Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:26:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1433077 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3340 : Января 10, 2021, 07:04:43 am »

Георгий, если я правильно поняла Вы относительно недавно  перенесли ОРВИ/грипп? Возможно, это спровоцировало ухудшение состояния? Что врач говорит?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3341 : Января 10, 2021, 18:07:24 pm »

Sveta(K)
Я корону перенес но это давно было.
Из последнего была операция на сосудах легких.

Ночью в больницу увезли началась мерцательная аритмия.
Положили в кардиблок, сегодня вечером перевели в отделение.
В легких гидроторакс правда не очень большой, врач сказал откачивать не будут, так как лепестки плевры очень тонкие, это противопоказано высокий риск пневмоторакса при протекании, так уже было , в прошлый раз тоже отказывались. Температура поднялась видимо из за этого. На эхо в лёгочной артерии давления выше стало , вроде было когда то около 45 , сейчас почти 60.
Я думаю тут надолго не задержусь, сейчас нормально сердце работает. Просто последнии несколько дней переживал сильно, да и сейчас нервничаю по некоторым личным обстоятельствам.
« Последнее редактирование: Января 10, 2021, 18:10:54 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3342 : Января 11, 2021, 19:24:52 pm »

Берегите себя..Конечно,  переживаний личных трудно избежать.. сама пытаюсь изменить свое отношение ко многим вещам...пока слабо получается(
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3343 : Января 16, 2021, 11:42:25 am »

Sveta(K)
Я корону перенес но это давно было.
Из последнего была операция на сосудах легких.

Ночью в больницу увезли началась мерцательная аритмия.
Положили в кардиблок, сегодня вечером перевели в отделение.
В легких гидроторакс правда не очень большой, врач сказал откачивать не будут, так как лепестки плевры очень тонкие, это противопоказано высокий риск пневмоторакса при протекании, так уже было , в прошлый раз тоже отказывались. Температура поднялась видимо из за этого. На эхо в лёгочной артерии давления выше стало , вроде было когда то около 45 , сейчас почти 60.
Я думаю тут надолго не задержусь, сейчас нормально сердце работает. Просто последнии несколько дней переживал сильно, да и сейчас нервничаю по некоторым личным обстоятельствам.
что ж там за личные обстоятельства должны быть, чтобы перетягивать внимание. Можешь не говорить. Просто в очередной раз удивляюсь, как при твоём характере врачи могли ставить ВСД
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3344 : Января 22, 2021, 16:52:19 pm »

привет всем!

Sveta(K) спасибо pig_ball

Quadrum
А я в твоей теме в  кратце написал как это было)
Да бывают такие вещи что могут перетягивать внимание roga
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
interiorizatia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #3345 : Февраля 04, 2021, 10:41:34 am »

Привет, Гоша.
Я новенькая. Как у тебя дела?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3346 : Февраля 05, 2021, 09:57:58 am »

interiorizatia приветик!  fl_585
Так среднее дела.
Отрпавился вчера чем то и чувствую себя неважно.
Я после короны запахи плохо чую, могу что то не унюхать и съесть случайно что то испорченое.   rgach
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
vasilyeva-t
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #3347 : Февраля 08, 2021, 06:32:46 am »

interiorizatia приветик!  fl_585
Так среднее дела.
Отрпавился вчера чем то и чувствую себя неважно.
Я после короны запахи плохо чую, могу что то не унюхать и съесть случайно что то испорченое.   rgach

Как ваши дела?
А давно короной болели?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3348 : Февраля 09, 2021, 14:47:06 pm »

vasilyeva-t
Здравствуйте, спасибо получше! fl_585
Заболел я в начале августа.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3349 : Февраля 14, 2021, 12:38:42 pm »

Привет, жив курилка?
Вопрос к тебе как к любителю научного подхода.

Мне тут после прививки спутник v стало хреново. Ну как хреново, по сельским меркам загадочная х-ня накатила температура и слабость. Температура прошла а слабость осталась , со всеми прелестями вроде нарушения глотания и отходом мокроты с кашлем.

Врач назначил прозерин в уколах.
Я не знал что это и после первых уколов меня скручивало в столбняк ну в смысле мышцы уходили в тонус до затруднения вдоха. Но к удивлению на утро я стал просыпаться бодрым пищу глотать стало не напряжно, зрение перестало двоить.
И все было классно до вчерашней второй части вакцины.

Ладно, как говорят патриоты- можем повторить.

