Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:02:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит лоб , переносицу, глаза (Прочитано 13545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elfiana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Февраля 27, 2016, 18:14:35 pm »

Помогите пожалуйста, сил моих больше нет! У кого были похожие симптомы? Проблемы с позвоночником начались полгода назад , нашли сколиоз и ставили диагноз остеохондроз. Назначали медикаментозное лечение+массаж, вроде было улучшение, спина перестала болеть. Перед Новым годом появился ком в горле, ходила к ЛОРу , тот отправил к неврологу, якобы тревожный ком. Невролог приписал мне тревожное расстройство, прописал аттаракс. Пила месяц, как только закончился курс стала болеть голова, редко но сильно, таблетки не помогают . Головные боли вроде прошли, но появилось то, что меня и по сегодняшний день беспокоит: ощутимое давление в области лба, ближе к переносице, как будто что-То есть на лбу и хочется это стряхнуть. Лицо постоянно горячее, хотя температуры нет. На коже головы есть несколько очень болезненных точек, которые периодически появляются в разных местах, если нажать, то ощущение как от нажатия на синяк. Есть скованность в шее. Очень боюсь какой -нибудь опухоли! Скажите, кто сталкивался с подобным и что это может быть? Извините , если не в ту тему написала, с телефона не очень удобно . И да, сегодня делала рентген околоносовых пазух-гайморита, синусита и прочего, от чего может давить лоб по лор-части, нет
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2016, 18:20:33 pm от Elfiana » Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #1 : Марта 22, 2016, 20:11:03 pm »

а ВСД у вас есть? или проблемы только с шеей и позвоночником
Записан
svet123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Апреля 28, 2016, 22:54:36 pm »

У меня было подобное. Иногда давит лоб, но это списываю всегда на головные боли и стараюсь не замечать, иногда пью таблетки. Очень сильно болят глаза, как будто на них что-то давит со всех сторон.  Что с этим так и не знаю, ни невролог, ни окулист не дали внятного ответа, полагаю, что все же это тоже как-то связанно с головными болями (хотя не всегда ими сопровождается) и может давлением. Хотя, опять же, внятного ответа ни один врач так и не дал... давит часто переносицу, постоянно капли под рукой и списываю на ринит.
А вот за ком в горле тоже очень переживала! У меня еще само горло как будто немело, очень неприятное тяжелое чувство. Тоже боялась, от лора тоже никакого ответа, кроме того, что ничего смертельного вроде нет ))) Я решила что сама себя накручиваю и стараюсь не замечать, сейчас это чувство появляется действительно реже!
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #3 : Июня 04, 2016, 11:25:07 am »

нашли сколиоз и остеохондроз - займись позвоночником как следует (гимнастики разные, массаж - это лишь один из методов), станет намного легче. ничего у тебя нет такого. прорабатывай все отделы. спасибо :)
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 04, 2016, 11:41:15 am »

Если поставили тревожное расстройство, то все эти симптомы от нервов, " каска невротика" у многих, кто с неврзом, кому-то всю голову давит, кому-то лоб, кому-то виски, неважно.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #5 : Июня 04, 2016, 19:07:35 pm »

Читаю и думаю: "Как много народу страдают от того, что так просто исправить"...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Июня 04, 2016, 20:06:30 pm »

Читаю и думаю: "Как много народу страдают от того, что так просто исправить"...
Очередной "крючечек? podm2
Если бы ТАК просто было все. Эх.
Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #7 : Июня 04, 2016, 20:38:34 pm »

Я уже много раз это разжевывал. Со схемами и приведением личного опыта.
Пальцы стер :-)
Почитайте сами "Анатомические поезда".
Или хотя бы картинки посмотрите.
Все элементарно!
А сопли жевать, как ту принято, ссылаясь на невозможность решения проблемы, можно до китайской пасхи.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8