Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:16:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1432797 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Impetus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




« Ответ #3320 : Декабря 17, 2020, 16:03:52 pm »

Я верю, что у вас все изменится в лучшую сторону. Вы боретесь и не останавливаетесь, это главное. В отличии от большинства людей, у вас есть возможность совершать подвиг каждый день и достойно переносить испытания, пусть эта мысль предает вам сил и гордости за себя.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3321 : Декабря 17, 2020, 17:33:09 pm »

Impetus спасибо!
Вы знаете я просто устал.
Я не хочу ничего не кому доказывать, показывать, победы мне не нужны, да и побеждать некого, мысли крутятся всякие в голове, но мне на них плевать.
Просто живу, радуюсь если есть чему , а даже когда и нет, делаю что хочу и что могу.
И вам желаю всего наилучшего fl_585
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3322 : Декабря 23, 2020, 21:31:34 pm »

Привет всем!
Ну че перестал пить мирт, через несколько дней перестал спать. Бросал его не очень резко но все ровно..
3 сутки мало сплю в основном под утро, голова пухнет.
Вот такая фигня товарищи.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3323 : Декабря 23, 2020, 22:15:09 pm »

В общем поговорить меня пробила на ночь глядя.
Вот не сплю , знаете такое сочетание бодряка  в организме который устал и по факту ахота спать но понятно что засыпания не происходит.
На ум приходит мысли , всё же чем отличается ночной антидепрессант от снотворных?
Походу не чем, спишь пока пьёшь?
Где же лечение сна и восстановления его физиологической структуры,  Где где где? (Просьба в рифму не отвечать).
Как я уже ...(тут должно быть плохое слово).
Короче я очень недоволен (
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
vasilyeva-t
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #3324 : Декабря 24, 2020, 09:08:29 am »

Привет всем!
Ну че перестал пить мирт, через несколько дней перестал спать. Бросал его не очень резко но все ровно..
3 сутки мало сплю в основном под утро, голова пухнет.
Вот такая фигня товарищи.
А почему вы перестали пить мирт?
Как в целом самочувствие, если не считать плохой сон?
Записан
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3325 : Декабря 24, 2020, 09:26:10 am »

Где же лечение сна и восстановления его физиологической структуры,  Где где где? (Просьба в рифму не отвечать).
Как я уже ...(тут должно быть плохое слово).
Короче я очень недоволен (
Снотворные и антидепрессанты с седативным эффектом не лечат бессонницу. Они дают время организму прийти в себя. Если нарушение хроническое, то только ЗОЖ и терпеть. Медицина мало что умеет именно лечить. К сожалению...
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3326 : Декабря 24, 2020, 16:57:54 pm »

vasilyeva-t
Ну так когда не спишь самочувствие то такое себе, уставштй весь, энергии нет.
Ну потому что он очень сильно стимулирует на 3-4 недели, в ногах такой дискомфорт ужасный не знаешь куда засунуть и целый день заведённый как юла, в глазах огонь и постоянно этот режим ожидания , как будто бы тебе сейчас что-то должны принести или что-то случится, ну разумеется ничего не происходит. Короче говоря норадреналин бьёт ключом аж воллсы шевелиться, у меня своего хватает.И  потом я не собирался долго его пить.

Quadrum
Как бы это уже понятно, поэтому я снотворное и не принимал, вот от них кроме зависимости толку не будет никакого.
Хроническая бессонницы у меня нет, нарушения сна да есть такое дело, но судя по всему у меня есть диприссуличка и какое нарушения вегетативной системы по типу бодряк ночной.
Типа спать хочешь но вегетатика бастует и процесса засыпания не происходит, потому что начинаются приливы энергии , и лишь к утру действия их слабеет.
Врач говорит что триттико тразодон в отличие от миртазапина лечит сон, и восстанавливает его физиологическую структуру.
И он не такой сильный правда как мирт (как гипнотик), но он не влияет на адрено структуру. И ещё радует что не давит h1 как мирт. В общем я в раздумьях стот ли этим лечить бессоницу.
Мирт я пить не смогу дальше в той дозе в который он мне помогает спать, он не кисло так дает прикурить , а мой больной организм не всилах переварить такой поток энергии, я так допрыгаюсь до второй операции, потому что энергию нужно тратить, а физ нагрузки чрезмерные мне противопоказаны.
И он ни фига не седативный, это только первые недели, потом он начинает давать огоньку.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3327 : Декабря 25, 2020, 09:29:21 am »

