Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:30:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Много разных симптомов.  (Прочитано 7377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люлек
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Мая 24, 2009, 22:54:37 pm »

Здравствуйте! Не буду оригинальна и поделюсь симптомами этой пакости, которая мучает меня с детства. Ну, про нехватку воздуха, замирания сердца и пр. я даже говорить не буду, был полный букет. Потом меня "оставили в покое" на целых 4 года. (пока вынашивала , рожала, кормила погодок) Как перестала кормить младшего-понеслось. И странные головные боли и головокружения, причем, удивительным образом проходящие, стоило знакомому кардиологу покрутить пальцем у виска глядя на меня. Потом еще звон в ушах,боль в ухе, которая тоже исчезает, стоит о ней забыть (хотя это трудно) начало скакать давление (до 150Х100) Иногда гореть лицо. Начала циклиться на горячей физиономии-через 3 дня заморочки полезла температура до 37,2. ПРи том, что больше ничего нет. Иногда кажется, что болит лицо. ).  И за последние полтора года, как эта вся радость возобновилась, ощущения каждый раз новые и держаться по паре месяцев. Все, что мне посоветовал тот же знакомый кардиолог-это ЛФК и меньше сидеть за компом. А как за ним меньше посидишь, когда работа на 100% с ним связана?? Ну и на закуску еще имеется сильный остеохандроз шейного отдела. Я уже не знаю, что делать.  У меня ощущение, что моя жизнь состоит из коротких периодов, когда ничего не болит, не шумит и т.д. И,понятное дело, каждый раз страшно и в голову лезет куча мыслей, от которых становится еще хуже..Эх, высказалась. Извините, чо сумбурно, но как же это все достало(((
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Мая 25, 2009, 04:07:37 am »

ЛФК и меньше сидеть за компом
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Лиса Рыжая
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #2 : Мая 26, 2009, 09:49:04 am »

я бы еще плавание посоветовала - в числе прочих "польз" заодно и мышцы шеи разгружаются;
а если уж компа не избежать - попробовать положение монитора поменять, чтобы шея меньше напрягалась; или за компом в воротнике специальном сидеть (шина Шанца) хоть время от времени. Это к вопросу остеохондроза...
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #3 : Мая 26, 2009, 10:02:14 am »

Задам глупый вопрос. Научите как правильно плавать для пользы тела. Я умею плавать только так-сказать по легушачьи. Этого достаточно и нужно плавать в очках чтоб голова была в воде наполовину или как? А то я пошла в бассейн, ну поплавала как могу минут 15 и скучно стало и шея устала над водой находиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8