Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:43:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1432606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rabbit1987
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67
Дневник: Читать>>



« Ответ #2900 : Июля 08, 2019, 20:02:23 pm »

rabbit1987, приветик!
Дела так себе, самочувствие плохое(
Анализ мочи почему то плохой, в нём очень много бактерий.
Из исследований сегодня сделали кт лёгких и брюшной полости с контрастироварием, результат пока ещё не готов.
Завтра эхо сердца.
Из лечение пока антибиотики и гемостатики.
По МРТ пока ситуация не очень ясна, но те кто смотрел высказывали мнения о единичных мальформациях.


ты держишься? не впадаешь в панику? читаю-переживаю. Хочется пожелать больше сил
Записан

Единственные границы в жизни только те, которые мы устанавливаем себе сами
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2901 : Июля 10, 2019, 06:03:05 am »

rabbit1987 привет!
Спасибо ulibka
Да паники то особо и не было, а вот самочувствие оставляет желать лучшего. Настроение такое с примесями пессимизма.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2902 : Июля 16, 2019, 14:30:22 pm »

Гоша, ты как?
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2903 : Июля 16, 2019, 21:52:19 pm »

Плохо сейчас Жоре (. Из 57-ой больницы выписали в состоянии даже худшем, чем он туда поступил, и ничем толком не помогли. Пришлось платно консультироваться с иммунологом, сдавать комплекс анализов.
Сегодня стало хуже, температура очень высокая - 40.  Увезли по скорой в инфекционную больницу. Подозрение на вирусную инфекцию… Нужно ждать результаты анализов.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2904 : Июля 17, 2019, 18:33:53 pm »

В каком переходе все эти врачи только себе дипломы покупали...
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2905 : Июля 20, 2019, 17:56:52 pm »


Gladi@torR,  да не в этом дело, можно об этом долго говорить, но есть мысль что я там уже не кому  особо не нужен.
Да и врачи разбежались.
Раньше был мощный многопрофильный стационар, на базе НИИ Пульмонологии, а сейчас разве что чуть лучше чем 68 больница.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2906 : Июля 20, 2019, 18:39:26 pm »

Доброго вечера всем!
Самочувствие плохое совсем, температура высокая прыгает чаще держится в приделах 38-38,5 .
Очень сильно болит голова и глаза, спина и отдает в руки и ноги. В подозрение нейроинфекция или энцефалит, возможно инфецировалась киста в мозге (на кт одна из них выделяется).
В пятницу пытались взять спинномозговую жидкость ликвор на анализ и посев, первый раз выкачали из канала кровь.
Пробовал брать пункцию сам заведующей, в итоге позвал коллегу заведующего детском отделениям, тот проколол ещё раза 3, сказал что попал в канал но ликвора там нет. В общей сложности прокололи раз 5 но спинномозговой жидкости так и нет в поясничном отделе. Было не просто больно а искры из глаз сыпались this.
Сдали на анализ то что взяли в первый раз, в лаборатории позже сказали что это не ликвора а кровь.
В понедельник будет консилиум, о том как поступить дальше и почему нет ликвора в позвоночнике. Возможно меня переведут в многопрофильный стационар где есть нейрохирургия.
Температура 38 а лейкациты всего 6  plaksa что несколько напрягает.
Очень переживаю за этот ликвор, и о том что с ним могло случиться. Прочитал в интернете теперь как то ещё грустные стало. Там пишут что есть три причины по которым нет ликвора: 1 это не опытные специалисты, 2 это гной который мешает оттоку жидкости в канале, 3 это опухоль или киста.
По поводу варианта номер один терзают смутные сомнения, два специалиста.....врятли оба промазали, второй вообще деткам берет пункции, а уж в взрослому в позвоночник явно попадёт.   this
Пока что делают один антибиотик, эффекта особо пока не чувствую.
В целом больница хорошая, очень заботливый медперсонал.
В палате лежу один, в заперти изолирован, скорее это даже отдельный бокс, врачебный обход 2 раза в день, даже в выходные, навещания запрещены.
Единственное что напрягает это видеонаблюдение в палате, но мне объяснили что такие правила и за пациентами с тяжёлым течением болезни наблюдают в случае необходимости.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Стрельников
Гость
« Ответ #2907 : Июля 21, 2019, 06:34:11 am »

Гоша, дай Бог тебе здоровья! Держись! Все просим Господа за тебя! 🙏🏽❤
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2908 : Июля 21, 2019, 07:09:47 am »

Жорка, ты не имеешь права сдаваться. И не накручивай себя как наши всдшники, не гугли симптомы. Дай специалистам разобраться.  Держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!
Если нельзя тебя навестить, то посылаю тебе дружеский поцелуй).  ulibka
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2909 : Июля 21, 2019, 12:41:53 pm »

Привет, Гош! Ты у нас мужественный, сильный! Уже столько пройдено. Молимся за тебя, сопереживаем, надеемся и верим, что придёт тот день, когда ты напишешь: "Ребята, у меня всё хорошо!!!" Дай Бог тебе сил и терпения! И что бы на твоей улице "перевернулся грузовик с пряниками", наконец то закончились все твои мытарства, а врачи подарили новые лёгкие! Держись, дружок! yes
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #2910 : Июля 21, 2019, 22:28:35 pm »

