Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:30:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1432235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #3080 : Марта 09, 2020, 05:04:26 am »

_Liliya___ , спасибо   fl_585 pig_ball :buket1245:

Gladi@torR,  pivo да не сомненно это лучше чем хуже не куда, но некоторые вещи стали проясняться более выражено.
Ну тут нужно сказать что сижу я на некоторых препаратах включая противомикробные и противогрибковые, а еще иммуностимулятор слабенький правда, но на это денег уходит прилично, а эффект несколько хуже ожидаемого.

Ну вот пришли интерфероны и иммунограмма расширенная, вообщем показатели нарушений вот такие:



Судя по всему что то пошло совсем не так с иммунной системой, и почему такую яркую активность проявляют В лимфоциты, а вот основная часть иммунитета (нк киллеры) куда то делись, как и интерфероны.
Направление мне дали сегодня исходя из этих результатов в 52 больницу, но туда еще записаться надо, как же я ненавижу эти записалки, как же это бесит уже!!!!
А еще у меня из спины никта торчит зеленая слегка в шве после операции еще в 2016 в Склифе, не понятно как так поучилось, раньше на этом месте бугорок был иногда чесался, недавно гнойничек вылез там, стало болеть- после он прорвался и удалось изловчится ( при помощи смекалки и некоторых технологией) что бы осмотреть, а там нитка, нет слов.
Теперь надо наверное к хирургу видимо, что бы осмотрел и убрал там всё, надеюсь это не принесло каких серьезных заражений.

Жесть, должны были саморассасывающиеся нитки использовать, или через несколько недель сами снять ..
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3081 : Марта 12, 2020, 08:17:15 am »

_Liliya___ , спасибо   fl_585 pig_ball :buket1245:

Gladi@torR,  pivo да не сомненно это лучше чем хуже не куда, но некоторые вещи стали проясняться более выражено.
Ну тут нужно сказать что сижу я на некоторых препаратах включая противомикробные и противогрибковые, а еще иммуностимулятор слабенький правда, но на это денег уходит прилично, а эффект несколько хуже ожидаемого.

Ну вот пришли интерфероны и иммунограмма расширенная, вообщем показатели нарушений вот такие:



Судя по всему что то пошло совсем не так с иммунной системой, и почему такую яркую активность проявляют В лимфоциты, а вот основная часть иммунитета (нк киллеры) куда то делись, как и интерфероны.
Направление мне дали сегодня исходя из этих результатов в 52 больницу, но туда еще записаться надо, как же я ненавижу эти записалки, как же это бесит уже!!!!
А еще у меня из спины никта торчит зеленая слегка в шве после операции еще в 2016 в Склифе, не понятно как так поучилось, раньше на этом месте бугорок был иногда чесался, недавно гнойничек вылез там, стало болеть- после он прорвался и удалось изловчится ( при помощи смекалки и некоторых технологией) что бы осмотреть, а там нитка, нет слов.
Теперь надо наверное к хирургу видимо, что бы осмотрел и убрал там всё, надеюсь это не принесло каких серьезных заражений.

