Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:04:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная усталость!  (Прочитано 5609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« : Марта 02, 2016, 20:17:20 pm »

Уже несколько месяцев. Сил нет ни на что . Сплю плохо. Нет ощущения, что выспалась. Даже сидеть не могу долго, постоянно хочется прилечь. Пью витамины - не особо помогает. Когда пытаюсь заниматься хоть немного йогой, очень тяжело. В руках сильный тремор, если напрягу. Магне В6 пропивала - не помог. Как справиться с этим... Голова вроде нормально работает. Но я почти всё время лежу. Через силу себя заставляю хоть на улицу ненадолго или поделать что то по дому.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 02, 2016, 20:25:08 pm »

Катя,а что вызывает усталость?Работа,маленькие дети...в чём видете причину?
Може вам просто надо уехать отдохнуть?Врачи ваше состояние назовут астеническим неврозом....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #2 : Марта 02, 2016, 20:34:48 pm »

Катя,а что вызывает усталость?Работа,маленькие дети...в чём видете причину?
Може вам просто надо уехать отдохнуть?Врачи ваше состояние назовут астеническим неврозом....


 я не знаю что вызывает усталость. у меня нет детей, нет работы и учебы. я никуда не хожу. просто нет физических сил... одной мне пока проблематично куда то далеко ездить. у меня сильная агорафобия
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #3 : Марта 04, 2016, 12:54:08 pm »

были срессы и долгие переживание так ведь?вас легко ввести на слёзы, ломит тело?утром тяжело вставать, тяжесть в теле, к вечеру лече-это депрессия, витамины не помогут, нужно к пт.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 04, 2016, 13:32:21 pm »

У меня были все те же симптомы. Утром просыпалась уже с чувством усталости, на улице становилось немного легче, но как только приходила домой, казалось, что прям стены давят. Пыталась взять себя в руки, пила витамины, но ничего не помогало. Потом стала болеть голова, появилось чувство опьянения, шатания, мысли нечеткие. Все это меня привело к... психотерапевту. Это депрессия или невроз. Какие мысли у вас сейчас в голове?
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #5 : Марта 04, 2016, 17:00:07 pm »

были срессы и долгие переживание так ведь?вас легко ввести на слёзы, ломит тело?утром тяжело вставать, тяжесть в теле, к вечеру лече-это депрессия, витамины не помогут, нужно к пт.

я была у ПТ полгода ходила. пила антидепрессанты - мне ничего не помогает, кроме феназепама. я много чего пила вообще. тяжелая депрессия - результат двух моих тестов, которые здесь есть на форуме. плачу я часто, но мне легче, когда я перестаю плакать. тело не ломит, просто сил нет. утром мне всегда было тяжело вставать - я сова.
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #6 : Марта 04, 2016, 17:04:14 pm »

У меня были все те же симптомы. Утром просыпалась уже с чувством усталости, на улице становилось немного легче, но как только приходила домой, казалось, что прям стены давят. Пыталась взять себя в руки, пила витамины, но ничего не помогало. Потом стала болеть голова, появилось чувство опьянения, шатания, мысли нечеткие. Все это меня привело к... психотерапевту. Это депрессия или невроз. Какие мысли у вас сейчас в голове?

да мысли постоянно их очень много...  то одно болит, то другое. то что у меня невроз я знаю. у меня диагноз уже давно выставлен - тревожно фобическое. я и на улице себя не очень хорошо чувствую, но думаю, что это изза агорафобии моей.когда иду, мне не совсем комфортно, ноги как будто слабые. вот и я пила и витамины и ноотроп, а толку че то нет особо. может невроз меня вымотал, может с сердцем проблемы, потому что оно у меня болит периодически, не знаю...
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 04, 2016, 20:03:39 pm »

У меня были все те же симптомы. Утром просыпалась уже с чувством усталости, на улице становилось немного легче, но как только приходила домой, казалось, что прям стены давят. Пыталась взять себя в руки, пила витамины, но ничего не помогало. Потом стала болеть голова, появилось чувство опьянения, шатания, мысли нечеткие. Все это меня привело к... психотерапевту. Это депрессия или невроз. Какие мысли у вас сейчас в голове?

да мысли постоянно их очень много...  то одно болит, то другое. то что у меня невроз я знаю. у меня диагноз уже давно выставлен - тревожно фобическое. я и на улице себя не очень хорошо чувствую, но думаю, что это изза агорафобии моей.когда иду, мне не совсем комфортно, ноги как будто слабые. вот и я пила и витамины и ноотроп, а толку че то нет особо. может невроз меня вымотал, может с сердцем проблемы, потому что оно у меня болит периодически, не знаю...

А вы были у ПТ?
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #8 : Марта 04, 2016, 20:55:53 pm »

У меня были все те же симптомы. Утром просыпалась уже с чувством усталости, на улице становилось немного легче, но как только приходила домой, казалось, что прям стены давят. Пыталась взять себя в руки, пила витамины, но ничего не помогало. Потом стала болеть голова, появилось чувство опьянения, шатания, мысли нечеткие. Все это меня привело к... психотерапевту. Это депрессия или невроз. Какие мысли у вас сейчас в голове?

да мысли постоянно их очень много...  то одно болит, то другое. то что у меня невроз я знаю. у меня диагноз уже давно выставлен - тревожно фобическое. я и на улице себя не очень хорошо чувствую, но думаю, что это изза агорафобии моей.когда иду, мне не совсем комфортно, ноги как будто слабые. вот и я пила и витамины и ноотроп, а толку че то нет особо. может невроз меня вымотал, может с сердцем проблемы, потому что оно у меня болит периодически, не знаю...

А вы были у ПТ?



да полгода ходила
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #9 : Марта 04, 2016, 23:22:44 pm »

делайте контрастный душ, ванну принимайте с моской солью, если не помог один пт-идите к другому.
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #10 : Марта 07, 2016, 19:00:56 pm »

делайте контрастный душ, ванну принимайте с моской солью, если не помог один пт-идите к другому.

у меня их три было
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8