Гоша,такие тяжёлые испытания  :cray:,сил тебе выдержать их!
Записан

Расслабся и просто будь.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2911 : Июля 23, 2019, 16:26:21 pm »

Стрельников, Lesya, Salutik, мамзелька
Спасибо вам всем большое за поддержку fl_585

В воскресенье приходила дежурная врач, она была в курсе что пятницу не смогли взять ликвор.
Она решила сделать люмбальную пункцию сама, с одобрением зав.отд по смс, усадила меня на стул верхом вставила иглу чуть выше предыдущих проколов и всё получилось, пункция ушла на анализ. На этот раз всё прошло без дикой боли, радости моей не было придела, но она была недолгой.
Дело в том что через несколько часов после пункции появилась катастрофическая головная боль, наросла прямо молниеносно, причём в положении лёжа интенсивность снижалось в половину, тогда я подумал что ничего страшного с кем не бывает, пришла эта же врач уложила и отняла подушку, сказала что скорее всего это постпункционный синдром после взятия ликвора и протыкания твердой оболочки, дали анальгетики и я уснул. Утром попытавшись встать я чуть не грохнулся, и пошла пульсация в затылки и лбу, на обход пришел заведующий и подтвердил опасения дежурного доктора, оказывается этот синдром у них иногда бывает в отделении и вообще как часть осложнения после прокола оболочки, у тех кому не повезло проходило по разному в среднем от 3х суток и до 14 дней и даже более :cray:. Лечат это состояния постельным режимом, укол кофеина, новокаин капельно.
Я больше никогда такую пункцию делать не дамся this, не понятно теперь когда это пройдет.
Анализ ликвора ещё полностью не готов, но лейкоцитов и белка в нем нет.
По ходу исследований выяснилось что у меня почечная инфекция синигнойка, которая чувствительна только к аминогликозидам. Его и начали ставить этот антибиотик почти с момента моего пребывания, но динамики пока не очень хорошая, УЗИ почек им тоже не понравилось.
Сама же синегнойка может вызвать интоксикацию своей жизнедеятельностью.
Хотели перевести в 52 больницу получили отказ.
А врач говорит что по-хорошему нужна специализированная урология возможно потребуется какие-то дообследования которых у них просто тут нет.
А я лежу и переживаю за голову в ожидании когда пройдет этот постпункционный синдром. Как я же я вляпался с этой пункцией(((((
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2912 : Июля 23, 2019, 17:13:12 pm »

Ой, Гошка, забыла тебе рассказать про эту пункцию. Мало того, что сильные головные боли, так у мужа отказала нижняя часть полностью, он не мог мочиться, ему ставили катетер и возили на узи. Все обошлось, все функции на следующий день восстановились.  А ведь никто из врачей не предупреждает о таких симптомах.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2913 : Июля 25, 2019, 16:20:44 pm »

Привет всем!
Lesya, если бы меня заранее предупредили что будут такие осложнения, то я бы не за что не согласился.
Да нужно полагать что вмешательства в спинальный канал чревато. hmuro

Меня перевели в 57 больницу вчера, около 5 часов пробыл в приемном покое, не могли определиться в какое отделение меня положить, в итоги положили в пульмонологию, вроде как будут лечить мои пульмонологи и будут приходить урологи.
Урологи приходили уже, на УЗИ в левой почки неоднородное содержание, возможно гной, будут делать кт.
Между тем голова у меня пока не прошла, в приемном отделении приглашали невролога на консультацию, врач поняв что делали пункцию сначала сказала что 5 дней будет мигрень, позже осмотрев спину и увидив количество проколов, уточнила что минимум дней 10 и то нефакт! plaksa hmuro :cray:
Хотел уточнить у врача несколько вопросов, думал потихоньку дойду до ординаторской, голова болела сильно терпел как мог но началось головокружение и упал, подняли увезли на каталке в палату.  Невролог сказала постельный режим, лечение расписала только нпвс, которые нельзя мне. В той больнице хотя бы кофеин кололи, пусть немного но было легче, а тут у них его нет. Состояние плохое в целом и знобит постоянно.
Мысли такие грустные в голову приходят, все не как выздороветь не могу от этой инфекции, ещё анализ пришёл иммунологии там есть выраженные проблемы реакции иммунитета. Да и зря вообще эту пункцию сделали, мне и так тяжело было, а сейчас вообще кошмар.

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Стрельников
Гость
« Ответ #2914 : Июля 25, 2019, 16:29:43 pm »

Друже, держись! Молимся за тебя!
Был в Храме в выходные. Молил Господа за болящих. Надеюсь услышит. Остаётся верить и надеяться! 🙏🏽
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2915 : Июля 25, 2019, 16:35:55 pm »

Гоша держись! ‼
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #2916 : Июля 30, 2019, 16:41:25 pm »

Привет  Как ты Георгий?
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #2917 : Августа 02, 2019, 14:28:39 pm »

Гоша, ты как?
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #2918 : Августа 02, 2019, 14:31:27 pm »

Гоша, ты как?

Что-то он на форуме уже с 25 июля не был  sos
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2919 : Августа 02, 2019, 14:52:49 pm »

Гоша, ты как?

Что-то он на форуме уже с 25 июля не был  sos


Тоже каждый день жду новостей... hmuro Марси, ты наверное в курсе? Как дела у Гоши?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8