Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:48:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это уже не в какие рамки не лезет!!! (Прочитано 8023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #20 : Марта 15, 2016, 16:33:52 pm »

Сдайте элементарно анализы: ОАК,ОАМ,биохимия + гормоны щитовидной железы. В большинстве случаев,этого достаточно,чтобы определиться органика это и куда дальше двигаться или психосоматическое расстройство. А так что гадать сидеть и спрашивать "а как у вас?" Организмы у всех разные.
Возможно,что  и АД просто не подходит.


Биохимия после АДа как раз таки покажет отклонение небольшое.
Какие же? Неужели инснтрукцию до конца дочитали? Обычно там указано,на какие параметры данный препарат сможет повлиять. И время выведения его из организма.


ферменты: Алт был повышен во время предыдущих приемов, но через полгода сдал анализ повторно и уже норма была.

ну,печень тут не при чем,судя по симптомам. Остальное в норме?
Гормоны щитовидной сдайте. И сердце проверьте,(кашель и сердечный бывает) Экг

Цитировать
Ну раз Феназепам помог, значит явно нервное ? сплю по ночам замечательно.
что все так желают,чтобы у них  именно нервное было? rgach по мне так лучше органика(какой-нибудь незамысловатый гипертироз,объясняющий многие симптомы "всд", и  блокирующейся на раз два.) А вот нервы хер вылечишь,скорее почки адами убьешь)
Я,короче,ратую за то,чтобы сначала органику исключать,а уж потом,если реально   все ок,то ад.
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 15, 2016, 18:00:15 pm »

Сдайте элементарно анализы: ОАК,ОАМ,биохимия + гормоны щитовидной железы. В большинстве случаев,этого достаточно,чтобы определиться органика это и куда дальше двигаться или психосоматическое расстройство. А так что гадать сидеть и спрашивать "а как у вас?" Организмы у всех разные.
Возможно,что  и АД просто не подходит.


Биохимия после АДа как раз таки покажет отклонение небольшое.
Какие же? Неужели инснтрукцию до конца дочитали? Обычно там указано,на какие параметры данный препарат сможет повлиять. И время выведения его из организма.


ферменты: Алт был повышен во время предыдущих приемов, но через полгода сдал анализ повторно и уже норма была.

ну,печень тут не при чем,судя по симптомам. Остальное в норме?
Гормоны щитовидной сдайте. И сердце проверьте,(кашель и сердечный бывает) Экг

Цитировать
Ну раз Феназепам помог, значит явно нервное ? сплю по ночам замечательно.
что все так желают,чтобы у них  именно нервное было? rgach по мне так лучше органика(какой-нибудь незамысловатый гипертироз,объясняющий многие симптомы "всд", и  блокирующейся на раз два.) А вот нервы хер вылечишь,скорее почки адами убьешь)
Я,короче,ратую за то,чтобы сначала органику исключать,а уж потом,если реально   все ок,то ад.


Я скажу так, что я за 4 года на топовых врачей и диагностик потратил просто сумашедшие деньги и когда я понял, что у меня все хорошо (были отклонения, но они были безвредные), я начал пить АДы и пипец они меня как подняли, 1.5 года жил как обычный здоровый человек, но ошибкой была моей, что я поверил, что все я здоров ((( спустя 1.5 года я опять начал принимать их. Я за один год умудрился около 50 раз сделать узи сердца и ЭКГ
Я согласен, что легкая органика лучше ВСД, просто мне лично проще настроить себя, когда знаешь, что это нервное.
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #22 : Марта 15, 2016, 18:18:00 pm »

Как говорил мне пт, выпей фенащепам 0.5-1 мг и если симптомы ушли, это невроз!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #23 : Марта 15, 2016, 18:56:26 pm »

Самое интересное у меня нету паники, я не боюсь этого состояния. У меня ПА раньше совсем другие были посерьезнее, я как бы 4 года уже с этим живу, раньше АДы помогали, а сейчас я их вообще не чувствую, да же на самой большой дозе, единственное, что почувствовал когда ады начал пить - это каждое утро встаю весь сырой как после душа.
побочки от АДов
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8