Мирт я пить не смогу дальше в той дозе в который он мне помогает спать, он не кисло так дает прикурить , а мой больной организм не всилах переварить такой поток энергии, я так допрыгаюсь до второй операции, потому что энергию нужно тратить, а физ нагрузки чрезмерные мне противопоказаны.
И он ни фига не седативный, это только первые недели, потом он начинает давать огоньку.
Странно, не слышал, чтобы Мирт стимулировал. Тразодон можешь попробовать, вдруг поможет. "диприссуличка" - да я бы рыдал 24 на 7, попутно затачивая меч на врачей. Ты прям атлант в этом вопросе.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3328 : Декабря 25, 2020, 18:26:18 pm »

Quadrum
Конечно стимулирует он же по адреналину работает, 1-2 седативить, а потом на месте фиг усидишь.  rgach

Это вы еше не знаете как надо мной издевались:
2015 г положили в склиф в торакальную хирургию,  после не очень удачной операции, предложили мне ходить по этажам с 1 по 11 что бы началось кровотечение ( это не говоря уже от том что у меня одышка конская) сказали как начнется сделаем бронхоскопию все посмотрим и отправим на операцию, я согласился.
Меня хватило только на один раз и то я чуть не опух от одышка, только оно не просто началось , а просто потекло, ну короче сделали бронхоскопию ( в таком состоянии это вообще охтнул быг , спасибо хоть кислород дали) короче выявили несколько источников из разных частей легких, а заведующий ангиохирургии сказал что не возьмет, типа сейчас нельзя надо выдержать 3 месяца.
Молодцы подумал я ))) Это при том что капельницы мне мало помогали, короче перевели в 57, там капали долго
Потом там главный пульмонолог говорит неплохо было бы убрать правое легкое и отправили обратно в склиф уже через выписку, в склифе главный хирург Тарабрин сказал что в этом смысла нет и вообще я на одном легком не получится слишком показатели слабые, да и левое тоже пораженно - пусть не так сильно, но короче отказался он,  и меня отправили в боткина, там главный хирург поддержал мнение Тарабарина и сказал ничего удалять не будет и вообще пусть думают о пересадке.

2016г Тарабрин предложил убрать самые поврежденные участки правого легкого (верхушку и ср. доли) и сделать гистологию, я долго не хотел соглашаться потом меня врачи из 57 убедили, это ппц был.
Лежу короче на операционном столе, подходит анестезиолог и начинает установку катетера, шесть раз проколол мне шею - не получилось, и 8 раз грудь - не получилось, но что то пошло не так ( и чуть позже оказалось что сделал пневматорокс) короче стало дышать еще хуже, в итоги поставил мне в пах катетер)
Короче что то совсем пошло так что я даже не ожидал такого поворота событий, проснулся не говорить не могу не дышать (дышит за меня ивл) тело паралализовано ( а мне еще в палате мужики всяких ужасов наговорили что могут нервы повредить) у меня такой дикий ужас был это просто невозможно описать словами, еще он аппарат настроил так слабо вдох был на столько редко может раз 6 в мин, я чуть не умер просто. Потом слышу хирург говорит готов кабанчик можно выводить, и тело начало все покалывать и через какое то время я смог уже двигаться, думаю сейчас рука отойдет я тебя с...задушу, но вместе с контролем появилась не описуемая боль, дышать было просто не возможно, я только помню что мне в нос трубку ввели в бронхи, и постоянно откачивали кровь и слизь. Потом в реанимации уже очнулся, но издевательства не закончились, приехал какой то мобильный рентген и просят встать аккуратно что бы сделать ( я отказался, говорю отстаньте от меня пожалуйста больно мне и плохо) но..врачи и персонал подняли электро кровать и стали меня за руки тянуть....ЭТО БЫЛО ТАК БОЛЬНО!!!
Потом пришел дежурный хирург, начал просить что бы я кашлял сильно, пригрозив что типа если не будешь то  будем опять откачивать...ох б... подумал я. Потом пришла какая то медсестра с чумаданом и охранником, поставила мне укол- было так хорошо, что я сразу уснул.
Потом уже в палату перевели, полегче было, лежу смотрю ко всем жены или родня приходит фрукты приносят ну так далее, чето мне так грустно стало, и тут жена звонит и говорит: знаешь нам надо раздельно пожить ( а мне так то даже идти не куда, я из новосиба), вот такие дела, потом конечно она извинилась и сказала совсем другое, но осадочек такой..ну короче понимаете...

