свои правила.
Ну я не буду выходные забивать теперь плохими мыслями, но просто интересно, что там)

У нас дают заключение, а вот за диск придется выложить 500 рубликов. А расшифровывает уже невролог

Ну за мое заключение тоже наверняка придется выложить еврики, но только не мне, а страховке rgach Ни копейки за МРТ не платила и даже не знаю, сколько оно стоило. )
А у меня получается что так: я делала МРТ в радиологической больнице, и я так понимаю, расшифровываать будут они, типа это их специализация, а потом отошлют моему терапевту. Делала как-то флюру в другой радиологии, мне потом на дом почтой прислали результат.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #20285 : Мая 13, 2017, 05:15:53 am »

Привет всем!
У нас с погодой тоже так себе, сейчас хоть потеплело, но последние несколько недель постоянно пасмурно и дождь иногда (((

Сегодня погеройствовала - сходила на МРТ))) для меня почему-то это казалось сложно) Не знаю, как тут ипохондрики на форуме добровольно бегают не по одному разу на МРТ, чтоб провериться rgach Правда результаты сказали отошлют врачу в начале след.недели, а мне дали диск. Но не уверена, что пойму там что-то.

Вот думаю, если что-то плохое, говорят же сразу? Проводящим МРТ же все равно видны отклонения во время процедуры?

Хмм. У вас заключение к диску не прилагается?  rgach

Выходит, что нет) Сперва врачу, который направил. Ну а врач мне уже думаю даст на руки потом заключение. А диск типа так, на память)) Короче везде свои правила.
Ну я не буду выходные забивать теперь плохими мыслями, но просто интересно, что там)

У нас дают заключение, а вот за диск придется выложить 500 рубликов. А расшифровывает уже невролог
ага,не говори...все блин за деньги((((

А у вас же тоже есть мед.страховка или по какому принципу она работает?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #20286 : Мая 13, 2017, 07:01:50 am »

У нас даже если тебе в больнице проводят МРТ исследование, платишь в кассу 6500 за одну зону и за диск 500 рублей. Я фигею от этой медицины.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #20287 : Мая 13, 2017, 08:18:03 am »

У нас даже если тебе в больнице проводят МРТ исследование, платишь в кассу 6500 за одну зону и за диск 500 рублей. Я фигею от этой медицины.

да уж((

У меня вообще такое ощущение, что у нас врачи, направляющие на обследования, тоже какие-то проценты с этого получают)))) Моя врач, когда я пришла с подозрениями на астму, назначила мне за раз УЗИ щитовидки, брюшной полости, ЭКГ и кровь на что только можно) Ну может конечно врач действительно что-то плохое исключить хотела. Я еще подумала, зачем мне это УЗИ, а с другой стороны, раз страховка платит, надо пользоваться моментом)
Ну конечно около 15 % с зарплаты каждый месяц уходит на страховку, зато знаешь, что в случае чего более серьезного можешь рассчитывать на медицинскую бесплатную помощь.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2017, 08:19:47 am от Хризантема » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #20288 : Мая 13, 2017, 09:58:01 am »

На 15 процентов и я бы согласилась. Сейчас у нас бесплатной медицины на самом деле не существует. Во всяком случае в Московской области. Врачи из Узбекистана с плохим знанием языка, без опыта работы и большими амбициями.
Моя знакомая пошла в поликлинику к врачу хирургу, сидит перед ней чернокожий врач, чего то у неё спрашивает, а пациентка ничего не понимает))). Вот как можно брать на работу человека без знания языка?
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #20289 : Мая 13, 2017, 10:22:04 am »

Так же как и в школу брать учителя из Азии. Няньку в садик. А началось все с продавцов и дворников.

но мы же 17 лет за стабильность, да?

нас продали уже давно, а мы смеемся над тем, кто скачет
Записан

Онвамнелимон
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #20290 : Мая 13, 2017, 11:10:58 am »

Я поэтому свалил из подмосковья. Сейчас там все пытаются стричь бабло как с дояных коров на каждый чих. Раньше такого безобразия не было.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #20291 : Мая 13, 2017, 11:26:04 am »

Так же как и в школу брать учителя из Азии. Няньку в садик. А началось все с продавцов и дворников.

но мы же 17 лет за стабильность, да?

нас продали уже давно, а мы смеемся над тем, кто скачет

Эти поборы вводятся с указки тех же сил, что управляют скакунами и реформаторами не только в/на Украине, но и в Бразилии, Южной Корее, Греции, Италии, Испании, и т.д.
Есть всего 3 буквы, которые все объясняют: МВФ.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #20292 : Мая 13, 2017, 12:43:57 pm »

У нас даже если тебе в больнице проводят МРТ исследование, платишь в кассу 6500 за одну зону и за диск 500 рублей. Я фигею от этой медицины.
Ну не знаю, что там в столице творицца 1311_sm У нас лучше, в прошлом году сам делал в областной, сын в городской, всё бесплатно, и диски тож накатали на халяву. В этом году бесплатно сделал в городской, дисков у них не было, сказали принесёшь - накатаем... всё никак не доеду, лень-матушка rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #20293 : Мая 13, 2017, 14:31:04 pm »

Эти поборы вводятся с указки тех же сил, что управляют скакунами и реформаторами не только в/на Украине, но и в Бразилии, Южной Корее, Греции, Италии, Испании, и т.д. Есть всего 3 буквы, которые все объясняют: МВФ.
Не надоело везде управляемость видеть?  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #20294 : Мая 13, 2017, 15:33:37 pm »

Массажист, как мы любим искать врага гдето вне, но никогда не видим его в себе.