Гошенька привет, как ты ?  :jens5929: Получилось записаться в 52 ? И что с иммунитетом ? Может слабый иммуностимулятор прописали ? Что-то по этому поводу говорят врачи ? Может поменять его ( если конечно ,есть на что менять ) . Я так понимаю, угробили еще иммунитет антибиотиками , противогрибковыми и прочим , поэтому многие показатели "из ряда вон", но может это временно ? И они придут в норму ?  И с другой стороны, уже хорошо , что такие анализы сделали, теперь более понятна картина .
Я тебя прошу , держи хвост пистолетом , я понимаю, что все бесит, что медицина вся через одно место, но --- Нужен настрой , хз где его взять ( прости за выражение ) , но нужно его искать  1_004 Уже какими-то шажками картина яснее и яснее и все будет со временем в норме, я уверена в этом Гош  pig_ball
На счет нитки, это конечно жесть, олухи блин. Не знаю, облегчит это восприятие твое или нет ( этого момента ) , моя Мама работает в хирургии , сплошь и рядом такое, с этими нитками особенно , почему такие врачи, объяснения нет , самое главное, что в этом страшного нет ничего для здоровья, организм вытолкнул ее сам, заживет там ранка и все будет оки . А те рукожопы, что забыли и так относятся, горят в отдельном котле , как правило   zloi
И так, подводя итоги , маленькими шажками топаем к Победе - это раз  cheerleader3
Два- Прошу тебя очень очень, старайся думать только о том, что все придет в норму ! Я каждый день захожу сюда из-за тебя !! Я уже реально про свои все головняки забыла, они есть, но я реально переживаю за тебя просто всем сердцем. Не знаю, почему так, но блин вот так находясь на расстоянии, не зная вообще Человека , понимаешь , что бывают Родные души, просто по какой-то невидимой причине. Держись блин !!!!! Не имеешь права сдаться !
Три --- Прем дальше , танком, через то, что бесит и не бесит, что выводит из себя и прочее , ради того, чтобы ЖИТЬ!  :jens5929:
Жду как всегда от тебя весточки, Обнимаю тебя крепко крепко  pig_ball
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3082 : Марта 12, 2020, 19:00:40 pm »

Liliya_, не нужно принимать так близко к сердцу чужую беду. Мы все, кто приходит сюда, переживаем, ждём чуда.
Но есть разумные рамки, прошу вас взять себя в руки, иначе свалитесь с психозом, навредите себе, а Гошке не поможете, не поддержите в трудную минуту.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3083 : Марта 12, 2020, 20:24:45 pm »

_Liliya___ приветик! pig_ball
Да записался, но было это не просто и надежды не много что повезет мне, но надеюсь что повезет все таки.
Тут дело не в силе стимуляции, а вообще не ясен сам процессор, так как иммунодефицит вторичный, а он просто так сам по себе не бывает, значит есть причина которая его угнетает.
Я подозревал что возможно по мимо "гепатита С" меня могли заразить чем то еще, возможно это мог бы быть ВИЧ, но анализы пока отрицательные как днк так и рнк, возможно противовирусная убойная терапия что то нарушила в костном мозге.
Но на сколько я помню, анти тела к гепатиту не вырабатывались довольно долго и сейчас они сомнительные (но вить изначально иммунная система была в норме) а должны были появится в течении максимум несколько месяцев.
И не сказать что иммунитет то у меня плохой был не смотря на все манипуляции с ним, я так то даже ДО гриппом не разу не болел, а это уже показатель что было более чем в норме.
А вот совместное заражение  с чем то еще вызывает угнетение Т лимфоцитов такое состояние называют конфекция, при котором может быть полный капут, не мудрено если в тот самый раз например по мимо гепса залетело что то еще.
Врятли оно уже само наладится, это началось с лето, с тех пор динамика только хуже стала и липнет вообще всё что можно, из дома выйти страшно, вечером уже болит горло, уши и глаза.
А лечится это или нет, и вообще есть ли адекватная терапия, я по не знаю, но очень надеюсь что это лечится.

Lesya. fl_585

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3084 : Марта 12, 2020, 21:37:45 pm »

Георгий, ты ж по пульмануллгам ходишь.
Рассказывай, есть там больные чудо китайским гриппом или нет.

И сам бы посидел дома, а то тебе даже лёгкая форма навредить может.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3085 : Марта 13, 2020, 06:54:33 am »

Liliya_, не нужно принимать так близко к сердцу чужую беду. Мы все, кто приходит сюда, переживаем, ждём чуда.
Но есть разумные рамки, прошу вас взять себя в руки, иначе свалитесь с психозом, навредите себе, а Гошке не поможете, не поддержите в трудную минуту.
Прошу прощения за эмоциональность. Больше не буду .
P.S. так уж исторически сложилось, что переживаю больше за других, чем за себя..
« Последнее редактирование: Марта 13, 2020, 07:06:47 am от _Liliya___ » Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3086 : Марта 13, 2020, 18:00:30 pm »

TigerKing, личным визитом давно не навешал их, да и особо ездить там стало не к кому, но вообще не слышал что бы там кто то болел этим чудом генной инженерии.
Да я тоже об этом подумал, мало вероятно что моя иммунная система что то сможет сделать против этого вируса.

