Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:45:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 1011 1012 [1013] 1014 1015 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3012692 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #20240 : Апреля 21, 2017, 15:01:19 pm »

А у меня аллергия буйным цветом. Вчера поперлась дом посмотреть новый (подруга въехала) по приглашению. Сели, как люди приличные. Через час кашель стал заюивать так, что пришлось свалить. Фиг знает, что там в этом доме, но я и сейчас, как в каматозе.
Ого! Сели просто или за стол? Может что пищевое?
Я ничего не ела. И даже не пила. Вообще. Туды-сюды поездка. Что-то вдохнула видать не то)
контактный яд,не иначе,это теперь тебе токо Doxtur поможет. зря с соседом закусилась,его рук дело,к бабке не ходи rgach
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 15:09:42 pm от KRÄUTERWEISS » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20241 : Апреля 21, 2017, 15:05:06 pm »

Ань, что твоя готовит в качестве дипломной работы?
Триптих на психологическую тему (композиция). Рамки надо еще купить 50x70, чтобы сдать на комиссию. А то диплом не дадут.
Первая композиция "В капкане", вторая-"Нет!",третья-"Свободный полет".
А еще 5 дисциплин сдавать. ИИ (реферат еще перед экзаменом "Авангардное направление в современном искусстве"). А еще рисунок, живопись...кошмарики.
Бошку рисовала две недели Сократа.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20242 : Апреля 21, 2017, 15:07:06 pm »

Еще же скульптура. Гипса перевела...Что-то не очень. В понедельник с 4 вечера до 10 вечера работала в мастерской.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #20243 : Апреля 21, 2017, 15:09:08 pm »

Ань, что твоя готовит в качестве дипломной работы?
Триптих на психологическую тему (композиция). Рамки надо еще купить 50x70, чтобы сдать на комиссию. А то диплом не дадут.
Первая композиция "В капкане", вторая-"Нет!",третья-"Свободный полет".
А еще 5 дисциплин сдавать. ИИ (реферат еще перед экзаменом "Авангардное направление в современном искусстве"). А еще рисунок, живопись...кошмарики.
Бошку рисовала две недели Сократа.
Глобально) Я помню на свой диплом делала барельеф в виде тарелки чуть меньше метра в диаметре. Тема "Дымковская игрушка" ..Там семейка : мама, папа, детишки на фоне карусели. Типа ярмарка. Лепила из глины. С преподом обжигали в печи, а потом я расписывала..
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20244 : Апреля 21, 2017, 15:16:37 pm »

Ань, что твоя готовит в качестве дипломной работы?
Триптих на психологическую тему (композиция). Рамки надо еще купить 50x70, чтобы сдать на комиссию. А то диплом не дадут.
Первая композиция "В капкане", вторая-"Нет!",третья-"Свободный полет".
А еще 5 дисциплин сдавать. ИИ (реферат еще перед экзаменом "Авангардное направление в современном искусстве"). А еще рисунок, живопись...кошмарики.
Бошку рисовала две недели Сократа.
Глобально) Я помню на свой диплом делала барельеф в виде тарелки чуть меньше метра в диаметре. Тема "Дымковская игрушка" ..Там семейка : мама, папа, детишки на фоне карусели. Типа ярмарка. Лепила из глины. С преподом обжигали в печи, а потом я расписывала..
Это-преддипломные работы. Скульптура у них-это, например, "падший Ангел", прикинь?
Рисунок-непременно тоже скульптура-Бошка Сократа, Афина (кстати) и т.д. и т.п.
Живопись-ясно, они уже сдали, висят в актовом. Она является преддипломкой.
Диплом-всегда композиция. И непременно триптих. Обязательно на акварели хлопковой формата А2. И в рамках. Диплом не получишь иначе.А эскизы в двух видах-А3 и А4. Во, теперь как.
Еще прикладное искусство-Гжель, Дымовщина и прочее...
Еще История искусств. Короче с утра до ночи носится.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #20245 : Апреля 21, 2017, 15:18:38 pm »

Да уж. Завал. Как-то моя художка не так загружена была. Хотя, припоминаю, тоже кучи работ сдавали.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20246 : Апреля 21, 2017, 15:19:26 pm »

У нас сначала сдают рисунок. Потом живопись. Потом прикладное искусство. Потом скульптуру. Потом ИИ. Далее-композиция-диплом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20247 : Апреля 21, 2017, 15:20:36 pm »

Да уж. Завал. Как-то моя художка не так загружена была. Хотя, припоминаю, тоже кучи работ сдавали.
Я вхожу в ее комнату, и мне становится страшно) Какая уж тут математика) Но есть у нее красивые работы. Очень)
А некоторые как отправили на конкурсы-так и с концами. А там вообще были обалденные.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #20248 : Апреля 21, 2017, 15:20:54 pm »

У нас сначала сдают рисунок. Потом живопись. Потом прикладное искусство. Потом скульптуру. Потом ИИ. Далее-композиция-диплом.
Эх)) Как я ИИ любила) Прям моё)
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #20249 : Апреля 21, 2017, 15:22:18 pm »