если верить первому каналу, мы давно отдали все долги и даже прости миллиарды всем. какойтакой мвф???

или всетаки долг есть? перед узбекистанама?

 
Записан

Онвамнелимон
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #20295 : Мая 13, 2017, 15:47:34 pm »

Ромашка.
А если мрт еще с контрастом, и более чем 1.5 тесла, то может и до 20 тыс дойти.
Бесплатно добиться можно, вопрос ожидания и качество выполнение процедуры.
В склифе тоже 500р диск стоит, самое что интересное DVD-R на который они пишут исследование максимум стоит рублей 60.
А еще у нас очень любят вымогать деньги у тяжело больных, особенно онкологических, хирурги не в чем себе не отказывают и не стесняются в ценниках, кто сталкивался-хорошо знают такие ситуации.
Но самое противное, что когда делаешь исследование за свой счет, после обращаешься в другое место для просмотра и получение консультации, а тебе говорят: а мы верим только своим диагностам, нужно переделать его у нас, ну разуметься за деньги.

Asur
Если человек например доставлен в больницу по экстренным показателям ( например подозрение на инсульт, инфаркт и т.д), то исследование или высокие технологии выполняются бесплатно, но опять же видел я эти экстренные мероприятия...
У меня был инсульт в пятницу на операции, а мрт мне сделали только в понедельник, если бы этот инсульт был более обширный, то это мрт было бы бесполезным.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Хризантема
Гость
« Ответ #20296 : Мая 13, 2017, 16:00:03 pm »

У нас даже если тебе в больнице проводят МРТ исследование, платишь в кассу 6500 за одну зону и за диск 500 рублей. Я фигею от этой медицины.
Ну не знаю, что там в столице творицца 1311_sm У нас лучше, в прошлом году сам делал в областной, сын в городской, всё бесплатно, и диски тож накатали на халяву. В этом году бесплатно сделал в городской, дисков у них не было, сказали принесёшь - накатаем... всё никак не доеду, лень-матушка rgach

Хорошо хоть, что не говорят приносить с собой бумагу А4, чтоб на ней заключение печатать )))))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #20297 : Мая 13, 2017, 16:31:08 pm »

У нас даже если тебе в больнице проводят МРТ исследование, платишь в кассу 6500 за одну зону и за диск 500 рублей. Я фигею от этой медицины.
Ну не знаю, что там в столице творицца 1311_sm У нас лучше, в прошлом году сам делал в областной, сын в городской, всё бесплатно, и диски тож накатали на халяву. В этом году бесплатно сделал в городской, дисков у них не было, сказали принесёшь - накатаем... всё никак не доеду, лень-матушка rgach

Хорошо хоть, что не говорят приносить с собой бумагу А4, чтоб на ней заключение печатать )))))
Скорее, жаба заела, с "платников"-то 500 рэ берут без чека, а тут халявщик припёрся, чё не продинамить? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #20298 : Мая 13, 2017, 16:57:32 pm »

Asur
Если человек например доставлен в больницу по экстренным показателям ( например подозрение на инсульт, инфаркт и т.д), то исследование или высокие технологии выполняются бесплатно, но опять же видел я эти экстренные мероприятия...
У меня был инсульт в пятницу на операции, а мрт мне сделали только в понедельник, если бы этот инсульт был более обширный, то это мрт было бы бесполезным.
Обычно, "больничные" МРТ-ешники по выходным отдыхают, потому и сделали в понедельник. Бесплатная медицина она такая... заботливая spiteful

И я, и сын,  делали по направлению из поликлиники.

Цитировать
самое противное, что когда делаешь исследование за свой счет, после обращаешься в другое место для просмотра и получение консультации, а тебе говорят: а мы верим только своим диагностам, нужно переделать его у нас, ну разуметься за деньги.
Это называется вымогательство. В подобных случаях я спрашиваю рвачей - А что, если у меня включен диктофон и есть друзья в следственном комитете?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #20299 : Мая 13, 2017, 18:37:25 pm »

Нет Асур. Все эти анализы и обследования нормальные больницы не признают. Им пофиг сколько раз ты там облучался или сдавал кровь. Они обязательно пошлют это сделать еще раз у них. Но мне это делали бесплатно по полису.
Записан
Страниц: 1 ... 1013 1014 [1015] 1016 1017 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8