Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:43:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночная потливость уже вторую неделю. (Гипергидроз) (Прочитано 4958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Марта 10, 2016, 09:15:04 am »

Всем приветы!
Вот уже вторую неделю подряд каждое утро именно после сна просыпаюсь весь мокрый, одежду хоть всю выжимай. Проверил сахар норма ... все началось когда начал принимать 3-й курс Золофта, в предыдущих 2-х не было такого продолжительного Гипергидроза, днем и вечером нету никакой потливости все в норме. Золофт (Ад) принимаю именно ночью перед сном, как то вообще не спал сутки, не чувстовал что Золофт действует, потливости не было никакой. Так что хрен знает, часто ли при АДах появляется Гипергидроз ?

Заранее всем спасибо за ответы.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Марта 10, 2016, 10:51:25 am »

привет. насчет адов не знаю, у всех индивидуально, а вот при всд очень распространенный симптом. у меня так было, просыпалась по ночам, вся мокрая, переодевалась и белье меняла. здесь у многих такое бывает. сейчас прошло
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 10, 2016, 11:23:50 am »

привет. насчет адов не знаю, у всех индивидуально, а вот при всд очень распространенный симптом. у меня так было, просыпалась по ночам, вся мокрая, переодевалась и белье меняла. здесь у многих такое бывает. сейчас прошло

У меня то же раньше бывало, просто не так затяжно, максимум было 1 раз в мес., а сейчас почти каждый день.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Марта 10, 2016, 13:10:07 pm »

все когда то бывает в первый раз. не переживайте. это всд такая зараза. у меня никогда симптомы не повторяются, все время что то новенькое
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 10, 2016, 18:57:04 pm »

У меня уже два месяца так. Приходится одежду менять ночью - вся промокшая.    Ады не принимаю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8