Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:38:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снова паника и страх (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Марта 05, 2016, 11:50:46 am »

Пожалуйста, помогите!!!!! У меня просто нет сил!!!!! Что ЭТО????!!!! Вообще я лечу тревожно депрессивное расстройство. Но вот несколько дней стало как то не по себе. Время течет как то не "по нормальному", мои ноги какие то чужие, как будто сами меня куда то несут, разговаривала с подругой, смотрю на неё, а она как будто незнакомая, теряю нить разговора. То что происходило вчера, кажется как будто было давно. Начинается паника. Очень боюсь не справиться с собой. Все как будто во сне. Мне тяжело сосредоточиться. Боюсь, что это уже не пройдёт никогда, боюсь потерять последнюю надежду. Мне кажется, что я перестану узнавать близких, буду делать неадекватные поступки. Оооочень прошу, отпишитесь
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 05, 2016, 12:05:24 pm »

Пожалуйста, помогите!!!!! У меня просто нет сил!!!!! Что ЭТО????!!!! Вообще я лечу тревожно депрессивное расстройство. Но вот несколько дней стало как то не по себе. Время течет как то не "по нормальному", мои ноги какие то чужие, как будто сами меня куда то несут, разговаривала с подругой, смотрю на неё, а она как будто незнакомая, теряю нить разговора. То что происходило вчера, кажется как будто было давно. Начинается паника. Очень боюсь не справиться с собой. Все как будто во сне. Мне тяжело сосредоточиться. Боюсь, что это уже не пройдёт никогда, боюсь потерять последнюю надежду. Мне кажется, что я перестану узнавать близких, буду делать неадекватные поступки. Оооочень прошу, отпишитесь
Да дереализация это. Живу с сим недугом уже два года, недавно стало еще хуже. Все пройдет, только нужно найти грамотный подход к этому делу. Кому-то таблетки, кому-то психотерапия. Но да, помочь ты можешь только сам себе.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #2 : Марта 05, 2016, 12:13:40 pm »

Но да, помочь ты можешь только сам себе.

Вот я все время про это толкую. Ну могут быть неприятные, непонятные, новые симптомы, но зачем себя накручивать-то еще больше? Лучше запишите в блокнот, чтобы на встрече ПТ-у задать вопросы что это и как самостоятельно помогать себе в таких ситуациях, когда вам оочень страшно.
Ну а пока, во-первых, сделайте мышечную релаксацию по Джекобсону. Во-вторых, примите что-то успокаивающее.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2016, 12:17:47 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8