Подскажи, если знаешь , в каких случаях помогает прозерин и на что указывает такой эффект от него.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3350 : Февраля 15, 2021, 08:10:16 am »

Прозерин - ингибитор холинэстеразы. Обратимо блокирует ее, что приводит к накоплению ацетилхолина . Вызывает урежение  частоты сердечного ритма Повышает секрецию желез(слюнных, бронхиальных, жкт) снижает внутриглазное давление , повышает тонус мускулатуры .
Показания: Миастения, параличи, состояния после перенесенного менингита, энцефалита. Невриты , атония ЖКТ. Исползуют в качестве антидота после анестезии при угнетении дыхания.
Записан

Моя беда, а не вина....
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3351 : Февраля 15, 2021, 11:02:41 am »

Прозерин - ингибитор холинэстеразы. Обратимо блокирует ее, что приводит к накоплению ацетилхолина . Вызывает урежение  частоты сердечного ритма Повышает секрецию желез(слюнных, бронхиальных, жкт) снижает внутриглазное давление , повышает тонус мускулатуры .
Показания: Миастения, параличи, состояния после перенесенного менингита, энцефалита. Невриты , атония ЖКТ. Исползуют в качестве антидота после анестезии при угнетении дыхания.
Да инструкцию то я прочитал. Еще он в основе многих видов оружия массового поражения в том числе Новичёк. Мне интересно из практики- кому эту штуку кололи? И от чего?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3352 : Февраля 15, 2021, 11:14:21 am »

Да его и при сосудистых проблемах назначают. При гипертонии - это точно .
Записан

Моя беда, а не вина....
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3353 : Февраля 15, 2021, 11:51:03 am »

vasilyeva-t
Здравствуйте, спасибо получше! fl_585
Заболел я в начале августа.
Гошенька привет  pig_ball
Как твои дела ?
Как настроение ?  cheerleader3
Меня вот тут уже пару недель ПА шарашат  rgach
Голова кружится ,дышат нечем , будто ща того этого  rgach
Все раздражает, хочется кого-то пристрелить  ochki
То соседи громко ходят , то коты орут . то машины ездят  roga
Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3354 : Февраля 20, 2021, 13:08:34 pm »

Привет всем!
TigerKing, возможно что с тобой происходит это реакция на вакцину, и пройдет за пару недель.
Врачу конечно виднее что назначать, возможно есть какой то условный шаблон применение этого препарата в случаи осложнения от вакцины. Видимо она влияет на работу цнс.
А так я этой области не эксперт, но слышал что вакцина спутник не совсем обычная, и механизмы её работы связаны с днк. Сказать что она серьёзная, ну наверное более чем.

_Liliya___
Приветик fl_585
Да по разному, настроение процесс наживной.
Самочувствие относительно.
Мерзну постоянно, в ванне раза 3 за день греюсь помогает на какое-то время, это видимо из-за иммунодефицита.
Новостей особенных нет.

Такое бывает
Задай себе вопрос- стоп а почему я раздражаюсь?
Мне же плохого никто ничего не сделал.
И переключись на другую эмоцию.
Я иногда беруши вставляю, когда звуки бесят.

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3355 : Февраля 26, 2021, 11:21:55 am »

Привет всем!
Привет. Как у тебя дела с сатурацией? Как состояние на фоне потепления? Сон немного наладил?
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3356 : Марта 01, 2021, 15:05:46 pm »

Привет всем!
TigerKing, возможно что с тобой происходит это реакция на вакцину, и пройдет за пару недель.
Врачу конечно виднее что назначать, возможно есть какой то условный шаблон применение этого препарата в случаи осложнения от вакцины. Видимо она влияет на работу цнс.
А так я этой области не эксперт, но слышал что вакцина спутник не совсем обычная, и механизмы её работы связаны с днк. Сказать что она серьёзная, ну наверное более чем.

_Liliya___
Приветик fl_585
Да по разному, настроение процесс наживной.
Самочувствие относительно.
Мерзну постоянно, в ванне раза 3 за день греюсь помогает на какое-то время, это видимо из-за иммунодефицита.
Новостей особенных нет.

Такое бывает
Задай себе вопрос- стоп а почему я раздражаюсь?
Мне же плохого никто ничего не сделал.
И переключись на другую эмоцию.
Я иногда беруши вставляю, когда звуки бесят.






