Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:53:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: От ВСД ли это? (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxello
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 14, 2016, 17:18:16 pm »

Началось все с лета. Я долго сидел за компьютером и вдруг почувствовал головокружение. Потом у меня начались панические атаки. Что даже пульс в покое был 115. Потом через месяц опять во время сидения появилась пульсирующая боль в голове. И иногда было по утрам головокружение ( ещё реже тошнота). Бывает утром просыпаюсь подташнивает , есть не хочется и иду с одышкой. Заменил что начала сильно хрустеть шея. Частенько болит по утрам голова. Как встаю проходит. УЗИ показало снижение кровотока на 15% при повороте головы. Глазное дно в норме. Начал сильно боятся опухоли мозга. Был также у невролога сказала , что все хорошо только направила на рентген шейного отдела. Там нашли сглаженный лордоз. Появилась усталость.Как начинается ПА начинают холодеть конечности , подташнивать и появляется страх. Может ли это быть от ВСД?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Марта 15, 2016, 03:45:58 am »

Началось все с лета. Я долго сидел за компьютером и вдруг почувствовал головокружение. Потом у меня начались панические атаки. Что даже пульс в покое был 115. Потом через месяц опять во время сидения появилась пульсирующая боль в голове. И иногда было по утрам головокружение ( ещё реже тошнота). Бывает утром просыпаюсь подташнивает , есть не хочется и иду с одышкой. Заменил что начала сильно хрустеть шея. Частенько болит по утрам голова. Как встаю проходит. УЗИ показало снижение кровотока на 15% при повороте головы. Глазное дно в норме. Начал сильно боятся опухоли мозга. Был также у невролога сказала , что все хорошо только направила на рентген шейного отдела. Там нашли сглаженный лордоз. Появилась усталость.Как начинается ПА начинают холодеть конечности , подташнивать и появляется страх. Может ли это быть от ВСД?

От компа скорее кровоток в шее нарушился. Вот https://www.youtube.com/watch?v=W1P5GPHLsA4

Грубо говоря наверное спазм мышц шеи, и отсюда плохое кровообращение сосудов в этих же спазмированных мышцах. На массаж походи.
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #2 : Марта 15, 2016, 07:22:59 am »

Согласна с предушим автором! Плюс тебеодин раз стало страшно, мозг запомнил, теперь выдаёт страх в виде па! Гимнастику ещё для шеи! Спаь на удобной подушке!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8