Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:21:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что бы вы сделали?  (Прочитано 4893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« : Марта 07, 2016, 07:03:47 am »

Если бы вам нужно было сделать выбор. Как в фильмах, типа "пилы", например, отрубить себе руку или убить человека, что бы вы сделали? Выбирайте!
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Марта 07, 2016, 07:14:04 am »

А мои действия станут известны следствию?

Я просто очень люблю свои руки.
Записан
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #2 : Марта 07, 2016, 08:01:39 am »

А мои действия станут известны следствию?

Я просто очень люблю свои руки.
Хххааахххх) допустим, не станут)
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3 : Марта 07, 2016, 09:41:51 am »

Тогда естественно надо всех убить) И съесть.
Рука то родная.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4 : Марта 07, 2016, 13:59:03 pm »

вот вот.два друга - волчий куй и ливерная колбаса yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 07, 2016, 14:13:02 pm »

Ну таких задачек можно нафантазировать. Вот у нас в юриспруденции считается, что убить ребенка хуже, чем убить взрослого. Соответственно, если приходится убить взрослого ради сохранения жизни ребенку, то такого убийцу оправдывают. Взрослого в обмен на взрослого (себя) не катит, только если это не была самооборона, тут уже руки развязаны.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #6 : Марта 07, 2016, 14:32:56 pm »

Ну таких задачек можно нафантазировать. Вот у нас в юриспруденции считается, что убить ребенка хуже, чем убить взрослого. Соответственно, если приходится убить взрослого ради сохранения жизни ребенку, то такого убийцу оправдывают. Взрослого в обмен на взрослого (себя) не катит, только если это не была самооборона, тут уже руки развязаны.
Нет, хочу в случае с маньяком, как в фильме, что бы вы сделали, отрещади бы руку себе иди предпочли бы убить человека, оставив руку при себе, допустим, есть выбор.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 07, 2016, 15:19:03 pm »

Это больше похоже на выбор: убить себя или убить другого. Т.к. отпилить самому себе руку не убив себя достаточно сложно. Я же не врач. Пока начну пилить – сознание потеряю. Потом от кровотечения кони двину. Или даже получится так, что вроде и руку не могу допилить, и не убил никого, а умерли вместе. Не весело это.
Записан
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #8 : Марта 07, 2016, 15:27:53 pm »

Это больше похоже на выбор: убить себя или убить другого. Т.к. отпилить самому себе руку не убив себя достаточно сложно. Я же не врач. Пока начну пилить – сознание потеряю. Потом от кровотечения кони двину. Или даже получится так, что вроде и руку не могу допилить, и не убил никого, а умерли вместе. Не весело это.
Ххххаааааахххха))) ржууу)) ну вам, отпилили бы, если. Либо вам отпиливают руку либо вы убиваете кого то)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Марта 07, 2016, 15:50:12 pm »

2 марта обсуждали тему про убийство read

А вопрос темы ваааще бред, потому отвечу в том же духе - Я бы отпилил руку.... тому кто эту тему начал.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2016, 15:55:14 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Марта 07, 2016, 17:38:22 pm »

Ну таких задачек можно нафантазировать. Вот у нас в юриспруденции считается, что убить ребенка хуже, чем убить взрослого. Соответственно, если приходится убить взрослого ради сохранения жизни ребенку, то такого убийцу оправдывают. Взрослого в обмен на взрослого (себя) не катит, только если это не была самооборона, тут уже руки развязаны.
Нет, хочу в случае с маньяком, как в фильме, что бы вы сделали, отрещади бы руку себе иди предпочли бы убить человека, оставив руку при себе, допустим, есть выбор.
Не сужай рамки темы, так неинтересней.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #11 : Марта 07, 2016, 17:47:29 pm »

Ну таких задачек можно нафантазировать. Вот у нас в юриспруденции считается, что убить ребенка хуже, чем убить взрослого. Соответственно, если приходится убить взрослого ради сохранения жизни ребенку, то такого убийцу оправдывают. Взрослого в обмен на взрослого (себя) не катит, только если это не была самооборона, тут уже руки развязаны.
Нет, хочу в случае с маньяком, как в фильме, что бы вы сделали, отрещади бы руку себе иди предпочли бы убить человека, оставив руку при себе, допустим, есть выбор.
Не сужай рамки темы, так неинтересней.
Если не сузить рамки темы asur отпилит мне руку.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #12 : Марта 07, 2016, 18:03:00 pm »

Асур, аналогично  f0f976
Записан

Онвамнелимон
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8