Гошка привет  cheerleader3
Ты как там ? ОТзывайсИ  :vmeste12984:
У нас тут весна во всю и с ее приходом колбасит во все стороны  rgach
На выходные ездила в Киев , эмоций куча по дороге.... Дорог просто нет , от слова совсем...
За то наматерилась от души  lol2 И на наш Автодор пару кукол Вуду сделала   spiteful
Яма на яме и все с мой рост  rgach
По дороге даж забыла пару раз, что давило в груди и сердцеколошматило и дышать тяжело было  rgach Ото де нужно психику лечить  lol2
Вчера приехала в час ночи,"выпала с машины"  rgach to_become_senile
Думаю ща зайду и сразу в кровать и усну крепко ... агагаааа, ЩААЗЗ  и тут разгуляй моя ВСД , да так , что я на кровати по комнате рулила до самого утра  rgach rgach
Утром на работу, состояние тряпочки , снова все ВСДшные приколы , но доехала ....  roga

Штырит целый день  rgach А еще и куча отчетов и прочей хрени по работе, а  я седня сижу ниче не делаю  spiteful


На счет бируш, эт я с ними всегда ))))) Уже неразлучна )) Хорошую штуку кто-то придумал  roga Засунул в уши и хоть отбойный молоток возле тебя, а ты ниче не слышишиь  thumbup

Пиши как ты , переживаем за тебя все  cheerleader3
Обнимаю тебя

Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3357 : Марта 02, 2021, 17:28:48 pm »

Quadrum привет!
Сатурация разная сейчас 87% в течении дня бывает меньше.
Состояние когда как..день лучше, день так себе.
Со сном по разному, стараюсь спать без таблеток, меня радует когда сон свой пусть и короткий но я очень этому рад  ulibka

_Liliya___ приветик  fl_585
Надо аккуратнее ехать, не нужно психовать)
Можно техники нервно мышечная релаксация по Джекобсону поделать перед сном, и еще желательно погреться в ванной, теплое вода тело расслабляет.
Беруши вещь отличная, но я заметил что они не особо долго служат, и у меня видимо левое ухо имеет какую то особенность, в него почему то не хочет беруши входить до конца. roga

У меня тут серьезные проблемы с зубами, со временем лечение лекарствами особенно гормонами зубам потихоньку стал приходить капец, где то уже в 2019 у меня левая сторона осталось без зубов маляров как вверху так и внизу, в 2019-21 слева осталось всего 2 маляра сверху и 1 снизу.
Сейчас повреждены всего зубы у одного маляров пульпит вчера нервы удалили, второй на грани разрушения, 3 карис, все остальные зубы: резцы, клыки тоже повреждены.
Я хотел что бы мне в бюджетном учреждении починили зубы по полюсу, на что мне заявили что работы действительно бесплатно, а вот материалы за ваш счет, и что якобы наши пломбы только временные макс мес.
А я вчера последнее деньги отдал 800р за анестезию hmuro мне только нерв удалили и лекарство заложили, вообщем как то так.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
vasilyeva-t
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #3358 : Марта 22, 2021, 07:33:37 am »

Как ваши дела, Георгий? Вас уже выписали домой?
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #3359 : Марта 22, 2021, 09:46:58 am »

Quadrum привет!
Сатурация разная сейчас 87% в течении дня бывает меньше.
Состояние когда как..день лучше, день так себе.
Со сном по разному, стараюсь спать без таблеток, меня радует когда сон свой пусть и короткий но я очень этому рад  ulibka

_Liliya___ приветик  fl_585
Надо аккуратнее ехать, не нужно психовать)
Можно техники нервно мышечная релаксация по Джекобсону поделать перед сном, и еще желательно погреться в ванной, теплое вода тело расслабляет.
Беруши вещь отличная, но я заметил что они не особо долго служат, и у меня видимо левое ухо имеет какую то особенность, в него почему то не хочет беруши входить до конца. roga

У меня тут серьезные проблемы с зубами, со временем лечение лекарствами особенно гормонами зубам потихоньку стал приходить капец, где то уже в 2019 у меня левая сторона осталось без зубов маляров как вверху так и внизу, в 2019-21 слева осталось всего 2 маляра сверху и 1 снизу.
Сейчас повреждены всего зубы у одного маляров пульпит вчера нервы удалили, второй на грани разрушения, 3 карис, все остальные зубы: резцы, клыки тоже повреждены.
Я хотел что бы мне в бюджетном учреждении починили зубы по полюсу, на что мне заявили что работы действительно бесплатно, а вот материалы за ваш счет, и что якобы наши пломбы только временные макс мес.
А я вчера последнее деньги отдал 800р за анестезию hmuro мне только нерв удалили и лекарство заложили, вообщем как то так.


Да, зубки - дело очень дорогое. Очень многие не могут позволить себе качественного лечения. Так и ходим без зубок)) Советую Вам связаться со своей страховой компанией. В поликлиниках должны абсолютно бесплатно ставить световые пломбы и делать хорошую анестезию.
Записан
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8