Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:45:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вбить себе в голову, что от ВСД не умирают? (Прочитано 39753 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 26, 2009, 19:50:24 pm »

наверное можно сказать когда я себе вбил это,тогда и поправился.
вот только не вбить это за день.....
Ну конечно же это за раз не будет!Это ежедневный тяжелый труд!Вот плохо новенькому его нужно утешить и поддержать и любую его победу даже самую маленькуЮ похвалить.А вот уже когда опытный в болезни то иногда и пилюлей вставить надо.Правда не тогда когда у него кризис.А вот когда начинает сам себя загонять. :)
кстати очень помогает,такая можно сказать политика кнута и пряника :)))
Записан

feel the same
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 26, 2009, 20:11:13 pm »

наверное можно сказать когда я себе вбил это,тогда и поправился.
вот только не вбить это за день.....
Ну конечно же это за раз не будет!Это ежедневный тяжелый труд!Вот плохо новенькому его нужно утешить и поддержать и любую его победу даже самую маленькуЮ похвалить.А вот уже когда опытный в болезни то иногда и пилюлей вставить надо.Правда не тогда когда у него кризис.А вот когда начинает сам себя загонять. :)
Дайте мне люлей,пожааалуйста :)))
Записан

barrakuda25
Гость
« Ответ #42 : Мая 26, 2009, 20:18:44 pm »

Цитировать
Её суть в том, что просто начинаешь перечислять, то что видишь, потом, что слышишь и после - что чувствуешь в теле. Ткм самым ты мыслями не в прошлом и не в будующем, а в настоящем и тревог в нем нет!
а как перечислять что видишь в теле?
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #43 : Мая 26, 2009, 20:31:07 pm »

не то, что видишь в теле, а то , что чувствуешь в теле на тот момент, например как щека прикасается к подушке, или может тяжесть в ногах, руках, вообщем все  телесные ощущения. :)
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #44 : Мая 26, 2009, 20:33:57 pm »

наверное я изначально не совсем точно объяснила.. im sorri Сначала перечисляешь то, что видишь вокруг себя - все предметы, потом что слышишь вокруг себя и не только, можно и звуки с улицы перечислять, а потом перечислять все телесные ощущения.. :)
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #45 : Мая 26, 2009, 21:16:03 pm »

наверное я изначально не совсем точно объяснила.. im sorri Сначала перечисляешь то, что видишь вокруг себя - все предметы, потом что слышишь вокруг себя и не только, можно и звуки с улицы перечислять, а потом перечислять все телесные ощущения.. :)
понятно надо попробывать!спасибо! :)а когда все еперечислишь?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #46 : Мая 27, 2009, 03:00:26 am »

Цитировать
Сначала перечисляешь то, что видишь вокруг себя - все предметы, потом что слышишь вокруг себя и не только, можно и звуки с улицы перечислять, а потом перечислять все телесные ощущения..
это похоже на странным образом искаженную технику самогипноза.
кстати, при ПА было бы неплохо научиться входить в транс и выходить оттуда спокойным и расслабленным.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vlrsrkn
Гость
« Ответ #47 : Мая 27, 2009, 04:06:50 am »

наверное можно сказать когда я себе вбил это,тогда и поправился.
вот только не вбить это за день.....
Ну конечно же это за раз не будет!Это ежедневный тяжелый труд!Вот плохо новенькому его нужно утешить и поддержать и любую его победу даже самую маленькуЮ похвалить.А вот уже когда опытный в болезни то иногда и пилюлей вставить надо.Правда не тогда когда у него кризис.А вот когда начинает сам себя загонять. :)
Дайте мне люлей,пожааалуйста :)))
Наташа у тебя есть кому тебе пилюлей прописать)))))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 27, 2009, 05:23:02 am »

наверное можно сказать когда я себе вбил это,тогда и поправился.
вот только не вбить это за день.....
Ну конечно же это за раз не будет!Это ежедневный тяжелый труд!Вот плохо новенькому его нужно утешить и поддержать и любую его победу даже самую маленькуЮ похвалить.А вот уже когда опытный в болезни то иногда и пилюлей вставить надо.Правда не тогда когда у него кризис.А вот когда начинает сам себя загонять. :)
Дайте мне люлей,пожааалуйста :)))
Наташа у тебя есть кому тебе пилюлей прописать)))))
Дааа?? О_о и кто же это? :)))
Записан

маргорита
Гость
« Ответ #49 : Мая 27, 2009, 07:47:05 am »

Цитата: маргорита от Сегодня в 03:33:57
наверное я изначально не совсем точно объяснила..  Сначала перечисляешь то, что видишь вокруг себя - все предметы, потом что слышишь вокруг себя и не только, можно и звуки с улицы перечислять, а потом перечислять все телесные ощущения..

понятно надо попробывать!спасибо! а когда все еперечислишь?
 
  Записан 
 
а когда всё перечислишь, смотришь, а ПА уже нет! И постоянно таким оброзом обходясь с ПА, она потом вообще уходит! А если редко и является, то слабенькая и неуверенная и с помощью этой техники просто сбегает с первых же слов: я вижу..и т.д.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #50 : Мая 27, 2009, 07:51:39 am »

и когда ваши ПА станут совсем слабенькими, их легко выгонять с помощью дыхания, всё очень просто: набираете в себя воздух в течениии 5 сек, задерживаете его на секунду, две, и начинвете выдыхать его обратно очень медленно, в течении 10 сек. Отпускает все страхи сразу! Но делать это надо только при надобности (тоесть это не профилактические меры) y za
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #51 : Мая 27, 2009, 09:20:45 am »

Цитировать
а когда всё перечислишь, смотришь, а ПА уже нет! И постоянно таким оброзом обходясь с ПА, она потом вообще уходит! А если редко и является, то слабенькая и неуверенная и с помощью этой техники просто сбегает с первых же слов: я вижу..и т.д.
надо  попробывать!
Записан
САшенькаа
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Августа 13, 2009, 21:01:43 pm »

ребят...сори если ни в тему...НО...
вот вы все говорите о том что следить за здоровьем надо....это так...
но ведь пока нас не сплющит..пок ане прижмёт как следует мы все пьём...большинство курило и не задумывалось о том...что будет...и так далее...
вот большинство моих знакомых курят...пьют..теже энергетики и пиваски каждый вечер...но ничё с ними не делаецо....живы здоровы..... хм...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8