2016г Гистология д.з мальформации подтвердила, но кто то из врачей предложил а может такую картину дает аутоиммунное заболевания? И меня отправили в нии ревматологии, там сделали множество тестов но не каких ау/заболеваний не подтвердили при этом посовещавшись с врачами из 57 что не плохо было бы меня пробно прокапать химио терапией и пробно сделать пульс, потому что бывает такое что в тесте мы не находим но она как бы может быть, и поставили мне васкулит и болезнь бехчета под вопросом? Само нии брать меня отказались сказав что у нас реанимация слабая, и меня положили в 57.
Короче начали капать циклофосфан + преднезалон вы высокой дозе с начало 250, потом 500 и 1000мг несколько раз. (моя врач была против, ангио хирурги тоже) на третьем заходе мне стало на столько плохо что при ходьбы в коридоре я упал, там уже была не одышка, я просто не мог дышать началось массивное кровотечение сатурация падала просто на глазах когда на палец одели было уже 80 и пока врач дежурный думал она упала до 59, а я практически говорить не мог, смог только сказать не хочу умирать, помогите (сердце так было бешено пульс был 230) !!! И начал стараться очень быстро дышать что могу но дыхание было какое то холостое, прибежала девочка ученица моего врача и быстро дала мне кислород на 10 литров, сатурацию удалось поднять до 80, потом начала какая то пена розовая откашливаться, потом кровь стаканами, короче отправили экстренно на операцию, врач старался как мог там, в итоги выяснилась что там лопнула какая там полопались какие то ветки грудной артерии и правой легочной артерии и началось кровоизлияние правого легкого.
Операция прошла успешно, я очень выматался поэтому на все было плевать, когда проснулся взял телефон и понял что почти не вижу что на экране, только под определенном углом, с начало я подумал что экран наверное сломался или еще что, а потом быстро понял что с глазом что то не так , часть правого глаза плохо видит и вообще там какие то деффекты и очень мутное изображение, пожаловался врачу, вообщем врач почему то сразу поняла что это и позвонила хирургу, а он в трубку ей громко говорит срочно мрт, отправили на мрт , а там 2 инсульта, офигеть подумал я, вообщем в ходе операции несколько шариков вылетело и улетело в голову.
Еще через неделю начался сахарный диабет от этой химии, кушал только с инсулином.
Потом сделали бодиптизмографию и сцинтиграфию, там вообще плохой результат был, потом еще и сердце лечили , экг плохое было.
Вот такие дела, д.з мальформации уже и за границей подтвердили уже во франции (им туда главный хирург все данные оправлял из Боткина)
Хорошо хоть жив остался  rgach я там 3.5 месяца лежал, только на 3 месяц я без кислорода мог дайти не дальше лифтов в коридоре, до ординаторской уже сатурация падала 60.

Потом я врачей просил взять меня( трансплантологов ) на трансплантацию, а они мне ну ты чего ты сейчас ели живой тебя не возьмет никто ты не переживешь, и давай мне примеры показывать смотри вот там девочка лежит ее ели откачали, а там вотакой то умер, и так далее.
Знаете какие я чувства тогда испытывал..текстам сложно передать.
Вот такая вот история но это в кратце. rgach
Потом опять в боткина отправили, там сказали что только пересадка.
Ну вообще конференция была большая в 57 по поводу меня, с главным пульмонологом и Чучалиным, и зав отд васкулярной хирурги, все врачи пульмонологи, больше голосов было за пересадку, но Чучалин руководитель по началу добро не давал исходя из моего состояние на то время, но моя врач Нина Юрьевна убедила трансплантологов взять меня, они согласились, но тема пока подвешена, да и я пока не особо рвусь после разговоров с пересаженными и трезво видя ситуация как и что после,  поживу пока с этими потом посмотрим что будет.