_Liliya___, ну что вы не стоит так остро реагировать, мы тут все дружный коллектив  :buket1245:
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3087 : Марта 13, 2020, 18:56:34 pm »

TigerKing, личным визитом давно не навешал их, да и особо ездить там стало не к кому, но вообще не слышал что бы там кто то болел этим чудом генной инженерии.
Да я тоже об этом подумал, мало вероятно что моя иммунная система что то сможет сделать против этого вируса.

_Liliya___, ну что вы не стоит так остро реагировать, мы тут все дружный коллектив  :buket1245:
pig_ball Гошенька, все в порядке  :jens5929:
Как ты себя чувствуешь ? Какой дальнейший план действий ?
Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3088 : Марта 13, 2020, 19:02:04 pm »

_Liliya___ спасибо fl_585
Отвратительно себя чувствую. hmuro
Плана как бы особо нет, жду 19 марта, будет прием врача иммунолога направление куда мне и дали, надеюсь что там на основании полученных результатов что то решат позитивное.
Буду дышать хлогексидином через небулайзер, правда он мерзкий такой и дышать им сложно для меня.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3089 : Марта 19, 2020, 23:49:11 pm »

Я сегодня был у иммунолога в 52 больнице, иммунодефицит (вторичный) на основании иммунограммы она подтвердила, правда он неспецифичный с её слов.
Оказывается в этой больнице занимаются пациентами только с первичным иммунодефицитом  hmuro
Завтра она обещала что поговорит с заведующим центра иммунологии и позвонит мне и расскажет как с этим быть.
Не понятно зачем меня было туда вообще отправлять, неужели об этом никто не знал.
А состояние вообщем то ухудшается.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #3090 : Марта 20, 2020, 06:21:39 am »

Ну атас.... Первичный, вторичный, как будто мы в этом сами разбираться должны... Очень здорово, что врач сама взялась уточнить дальнейшие шаги и созвониться, надеюсь, сдержит слово. Потому что нам-то, далеким от медицины, вообще непонятно, куда идти и что делать в большинстве нестандартных ситуаций.
Гоша, держись! Дождись от врача весточки. Хлоргексидин мерзкий, конечно, но если это пока единственный способ держаться на плаву - надо держаться. yes

А вообще я смотрю на твою тему и офигеваю. С 2016 года уже с этим всем борешься, уму непостижимо. Столько уже пережито, столько врачей оббегано, столько коек в больницах отлежано, переживаний столько, столько боли... Ты очень сильный духом парень. И эта борьба обязательно должна закончиться твоей победой, иначе и быть не может!  superman
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3091 : Марта 26, 2020, 17:21:44 pm »

Ипохондрия, Спасибо!
Абсолютно не должны знать, врачи профильные должны знать куда отправляют.
Ну она не совсем его сдержала, я попал к ней только сегодня, и конечно не было не какой консультации с зав. отд, но якобы они обсудили ситуацию, вот только что обсудили не очень понятно.
К себе они положить меня не могут, потому что у них якобы только первичный и сейчас там коронавирус, тогда я предложил дать мне направления в нии иммунологии, на что она на отрезе отказалась, также как и отказалась дать мне документ в котором будет указано что они лечат только первичный)
То есть по сути врач в наглую идет на обман что бы просто не взять на лечение и обследования проблемного пациента.
Но по обещала что я кобы у нее есть другой врач и она спросит не возьмет ли он мне к себе в больницу что бы стимулировать иммунитет, но честно говоря я в это слабо верю.
А кстати говоря они меня просили сдать анализ кровь на активность лейкоцитов (фагоцитоз) и он такой..плоховатый.
И по самочувствию что то стало пульсировать в спине на уровне грудного отдела, и не приятные ощущение в лимфоузлах, хотя наверное они не увеличены.
Вот такие дела.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3092 : Марта 26, 2020, 19:01:56 pm »

