Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:07:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет эмоций.  (Прочитано 12758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #20 : Марта 04, 2016, 12:25:28 pm »

Специальности мед колледжа конечно давно хорошо знаю ulibka
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #21 : Марта 04, 2016, 12:27:18 pm »

Кстати регистратором и я бы поработал но и там нужно мед образование.Торговля,общепит для социофоба?Сторожом например)
А на новую профессию выучиться не вариант?  ulibka
Я бы с удовольствием пошел бы учиться на врача но уже не тот возраст
Записан

Хризантема
Гость
« Ответ #22 : Марта 04, 2016, 12:46:51 pm »

Кстати регистратором и я бы поработал но и там нужно мед образование.Торговля,общепит для социофоба?Сторожом например)
А на новую профессию выучиться не вариант?  ulibka
Я бы с удовольствием пошел бы учиться на врача но уже не тот возраст

Бросьте) Я смотрела вашу карточку, так понимаю, что мы одногодки. Но учиться и развиваться дальше никогда не поздно. У меня сейчас дистанционное обучение, это получается мое второе образование. И с осени планирую, как писала выше, поддаться в медицину. Я тоже не хочу еще несколько лет сидеть за партой, поэтому выбрала дуальное (если такое слово в русском есть) образование, то есть, я сразу буду работать в фирме и 1-2 в неделю ходить в "школу". Так что ничуть мы еще не стары).
Да, немного смущает, что наверно большинство моих однокурсников будут лет так на десять младше меня.  Но я выгляжу молодо, да тут и в более старшем возрасте учатся. Да и собственно это не так и важно. Главное - желание и цели).
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #23 : Марта 04, 2016, 12:59:18 pm »

В 27 лет идти учиться на медика это конечно не предел,но обучение очное 1)я не смогу вообще работать.Хотя некоторые совмещают ,знаю парня в 28 поступившего .У него работа надомная.Учеба отнимает очень много времени и сил на работу практически нет.У меня без образовательной нагрузки нет сил на работу не то что с ней.2)На бюджет огромный конкурс последние лет 7.На платно финансово не потяну 70-80 штук в год не считая затрат при необходимости на учебные дела
Записан

Хризантема
Гость
« Ответ #24 : Марта 04, 2016, 14:34:02 pm »

Это понятно...А кроме врача, ничего не интересует? Может, есть какие-то другие варианты.
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Марта 04, 2016, 14:59:28 pm »

В семье много проблем. Болезнь мамы, гулящий отец, отсутствие денег, проблемы в колледже. Возможно, скоро я останусь одна. Без образования и с полным отсутствие социальных навыков. Вчера я попыталась сходить в магазин. Всё закончилось тем, что надомной ржал весь персонал. Не могу даже говорить при людях. Но при всём этом, я ничего не чувствую. Никаких эмоций. Вообще. Большую часть дня я просто сплю. В голове каша, поэтому написано так сумбурно. Не вижу выхода из этой ситуации. я ничего не могу сделать
Мы - это только то, что мы о себе думаем. Я со своей социофобией живу, все боятся, но надевают маску и вперед. Плевать на то, что о вас думают. Раз рисуете, Бог вас наделил талантом и любите себя и уважайте. Думайте о хорошем. Здоровья вам и маме. Ходите в люди, читайте перед зеркалом стихи, говорите с собой - это помогает при социофобии. В 19 лет я была вашей копией, сейчас тоже не терминатор, но в магазинах могу устроить скандал и послать (по делу конечно), тренировки...
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #26 : Марта 04, 2016, 16:59:41 pm »

Это понятно...А кроме врача, ничего не интересует? Может, есть какие-то другие варианты.
К сожалению больше интересов пока нет
Записан

fr0za
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #27 : Марта 04, 2016, 18:34:46 pm »

Отстали вы народ... Сейчас актуальны другие вопросы! Например : Сколько часов в день Вконтакте сидите? Сколько на ютубе? Сколько в смартфон пялите?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #28 : Марта 04, 2016, 18:43:23 pm »

Отстали вы народ... Сейчас актуальны другие вопросы! Например : Сколько часов в день Вконтакте сидите? Сколько на ютубе? Сколько в смартфон пялите?

Это вы к чему?
Записан
fr0za
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #29 : Марта 04, 2016, 19:47:27 pm »

Пропавшее поколение, утопающее в телевизорах и интернетах) Учиться не хочу! Работать не могу! У меня Агора! У меня ВСД! Скорую!!!!!!Вот к чему!