Да уж. Завал. Как-то моя художка не так загружена была. Хотя, припоминаю, тоже кучи работ сдавали.
Я вхожу в ее комнату, и мне становится страшно) Какая уж тут математика) Но есть у нее красивые работы. Очень)
А некоторые как отправили на конкурсы-так и с концами. А там вообще были обалденные.
О да) у нас тоже любили себе оставлять) Фонд школы! Главное, что ей нравится! Справится) Дальше хочет идти по этому направлению?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20250 : Апреля 21, 2017, 15:23:09 pm »

У нас сначала сдают рисунок. Потом живопись. Потом прикладное искусство. Потом скульптуру. Потом ИИ. Далее-композиция-диплом.
Эх)) Как я ИИ любила) Прям моё)
Она тоже, кстати. У них преподаватель...это прям...ммммммм....эээээ....
Я б тоже с удовольствием на лекции походила) Харизма-ПРЕТ!!!
И, конечно, очень красиво и грамотно вещает. Заслушаешься.
Теперь они должны напечатать работы, проверить на антиплагиат, выслать преподу на рецензию. И только потом сдавать, ответив на вопросы дополнительные.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20251 : Апреля 21, 2017, 15:25:31 pm »

Да уж. Завал. Как-то моя художка не так загружена была. Хотя, припоминаю, тоже кучи работ сдавали.
Я вхожу в ее комнату, и мне становится страшно) Какая уж тут математика) Но есть у нее красивые работы. Очень)
А некоторые как отправили на конкурсы-так и с концами. А там вообще были обалденные.
О да) у нас тоже любили себе оставлять) Фонд школы! Главное, что ей нравится! Справится) Дальше хочет идти по этому направлению?
Я была на собрании. Ко мне, естесна, преподы подошли. Мол, что дальше, как?
А она в журналистику хочет, ибо уже печатается и поступила пока на курсы ЮЖ при телевидении, на бюджет. Чтобы в 9-м классе пойти при МГУ (я не особо хочу, там все по-старинке, прошлый век). Но тут уж как она захочет сама. Короче, преподы расстроились.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20252 : Апреля 21, 2017, 15:26:30 pm »

Она очень хорошо пишет статьи, рассказы, аналитические справки и психологические какие-то очерки. Просто очень круто и грамотно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #20253 : Апреля 21, 2017, 15:29:13 pm »

Ну здорово! В любом случае художественное образование не будет лишним. Развивает творческое мышление.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20254 : Апреля 21, 2017, 15:30:45 pm »

Ну здорово! В любом случае художественное образование не будет лишним. Развивает творческое мышление.
Я ж маманя. Поэтому, конечно, не объективна) Она мне говорит, что ничего особенного в том, что она делает. А мне-то прям красотища, мать чесная)
Меня тоже хотели в свое время видеть или музыкантшей великой, либо врачихой. Ага, как же)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #20255 : Апреля 21, 2017, 15:33:38 pm »

Ну здорово! В любом случае художественное образование не будет лишним. Развивает творческое мышление.
Я ж маманя. Поэтому, конечно, не объективна) Она мне говорит, что ничего особенного в том, что она делает. А мне-то прям красотища, мать чесная)
Меня тоже хотели в свое время видеть или музыкантшей великой, либо врачихой. Ага, как же)
Да..тут трудно не передавить. Мой вот бросил, но я не жалею. Хоть и получалось, а не тянулся, скучал.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20256 : Апреля 21, 2017, 15:36:25 pm »

Ну здорово! В любом случае художественное образование не будет лишним. Развивает творческое мышление.
Я ж маманя. Поэтому, конечно, не объективна) Она мне говорит, что ничего особенного в том, что она делает. А мне-то прям красотища, мать чесная)
Меня тоже хотели в свое время видеть или музыкантшей великой, либо врачихой. Ага, как же)
Да..тут трудно не передавить. Мой вот бросил, но я не жалею. Хоть и получалось, а не тянулся, скучал.
Моя, например, в музыкалку не пошла. И я не была против. И когда ныла, что хочет бросить художку в прошлом году, я была согласна (на словах rgach). Нет же, все равно до конца до победного прет. Молодец, я считаю.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #20257 : Апреля 21, 2017, 15:37:02 pm »

Молодец! 27_sm
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20258 : Апреля 22, 2017, 18:40:14 pm »

Да уж. Завал. Как-то моя художка не так загружена была. Хотя, припоминаю, тоже кучи работ сдавали.
Я вхожу в ее комнату, и мне становится страшно) Какая уж тут математика) Но есть у нее красивые работы. Очень)
А некоторые как отправили на конкурсы-так и с концами. А там вообще были обалденные.
О да) у нас тоже любили себе оставлять) Фонд школы! Главное, что ей нравится! Справится) Дальше хочет идти по этому направлению?
Да, да. У моей дочери тоже в фонд школы все оставили. Потом дипломный триптих все же отдали. Тоже триптих был. На чёрном фоне белыми чернилами.  Интересно так. Цветочные мотивы....краснопресненскую окончила и в С. Андрияки ходила. Но дальше продолжить не получилось.
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20259 : Апреля 22, 2017, 18:41:43 pm »

Ну здорово! В любом случае художественное образование не будет лишним. Развивает творческое мышление.
Музыкальное образование тоже пригождается. Не жалею.
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 1011 1012 [1013] 1014 1015 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8