Дела хреновые и лечить тебя не хотят(. Да в мире ещё эта зараза активизировалась. Ты береги себя.
Всем здоровья, берегите себя и своих пожилых близких. Не отпускайте их в магазин, церковь, в парк, пусть сидят дома.
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #3093 : Марта 27, 2020, 09:01:19 am »

Не знаю, что и сказать... а самому можно обратиться в нии иммунологии? Напрямую?
Коронавирус коронавирусом, однако пациентов, нуждающихся в лечении, все равно должны госпитализировать.
Какие-то рекомендации по лечению дали тебе, чтобы пока их придерживаться?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3094 : Апреля 07, 2020, 19:19:30 pm »

Привет всем.
Lesya, спасибо.
Точно активизировалась, раньше то желающих не много было, а сейчас и подавно.

Ипохондрия, можно но оно только за денежки работают, а по ОМС берут на свое усмотрение- типа комиссии.
Но и они сейчас закрыты, сейчас многие закрыты на карантин.
Дали временные рекомендации, противомикробные препараты пить и иммуностимуляторы принимать, некоторые из них сомнительные.


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3095 : Апреля 14, 2020, 21:03:27 pm »

Здравствуйте ребята!
Вообщем случится у меня полный караул, меня стали навещать тревога и ПА.
Все случилось после сильного иммуностимулятора, можно сказать это был первый толчок, по не внимательности я сделал передозировку в 5 раз!  :cray:
Потом когда я понял что я наделал попытался найти инструкции но не помню куда положил, и полез искать её в интернет, таки нашел начал читать, и увидел что возможно может лопнуть селезенка и вообще были даже случаи ну вообщем не приятного исхода.
У меня шары стали медленно вылазить из орбит, стало дурно, как будто начинаю терять сознание, страх смерти, ну думаю началось наверное, с ватными ногами вызываю скорую объясняю всё, они приехали померли давление, пульс и статурацию, давление было как у космонавта, пульс высокий, сатурация понятно дело понижена.
Ну вообщем звонили куда то консультировались, никто особо лекарство этого не знает, и врач сказал что ничего страшного не будет успокойтесь купите афвбазол и все пройдет. Ну ладно окей поперся ночью в аптеку купил, выпил 3т хожу по комнате что то думаю всякое плохое, спать не могу.
Вообщем утром поехал к врачу всё рассказал, он конечно меня наругал но сказал что ничего не должно случится и ты просто напуган, а между тем лекарства уже действовала и лейкоциты прыгнули выше нормы короче в очень много раз.
Так длилось несколько несколько дней я пил афабазол на ночь корвалол, лекарство за несколько дней вышло из организма я стал по тихоньку успокаеваться ( но я тогда не сразу понял что возможно это вообще другие два иммуностимулятора которая назначала иммунолог).
Дней через 5 меня вроде бы отпустило я стал забывать, иногда в сердце проскакивали какие то не приятные импульсы и выбрасывала из сна, но сильной тревоги уже не было.
Я решил лечится дальше все таки и стал пить только два иммуностимулятора которые попроще они бактерицидные, выпил их запил кофем и тут началась не большая тревога, но я ее пережил как то и забыл.
И тут мне звонит врач иммунолог и говорит что я хочу показать вас одному очень хорошему иммунологу кандидату наук я ему все о вас рассказала но типа это платно (вообщем она меня несколько обманула но об этом потом).
Вообщем записался приехал, врач оказался как человек отвратительный, тот еще "М" постоянно ворчал что я пришел не во время (можно подумать я знал когда во время), потом когда он успокоился стал задавать вопросы:
Врач: Георгий что такое сд клетки (смотря мои анализы в этом момент)
Я: конечно не знаю, с чего бы?
Врач: ну вот я по ним защитил свою научную работу, от этих клеток иногда бывает внезапная смерть.
Я: что?! как это!?
Врач уже молчал сменил тему ( о чем мы поговорили об этом тоже не сейчас).
Я вышел и уехал домой, снова вкинул иммуностимуляторы, выпил чай и  лег спать, почти засыпаю и тут меня выкидывает проходит какой то импульс в сердце и в голову, япона мать, я подрываюсь давай ходить по комнате туда сюда, не знаю что делать, зрения как в туннели , чувствую что теряю сознания, голова кружится, страх смерти, полная опа.
Выпил таблетки лег,  переживаю страшно, и тут я подумал о смерти, мерещится уже что пришла, вообщем какое как взял в себя в руки и давай смотреть видосы про ПА и технику дыхания, попробовал, короче чето помогло может таблетки кое как уснул, хотя импульсы в сердце были.
И так уже с субботы, вчера пил афабазол, ну тревога была но ПА.
А сегодня думаю ладно надо как то бороться, решил я как то столкнутся и спровоцировать атаку напился кофе (пару кружек, оно стало как то так реагировать теперь) началась тревога сижу терплю, но вроде справляюсь.
И тут я подумал что то не ту ПА то все таки, ага..ПРИВЕТ! НЕ ЖДАЛ?!
Ну я какое то время терпел, короче опять испугался напился таблеток корвалола, короче фиаско, с трудом успокоился  plaksa

