Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:48:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это уже не в какие рамки не лезет!!! (Прочитано 8026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Марта 15, 2016, 10:26:23 am »

Всем привет!

Принимаю Ады уже больше 2-х мес. до этого то же были курсы ... но такое ощущение, что и не в ВСД дело то.

Сегодня проснулся, все хорошо, попил кофе, полежал немного и опять уснул, проснулся весь сырой, какбудто душом на меня полили, встал с кровати, голова поехала просто, ощущение, какбудто я не проснулся, кружиться голова, состояние похоже на пьяное, все тело трясеться, в руках держать ничего не могу, руки трясутся просто как хз у кого, сильно заболела голова, кашель появился, пипец короче, я хз что делать.

Что это за дрянь такая ?

Мне 27 лет.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 15, 2016, 11:10:39 am »

ПропаПАшило чутка.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Liska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 15, 2016, 11:24:37 am »

Тоже самое, пью ады больше месяца, но не помогает ни капельки. И тоже мысли о том, что причина все-таки органическая..
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #3 : Марта 15, 2016, 11:26:02 am »

Тоже самое, пью ады больше месяца, но не помогает ни капельки. И тоже мысли о том, что причина все-таки органическая..
психосоматика в чистом виде,к бабке не ходи ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 15, 2016, 11:37:30 am »

Самое интересное у меня нету паники, я не боюсь этого состояния. У меня ПА раньше совсем другие были посерьезнее, я как бы 4 года уже с этим живу, раньше АДы помогали, а сейчас я их вообще не чувствую, да же на самой большой дозе, единственное, что почувствовал когда ады начал пить - это каждое утро встаю весь сырой как после душа.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Марта 15, 2016, 12:29:15 pm »

я тоже месяца три потела по ночам хоть выжимай и давление всегда прыгало, а ща постоянно холодно, озноб, давление 90-60 , сонливость сильная и давление ничем поднять не могу, ни кофе ни  цитрамон не помогают, плюс к этому в желудке такое ощущение что траванулась, потом отрыжка минут 10 воздухом, и желудок вроде отпускает. тоже раньше такого не было. раньше потливость, высокое давление, тахикардия. надеюсь что это все таки невроз
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 15, 2016, 12:43:47 pm »

я тоже месяца три потела по ночам хоть выжимай и давление всегда прыгало, а ща постоянно холодно, озноб, давление 90-60 , сонливость сильная и давление ничем поднять не могу, ни кофе ни  цитрамон не помогают, плюс к этому в желудке такое ощущение что траванулась, потом отрыжка минут 10 воздухом, и желудок вроде отпускает. тоже раньше такого не было. раньше потливость, высокое давление, тахикардия. надеюсь что это все таки невроз

Потливость сама прошла ?
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #7 : Марта 15, 2016, 12:47:30 pm »

Сдайте элементарно анализы: ОАК,ОАМ,биохимия + гормоны щитовидной железы. В большинстве случаев,этого достаточно,чтобы определиться органика это и куда дальше двигаться или психосоматическое расстройство. А так что гадать сидеть и спрашивать "а как у вас?" Организмы у всех разные.
Возможно,что  и АД просто не подходит.
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Марта 15, 2016, 12:49:11 pm »

да, все само прошло.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 15, 2016, 12:55:37 pm »

Сдайте элементарно анализы: ОАК,ОАМ,биохимия + гормоны щитовидной железы. В большинстве случаев,этого достаточно,чтобы определиться органика это и куда дальше двигаться или психосоматическое расстройство. А так что гадать сидеть и спрашивать "а как у вас?" Организмы у всех разные.
Возможно,что  и АД просто не подходит.


Сдавал, все хорошо, только гемоглобин зашкаливает и эритроциты, но говорят это из-за курения. Золофт я пью уже третий раз, до этого он мне офигенно помог, сейчас может уже организм к нему привык и нужна максимальная доза ?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 15, 2016, 12:58:47 pm »

Сдайте элементарно анализы: ОАК,ОАМ,биохимия + гормоны щитовидной железы. В большинстве случаев,этого достаточно,чтобы определиться органика это и куда дальше двигаться или психосоматическое расстройство. А так что гадать сидеть и спрашивать "а как у вас?" Организмы у всех разные.
Возможно,что  и АД просто не подходит.


Биохимия после АДа как раз таки покажет отклонение небольшое.
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #11 : Марта 15, 2016, 13:11:30 pm »

Сдайте элементарно анализы: ОАК,ОАМ,биохимия + гормоны щитовидной железы. В большинстве случаев,этого достаточно,чтобы определиться органика это и куда дальше двигаться или психосоматическое расстройство. А так что гадать сидеть и спрашивать "а как у вас?" Организмы у всех разные.
Возможно,что  и АД просто не подходит.


Биохимия после АДа как раз таки покажет отклонение небольшое.
Какие же? Неужели инснтрукцию до конца дочитали? Обычно там указано,на какие параметры данный препарат сможет повлиять. И время выведения его из организма.
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #12 : Марта 15, 2016, 13:12:50 pm »

какой кашель? есть ли температура? одышка?  есть ли першение в горле/трахеи?  если оак - хороший, можно на крайняк флю сделать! но такие же симптомы и при неврозе бывают!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 15, 2016, 13:22:04 pm »

Сдайте элементарно анализы: ОАК,ОАМ,биохимия + гормоны щитовидной железы. В большинстве случаев,этого достаточно,чтобы определиться органика это и куда дальше двигаться или психосоматическое расстройство. А так что гадать сидеть и спрашивать "а как у вас?" Организмы у всех разные.
Возможно,что  и АД просто не подходит.


Биохимия после АДа как раз таки покажет отклонение небольшое.
Какие же? Неужели инснтрукцию до конца дочитали? Обычно там указано,на какие параметры данный препарат сможет повлиять. И время выведения его из организма.


ферменты: Алт был повышен во время предыдущих приемов, но через полгода сдал анализ повторно и уже норма была.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 15, 2016, 13:23:58 pm »

Сейчас выпил феназепам 0.5 мг. лучше стало. Голова только болит.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 15, 2016, 13:25:14 pm »

какой кашель? есть ли температура? одышка?  есть ли першение в горле/трахеи?  если оак - хороший, можно на крайняк флю сделать! но такие же симптомы и при неврозе бывают!
Ну кашель хрен его знает какой, может от курения. Да бывает першит, температуры нету
.
Записан
Liska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 15, 2016, 13:28:56 pm »

Я вот курю, а курение действует на все системы, в первую очередь на щитовидку, а она может ух какие симптомы давать. Может, бросите в конце концов?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 15, 2016, 13:34:53 pm »

Я вот курю, а курение действует на все системы, в первую очередь на щитовидку, а она может ух какие симптомы давать. Может, бросите в конце концов?

Меня бросание курить как раз таки добило ((( я не курил 20 дней и пошло поехало.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Марта 15, 2016, 15:40:27 pm »

Самое интересное у меня нету паники, я не боюсь этого состояния.
Все верно, сначала симптомы мелкие, но от них страшно, поэтому ПА психологическая, потом симптомы усиливаются, а страхи уменьшаются и ПА становится более соматическая.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 15, 2016, 15:42:05 pm »

Самое интересное у меня нету паники, я не боюсь этого состояния.
Все верно, сначала симптомы мелкие, но от них страшно, поэтому ПА психологическая, потом симптомы усиливаются, а страхи уменьшаются и ПА становится более соматическая.

согласен.

Ну раз Феназепам помог, значит явно нервное ? сплю по ночам замечательно.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8