Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:03:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого то было? Что это ?( (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qwerty12
Гость
« : Марта 12, 2016, 18:43:05 pm »

Привет! Я писала ранее , что началось моё приключение в голове с того, что я прочитала что девушка знакомая больна раком . У меня появился навязчивый страх и мысли были только об этом круглосуточно. Потом состояние стало вообще непонятное . Все делаю на автомате , нет концентрации , рассеянность. Сходила к врачу объяснила ситуацию . Выписал мне лекарство . Вот пью неделю , результат пока не ощущаю . Сейчас моё состояние такое - я как будто не знаю , что делать . Т.е есть у меня дело , помыть посуду , покормить ребёнка , приготовить поесть - я всё это сделаю , опять же погружена вся в какие то навязчивые бесконечные мысли, которые меня отвлекают и дико раздражают , потому что не дают сосредоточиться на деле.  Но как только я сделаю- всё . . . Как будто мыслей нет, что делать дальше . В то же время ничего не хочется делать . Ничего не доставляет удовольствия и радости . Чувства притуплены...  Так же и в общении с людьми , я на вопросы отвечаю , а сама не знаю что спросить или рассказать ... Все время думаю , что ответить или что сказать , чтобы не затупить как бы.  И в то же время в голове опять то ли пустота, то ли наоборот куча навязчивости. Не могу сама определить и понять , что конкретно мешает ... Но то что отвлекает бесконечно это факт .  И ещё , когда вот я сделаю дела, сяду на диван , сделаю что нибудь , ну непроизвольное действие какое нибудь , типо там поменяла позу или завязала волосы в хвостик и думаю, а почему я так сделала . Короче ппц... Мне так страшно , что я схожу с ума (((( врач сказал в прошлый раз , что организм перенёс как бы стресс и случился какой то невроз или как то так ... Сказал не переливайте , все пройдёт . А оно не проходит ((((( боюсь что уже своим поведением затупка выгляжу в глазах родных не пойми как, хотя стараюсь контролировать свои действия ... В общем я не понимаю что со мной (((( ещё месяц назад я была счастливая мамочка в декрете , а теперь я не живу , а существую и боюсь , что это не пройдёт ((((((((
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Марта 12, 2016, 18:50:33 pm »

пройдет. просто время надо. я сижу в декрете 7 год. у меня двое. тоже все на автомате, очень общения не хватает, вот сегодня вырвалась на полдня. благо что выходной, муж с ними сидел, и совсем другое самочуствие
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Марта 12, 2016, 18:50:39 pm »

Три одинаковых вопроса - три новых темы. Так вы дельных советов не услышите.
Советую создать Карту пациента в соответствующем разделе.

Да, у вас невроз и депрессия. Бегом к психотерапевту. Или в ПНД.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8