Пробовал дышать в пакет не моё задыхаюсь легкие больные, сатурация быстро падает.
Пробовал технику такое себе, не сказать что совсем туфта, но и проблему не решает особо.
Пробовал отвлечься, помогает от части но только если не думаешь об этом, а это не реально все ровно вспомнишь.
В момент когда это происходит я начинаю думаю что возможно инфекция в голову когда то приникла, или инфаркт начинается, или опять что то лопается где то, или я заболел короной, вообщем капец рулю.
Я понимаю что если я с 10 раза не умер и успокоительные хоть как то помогает значит это не смертельно.
Понятно что теперь я запомнил это состояние и нахожусь то в прошлом то в будущем и постоянно думаю об этом, жду плохое, прокручиваю в голове это, и мозг запускает симпатическую систему при этом парасимпатическая система уже не работает адекватно.
Чувство тревоги это уже сильно бесит, мне не комфортно.
Вообщем я не знаю пока что делать, есть вариант пытаться забить и будет что будет, адреналин по сути должен уйти в течении часа, но как это сделать?
По сути среди наших ситуация стандартная?
Раньше были ПА не большие из за лечение гепатита, но они быстро затухали тревога почти сразу проходила, а это уже другое, процесс запущен, и надо с этим что то делать.
Вот так из за постоянных диких стрессов и разных ситуаций можно ушатать психику в короткие сроки.
А помнится когда у меня инсульт был в 2016 году такого и близко не было.
Не знаю что делать hmuro, вот такие дела.

« Последнее редактирование: Апреля 14, 2020, 21:18:05 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3096 : Апреля 14, 2020, 23:22:49 pm »

Гошечка, привет! Самой не спится, трясёт ознобом. Захожу, а тут ты...
Ну, ты же сам знаешь, что такое ПА и тревога, собаку на этом съел. И, вроде как, мозг получает объяснение. Понятно, что "вася" нашёптывает: "А вдруг в этот раз что-то серьёзное?!". Он, сука, такой. Все через это проходили и проходят. И, вроде как, все способы для погашения тревоги используешь, а всё равно колбасит. Я, обычно, в таких ситуациях, просто сдавалась. Не боролась. Сдохну? Будь, что будет. Достало всё. И всё проходило, выравнивалось..
Ты у нас с такими болячками борешься и какой то мелкий шавка "вася" тебя может сломать? Да в пень его!
Врач, конечно, сука. Ненавижу таких м...ов. Брякнул, как в лужу... поумничал. Урод. Могу предположить, что некоторые либо сами чего-то боятся, либо просто умничают, власть свою тем самым показывают. Либо недалёкие. Насчёт превышенной дозы не переживай. Это уже в прошлом. Тем паче были врачи, которые подтвердили "не опасность". Просто прими - ну, лопухнулся, бывает. Не зря же я так долго мучаюсь и борюсь, что бы от иммуностимулятора крякнуть. Было бы глупо. Повторюсь, просто прими. Типа - будь, что будет. Но я, мол, выбираю "хорошо". Господь тебя бережёт. Ты умничка у нас. Ангела Хранителя тебе!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3097 : Апреля 15, 2020, 00:19:36 am »

