Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:34:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь менингита и пневмонии (Прочитано 3541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikdan3699
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 03, 2016, 07:45:49 am »

Приветствую вас, всдшники. Мучаюсь всд с сентября 2015 года. Я инвалид, имеются проблемы с конечностями. Но с этим я как бы смирился, жить то дальше надо. Также у меня есть остеохондроз шейного и грудного отдела.Всегда у меня были разные фобии, будь-то боязнь, что меня украдут. Или страх оставаться одному дома. Но вот в сентябре 2015 моя жизнь резко ухудшилась, появилась всд и мигрень. Лежал в неврологии 2 недели, прошёл все обследования, ничего не нашли. Это было в октябре 2015. Пропил таблетки, курс уколов, вроде бы стало полегче. Но вот наступил конец января э. Свинной грипп, я с ним просто с ума сошёл. Да и ещё температура ближе к вечеру стала подниматься до 37 - 37.3. Ну у меня развился жёсткая ипохондрия и невроз. Начались покашливание, поехал, сделал рентген лёгких. Всё чисто, врач сказала, что всё это у тебя нервное. Это было уже 4 недели назад. Так вот, одни симптомы сменяются на другие. То были покашливание, началось небольшое жжение в голове, в одном месте над ухом. И вот, суть этого поста. Жжение прошло, покашливание опять, и наоборот. Три дня назад, серьёзно поссорился с мамой. Довёл я её со своими выдуманными болячками. Так вот, по нервничал конкретно, до слёз. К вечеру начало так знобить и немного подташнивать. Казалось, у меня температура под 40. На градуснике 37.1. И вот эти волны озноба наказывались на меня где-то раза три в течении 2 часов. Я просто лежал и потел. Как будто спазмы у меня. Начинается всё с ног. Немного крутит, потом поднимается выше, доходит по спине до шеи, и в голову. Боли никакой нет, просто давит. И вот как до головы доходит, то сразу отпускает, и очень сильно расчлабляюсь. Так уже 2 дня подряд, по вечерам на 2 часа у меня такая хрень. Потом проходит, и я сразу чувствую себя суперски. Так вот, я вбил себе в голову, что у меня менингит. Каждый вечер осматривают себя, нет ли сыпи. Сгибаю голову к груди. Голова опускается, сыпи нет. Но почему же меня стало так колбасить по вечерам. Либо из-за того что по нервничал сильно, либо что? Откликнитесь, знобить ли вас так? И что вы думаете об этом? Да, шея у меня хрустит не по-детски. При менингите вроде не хрустит?
« Последнее редактирование: Марта 03, 2016, 07:50:47 am от nikdan3699 » Записан
мнеимяМарина
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #1 : Марта 05, 2016, 16:21:33 pm »

Привет всем!Грипп скоро закончится,не переживай,а напряжение дрожь,боль в мышцах и ознобы от нервного перенапряжения и тревожного ожидания самого плохого, держись,уже март)отвлекайся чем нибудь позитивным !
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #2 : Июня 01, 2016, 22:13:19 pm »

интересно было бы узнать, что за проблемы с руками и ногами, прежде чем давать советы
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8