« Последнее редактирование: Декабря 25, 2020, 18:39:09 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3329 : Декабря 25, 2020, 19:08:52 pm »

Quadrum
Конечно стимулирует он же по адреналину работает, 1-2 седативить, а потом на месте фиг усидишь.  rgach
Он норадреналин стимулирует за счёт блокады альфа2 рецепторов, то же дуло в этом вопросе сильнее. Но этого для сильной стимуляции мало. Хотят тут индивидуально. По психотропам я знаю довольно глубоко вопрос, по крайне мере врачи в лоб признаются, что знаю лучше их. Врачи вообще не так, чтобы детально понимают весь процесс работы адов, нормотимиков, нл и половины анксиолитиков.
Твоя история невероятно тяжёлая. Хочется плакать. Но тебе нужно держаться. Ты уже помог многим. Твой опыт очень важен. Очень хочу, чтобы у тебя всё наладилось. Насколько это возможно.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3330 : Декабря 26, 2020, 10:22:46 am »

Гошечка, держись! Ты большой молодец. Очень тебе сочувствую. Такую силу воли и жажду жизни иметь надо, столько испытаний выпало...((( Смотрю на тебя и брата, который с муковисцидозом, ещё и корону подхватил, на кислороде постоянно живёт, и свои болячки кажутся мелочью. Стыдно ныть, когда прихватит. Сейчас синусит прицепился, а я ною, антибиотики пить не хочу...((
Столько ты уже перенёс! Дай Бог тебе сил и здоровья справиться со всем!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3331 : Декабря 27, 2020, 13:10:18 pm »

Quadrum Благодарю!
Я бы не хотел в этом разбираться, честно скажу что я не верю в нейромедиаторы.
Я в себя верю to_become_senile

Salutik fl_585
А чего не хочешь? полечится то надо.
Я вот 2 антибиотика пил, и еще дышал антибиотиком, живой)

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3332 : Декабря 27, 2020, 13:15:15 pm »

У меня чето только сердце чудить начало, периодическая смена ритма быстрая, но это может быть с.о от мирта. roga
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Quadrum
Бывалый
****

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 150




« Ответ #3333 : Декабря 31, 2020, 08:16:42 am »

У меня чето только сердце чудить начало, периодическая смена ритма быстрая, но это может быть с.о от мирта. roga
Если довольно быстро отменил, может от отмены мирта.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3334 : Января 01, 2021, 11:02:01 am »

У меня чето только сердце чудить начало, периодическая смена ритма быстрая, но это может быть с.о от мирта. roga
Гошенька привет pig_ball Как ты ?Как настроение твое ? С Праздниками тебя  pig_ball
Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3335 : Января 01, 2021, 14:26:42 pm »

_Liliya___  приветик fl_585 спасибо!
И тебя с праздником!
И всех поздравляю с новым годом!
По разному, так полегче , настроение нормальное)
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3336 : Января 04, 2021, 18:25:10 pm »

Гош, привет! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Больше сил тебе в этом году и хорошего самочувствия! pivo
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3337 : Января 05, 2021, 07:02:14 am »

Георгий, прочитала Вашу историю, держитесь,что тут еще сказать.
У меня тяжело болен муж, тоже изучаю вопрос трансплантации,  есть нюансы, пока пришла к заключению, что нужно постараться максимально отсрочить этот шаг..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3338 : Января 05, 2021, 08:15:50 am »

Gladi@torR привет! Спасибо!
И тебя с новым годом! cheerleader3

Sveta(K) приветик
Спасибо, желаю вам и вашему мужу здоровье.
Ну да нужно делать акцент на то, что особо долго после неё не живут, бывают конечно исключения что живут 10-12 лет, и то это заграничные данные, у нас в среднем 5-7 лет.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3339 : Января 09, 2021, 20:21:45 pm »

Привет всем!
С дыханием чет хуже стало последнии не сколько дней.
Хотя обильных кровотечений нет при кашле.
Со вдохом вообще сложно стало.
Сатурация тоже сильно не радует, так если нечего особо не делать 88-89 иногда ползет к 91, если двигаться то падает быстро. Врач моя говорит надо бодиплетизмографию делать, хотя прошлая и так плохая была.
А тут еще  появилась какая то астения в течение дня, так сложно тело оторвать от дивана, но приходится, все ровно все делаю что могу, а потом вроде полегче.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8