Salutik приветик, спасибо за поддержку  :buket1245:
Опять из сна выбросила, а тут еще такой момент что меня после этого чуть парализует иногда на 5-10 сек, вот это вообще.
Раньше это совсем другое было, и это быстро проходило и не было тревоги, я знал почему это происходит и меня об этом предупреждали- было на много проще.
Я еще не умею забивать, для меня эти появившиеся новые страшные чувства, которые мне пока не удается блокировать, сегодня пробовал и потерпел не удачу, испугался так что давай лакать все подряд, афабазол слаб, а корвалол мне не очень идет из за спирта в составе, а пришлось.
Ты же знаешь я к тому же не здоров и начинаю по своим этим болячкам ездить, а вдруг что то с прогрессировала?! а вдруг киста больше в мозге стала и давит на какой то сосуд? или сатурация упала или легкие перестали эффективно удалять углекислый газ? ну и.т.д
Единственное успокоение это то что успокоительные хоть как то помогают, а это значит что маловероятно что это органика виновата.
И я за это отдал еще 2300!!!! Врач вообще козлина простите , я теперь про эти клетки думаю, про лекарства думаю, самое главное что я запомнил это и постоянно вокруг да около хожу.
Болячки это другое, ты знаешь где враг, а тут врага нет - мозг просто врубает панику и понеслось, с кем воевать нет никого?
Не понимаю почему какой то импульс по сердце проносится, это не больно...просто бух! И включается режим турбо и паники.
Я не принимаю теперь их, у меня в горле гной, кожа гноится местами, а я теперь боюсь их пить.
Сижу как сыч, в голове тревога. hmuro
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3098 : Апреля 15, 2020, 07:18:41 am »

Георгий, мы не врачи. Можем только поддержать. Может конечно подтянутся мозговитые ребята и разложат по полочкам твоё состояние.
Но провокация была точно из за медикаментов, а остальное просто пошло грузом.
Мог у тебя произойти гормональный дисбаланс?
Я второй день ломаю голову над твоим состоянием и не понимаю как помочь, кроме медикаментов.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3099 : Апреля 15, 2020, 09:36:04 am »

Salutik приветик, спасибо за поддержку  :buket1245:
Опять из сна выбросила, а тут еще такой момент что меня после этого чуть парализует иногда на 5-10 сек, вот это вообще.
Раньше это совсем другое было, и это быстро проходило и не было тревоги, я знал почему это происходит и меня об этом предупреждали- было на много проще.
Я еще не умею забивать, для меня эти появившиеся новые страшные чувства, которые мне пока не удается блокировать, сегодня пробовал и потерпел не удачу, испугался так что давай лакать все подряд, афабазол слаб, а корвалол мне не очень идет из за спирта в составе, а пришлось.
Ты же знаешь я к тому же не здоров и начинаю по своим этим болячкам ездить, а вдруг что то с прогрессировала?! а вдруг киста больше в мозге стала и давит на какой то сосуд? или сатурация упала или легкие перестали эффективно удалять углекислый газ? ну и.т.д
Единственное успокоение это то что успокоительные хоть как то помогают, а это значит что маловероятно что это органика виновата.
И я за это отдал еще 2300!!!! Врач вообще козлина простите , я теперь про эти клетки думаю, про лекарства думаю, самое главное что я запомнил это и постоянно вокруг да около хожу.
Болячки это другое, ты знаешь где враг, а тут врага нет - мозг просто врубает панику и понеслось, с кем воевать нет никого?
Не понимаю почему какой то импульс по сердце проносится, это не больно...просто бух! И включается режим турбо и паники.
Я не принимаю теперь их, у меня в горле гной, кожа гноится местами, а я теперь боюсь их пить.
Сижу как сыч, в голове тревога. hmuro


Гоша, ты это главное не сопротивляйся! Мозг ищет угрозу. При любых действиях направленных на избегание, думаю сам знаешь он запомнит и зафиксирует  подсознательно. Вот и сиди как сидел, занимайся делами!
Записан
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8