2 года на скорой отработал, насмотрелся таких............., и всегда думал, а что после ?? Оказывается , продолжают сидеть на форуме и искать болезни..
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #30 : Марта 04, 2016, 20:17:56 pm »

Пропавшее поколение, утопающее в телевизорах и интернетах) Учиться не хочу! Работать не могу! У меня Агора! У меня ВСД! Скорую!!!!!!Вот к чему!

2 года на скорой отработал, насмотрелся таких............., и всегда думал, а что после ?? Оказывается , продолжают сидеть на форуме и искать болезни..

А, вы про это. Ну это не ко мне) Я много чего добиваюсь, несмотря на невроз. И оказалась сильнее, чем я думала.
Хотя я тоже сегодня чуть разозлилась из-за того, что некоторые только сидят дома и не парятся с учебой или работой. Но это, наверно, эгоистичные мысли. Мол, почему я везде бегаю и со многим борюсь, а кто-то сидит дома, спирая на невроз. Но я ни в коем случае им не завидую. Это их выбор, я бы не хотела такой жизни.

Я понимаю, что трудно, страшно и т.д. Но мы все здесь через это проходим. Просто, кто-то не ломается, а идет, пусть даже ползет, дальше. Сильный человек - это не тот, кто не боится и не плачет иногда, а тот, кто идет вперед, несмотря ни на что.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #31 : Марта 04, 2016, 20:19:51 pm »



2 года на скорой отработал, насмотрелся таких............., и всегда думал, а что после ?? Оказывается , продолжают сидеть на форуме и искать болезни..

А вас лично что на форум привело?)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #32 : Марта 04, 2016, 21:41:16 pm »

Сейчас актуальны другие вопросы! Например : Сколько часов в день Вконтакте сидите? Сколько на ютубе? Сколько в смартфон пялите?
А я вообще не понимаю, что они там высматривают в смартфонах этих?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Хризантема
Гость
« Ответ #33 : Марта 04, 2016, 23:04:26 pm »

Сейчас актуальны другие вопросы! Например : Сколько часов в день Вконтакте сидите? Сколько на ютубе? Сколько в смартфон пялите?
А я вообще не понимаю, что они там высматривают в смартфонах этих?

То же, что и вы в компьютере ulibka
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #34 : Марта 05, 2016, 00:40:28 am »

То же, что и вы в компьютере
Неужели "Альбомъ проектовъ" Григория Судейкина 1913 года?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Candace
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Марта 05, 2016, 03:28:32 am »

В целом,вы себе нравитесь? Внешне? Может проблема в самооценке? Или в том,что вы не ощущаете защиты и поддержки от близких людей?
У вас травма психологическая была в детстве? Или мама строгая? Может в дет. саду обижали?
Внешне себе не нравлюсь. Мама меня поддерживает, поэтому не думаю, что дело в этом.
Смотря, что подразумевается под психологической травмой. Один раз в детстве я лежала в пнд, по какой-то пустячной причине, вроде бы игрушку в дет саду потеряла.)

 
А лучше вылечиться и не болеть, вам пт что-то назначала?

Просто конкуренция большая. Рисующих много, мест мало. Пью золофт.

Про утопающее поколение как-то внезапно, я не уловила.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #36 : Марта 05, 2016, 06:37:22 am »

Пропавшее поколение, утопающее в телевизорах и интернетах) Учиться не хочу! Работать не могу! У меня Агора! У меня ВСД! Скорую!!!!!!Вот к чему!

2 года на скорой отработал, насмотрелся таких............., и всегда думал, а что после ?? Оказывается , продолжают сидеть на форуме и искать болезни..
Ну дипломы у меня есть,правда бестолковые(пока по крайне мере).А с работоспособностью правда беда.Скорую давно не вызываю,терплю как могу
Записан

Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Января 28, 2017, 22:16:20 pm »

Я случайно на эту тему наткнулась, поэтому ответ очень припоздавший, но вдруг автор топика читает свой дневник. Хочу сказать, что зря вы разводите панику насчет невостребованности профессии или о том, что тяжело что-то там совмещать. У меня тоже творческая профессия, если освоить английский и компьютерные программы, работы в онлайне предостаточно. Нужно заниматься тем, что нравится, а работа всегда найдется. Я работаю два часа в день и еще учусь бесплатно на стационаре (на что трачу еще два часа в день, но порой и два часа в неделю), так что совмещается все превосходно, даже время на всд-шные накруты остается. И мне уже давно не 27, но это меня не смущает в плане учебы, просто тяжелее себя заставить учебники читать. В общем, Candace, работайте над уверенностью в себе и в своем будущем и все получится! :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8