Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:39:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Полная релаксация. Как это происходит? (Прочитано 10429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« : Мая 25, 2009, 18:04:30 pm »

   Вообщем сегодня ночью был у меня такой прикол ... Проснулся я около 3-00 с каким то чудным чувством в голове и во всём теле, ощущения полного расслабона прям до немогу. Даже мне тяжело описать словами, вообщем состояние слабости и вялости, беспомощности полной, такое ощющение что всё тело и мышцы расслабились после длительного напряжения, вообщем думал всё капец мне, ну и как всегда ВСДшник навязывает всякие летальные исходы,- немного у меня подскочил пульс но тут же я взял ситуацию под контроль. Хотя долго не мог уснуть так как был дискомфорт и немного страха. Такое состояние как после бани или хорошего масажа ... вообщем ломило по дикому ... И вот как я удивился на утро: встал я бодренький, когда делал зарядку то небыло отдышки и сильного серцебиения, не ломило спину и шею, не было ощущение биения сердца и пульсирования всех артерий, треска в ушах практически не был слышен, вообщем бодрячёк полный. Апетит прям огого. Хотя вечером было жуткое отвращение от еды. Вот целый день очень хорошо себя чувствую, нету голвных болей, голова не трещит по швам, давление и пульс при нагрузке тоже в норме. Даже после чая всё в норме! Ну вот хотя к вечеру немного спина шалит. Такое случилось у меня в первые за 10 месяцев ВСД! Тоесть да, были моменты улучшения, но что бы так резко и долго.
   Было ли у вас такие симптомы (приколы местные)? Может ли это значить что вегетативная система борется? Идет процесс восстановления?
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
barrakuda25
Гость
« Ответ #1 : Мая 25, 2009, 18:08:43 pm »

   Вообщем сегодня ночью был у меня такой прикол ... Проснулся я около 3-00 с каким то чудным чувством в голове и во всём теле, ощущения полного расслабона прям до немогу. Даже мне тяжело описать словами, вообщем состояние слабости и вялости, беспомощности полной, такое ощющение что всё тело и мышцы расслабились после длительного напряжения, вообщем думал всё капец мне, ну и как всегда ВСДшник навязывает всякие летальные исходы,- немного у меня подскочил пульс но тут же я взял ситуацию под контроль. Хотя долго не мог уснуть так как был дискомфорт и немного страха. Такое состояние как после бани или хорошего масажа ... вообщем ломило по дикому ... И вот как я удивился на утро: встал я бодренький, когда делал зарядку то небыло отдышки и сильного серцебиения, не ломило спину и шею, не было ощущение биения сердца и пульсирования всех артерий, треска в ушах практически не был слышен, вообщем бодрячёк полный. Апетит прям огого. Хотя вечером было жуткое отвращение от еды. Вот целый день очень хорошо себя чувствую, нету голвных болей, голова не трещит по швам, давление и пульс при нагрузке тоже в норме. Даже после чая всё в норме! Ну вот хотя к вечеру немного спина шалит. Такое случилось у меня в первые за 10 месяцев ВСД! Тоесть да, были моменты улучшения, но что бы так резко и долго.
   Было ли у вас такие симптомы (приколы местные)? Может ли это значить что вегетативная система борется? Идет процесс восстановления?
да у меня было пару раз,после приступа вроде слабостьно приятная во всем теле!организзм расслабился просто! :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Мая 25, 2009, 18:31:54 pm »

Организм попытался получить то, что ему нужно, пока ты спишь. Но ты просек вражьи происки и вовремя остановил предателя.
Я обычно такие ощущения испытываю во время АТ и наоборот получаю от них удовольствие.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #3 : Мая 25, 2009, 19:46:03 pm »

Но хотя у меня не было перед этим приступа ... ну как бы если взять весьма плохое самочувствие на кануне было 2 дня., - то тогда да ... Просто у меня каждый день до етого были проблемы с грудным отделом и шейным, так же постояный хруст сильный в ушах + тахикардия и повышеное АД ... а вот такие ощущения я получил в первые .. такого точно я не припомню за всё время ВСД  rockon. А вот сегодня вообще ... , без этих всех симптомов. Надеюсь что это прогресс  .
« Последнее редактирование: Мая 25, 2009, 19:50:00 pm от mauZer » Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #4 : Мая 30, 2009, 09:49:28 am »

У меня тоже так бывает, видимо после напряжения организм сам расслабляется. Довольно прикольная штука, не лишена приятности, единственный минус - не контролируется, хорошо если это случилось ночью, а если днем, когда надо что-то делать, тогда влом.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #5 : Мая 30, 2009, 10:13:51 am »

У меня такой расслабон после процедур лазера месяцев по 6длится.Лишь очень редко приступ начинается и то не сильно и его очень легко и быстро можно купировать.Первый раз когда попал до гомеопата и после процедур лазера более чем за 5лет напряжения постоянного испытал покой в мышцах.Блин это счастье полное.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8