Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:29:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СЛАБОСТЬ РУК И НОГ и ПОДЕРГИВАНИЕ МЫШЦ (Прочитано 8459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Февраля 24, 2016, 11:22:11 am »

Добрый день уважаемые, мне 23 года. У меня в этом году 29 Января была сильная слабость в руках и ногах, да же поднять телефон для меня как поднять тонну кирпичей, иногда это уходит, еще и слабость в ногах при ходьбе, я обратился к Терапевту который посоветовал сдать анализы крови, я сдал на общий, биохимию, ВИЧ, Гепатит, ЭКГ, и Флюро легких, НИЧЕГО ВСЕ В НОРМЕЕ, потом пошел к НЕВРОЛОГУ который сказал сделать МРТ головного мозга, там то же все нормально. и следствии поставили диагноз ВСД, УВАЖАЕМЫЕ У КОГО ТАКИЕ СИМПТОМЫ, СОНЛИВОСТЬ, СЛАБОСТЬ РУК И НОГ, и Подергивание мышц, отзовитесь.
Записан
CLAY
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #1 : Февраля 24, 2016, 14:24:11 pm »

Тоже самое пятый день и плюс еще сильная нервозность. Не заостряй внимание, все будет хорошо!
Записан
CLAY
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #2 : Февраля 24, 2016, 14:27:08 pm »

А вот мне интересно, сколько весите, и едите раз вдень?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Февраля 24, 2016, 16:49:55 pm »

Уважаемый Adam95!

Посмотрите форум, список тем. Тут есть уже пара таких. Почитайте! Там все написано сотнями ребят. Все будет хорого!
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #4 : Февраля 25, 2016, 06:03:43 am »

А вот мне интересно, сколько весите, и едите раз вдень?
Добрый День, я вешу 63 кг., ем я 4 раза в день
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #5 : Февраля 25, 2016, 06:16:03 am »

Тоже самое пятый день и плюс еще сильная нервозность. Не заостряй внимание, все будет хорошо!
Спасибо Вам большое за поддержку) как то камень с души уходит)
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 25, 2016, 06:55:37 am »

Тоже самое пятый день и плюс еще сильная нервозность. Не заостряй внимание, все будет хорошо!
Спасибо Вам большое за поддержку) как то камень с души уходит)

Добрый день, если вас это утешит - Вы не один ! Я много лет страдаю этим всд и сдавала по несколько раз как и вы анализы, делала мрт гол мозга и ничего врачи не находят! Я нашла для себя спасение в спорт зале.
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #7 : Февраля 25, 2016, 07:27:23 am »

Тоже самое пятый день и плюс еще сильная нервозность. Не заостряй внимание, все будет хорошо!
Спасибо Вам большое за поддержку) как то камень с души уходит)

Добрый день, если вас это утешит - Вы не один ! Я много лет страдаю этим всд и сдавала по несколько раз как и вы анализы, делала мрт гол мозга и ничего врачи не находят! Я нашла для себя спасение в спорт зале.
а у вас было что кажется что ноги весят около тонны, а руки как будто свинцом набиты?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #8 : Февраля 25, 2016, 13:10:38 pm »

Примерно так и проявляется у многих подобная сммптоматика. Тоже проходили это. Не переживайте. Так невроз проявляется. Просто Вы еще в это не можете поверить.. Это очень тяжело. Я с неврозом был знаком ранее, по-этому сразу понял, откуда ветер дует. Если Вы пройдете обследования и поймете,что физика у Вас в норме- понимание проблемы уменьшит тревогу и страх. А это снимет симптоматику, если будете правильно работать над собой.


Самое сложное-принять свой невроз и перестать искать болячки. Я сразу согласился с тем, что я очень напряжен по-жизни.. А напряжение дает этот раздрай в теле. Вы читаете книги соответствующие?
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #9 : Февраля 25, 2016, 15:42:30 pm »

Примерно так и проявляется у многих подобная сммптоматика. Тоже проходили это. Не переживайте. Так невроз проявляется. Просто Вы еще в это не можете поверить.. Это очень тяжело. Я с неврозом был знаком ранее, по-этому сразу понял, откуда ветер дует. Если Вы пройдете обследования и поймете,что физика у Вас в норме- понимание проблемы уменьшит тревогу и страх. А это снимет симптоматику, если будете правильно работать над собой.
Ну знаете не читал, спасибо вам за ваше переживание за меня) ну все плохие мысли в башке) да и слабость накатывает

Самое сложное-принять свой невроз и перестать искать болячки. Я сразу согласился с тем, что я очень напряжен по-жизни.. А напряжение дает этот раздрай в теле. Вы читаете книги соответствующие?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 26, 2016, 17:48:12 pm »

 У меня тоже периодами и слабость  и сонливость , руки или ноги тяжелые , поднимать трудно. Когда читаю что у других точно так же, то понимаю что это  очередной симптом всд.  Хотя сомения закрадываются .
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #11 : Февраля 27, 2016, 09:50:28 am »

У меня тоже периодами и слабость  и сонливость , руки или ноги тяжелые , поднимать трудно. Когда читаю что у других точно так же, то понимаю что это  очередной симптом всд.  Хотя сомения закрадываются .
Это точно, сомнения мучают всегда, то приходит в себя, то отходит. И не знаешь какие анализы сдать что бы прошло(, вроде бы все ок, а вроде что то не так(
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #12 : Февраля 27, 2016, 13:35:48 pm »

Все пройдет, не сомневайтесь!

Более того- весна! Солнце, гармоны.. У всех так. А невроз еще больше училивает симптоматику. У меня тоже так бывает. Сейчас почти не осталось. Год назад накрыло потяжелее.. По стеночке ходил. Сделал МРТ, посетил пару врачей, нашел поддержку форумчан.  Другими словами- стал успокаиваться. Заставил себя каждый день заниматься спортом. Я и без того с ребенком гулял каждый день, но обязательно делайте зарядку ( разминку) Тяжко, неохота,сил нет. Но, если Вы сдались-лучше и легче не станет.

Что бы не рвать связки- можно отказаться от гантелей в пользу резиновых жгутов или тп. Нагрузка плавная,щадящая. Комплекс из нескольких упражнений..

В чем польза?

Во-первых: кровоток, работа мышц и связок.
Во-вторых: улучшение связи Мозг-конечности.
В-третьих: часто тяжесть в конечностях вызвана напряжением. Мышцы напряжены и зажаты. А физическое упражнение естественным путем напряжет и ( что логично) расслабит мышцу.
В-четвёртых: это уход во внешнее. Отвлечет Вас от тревожных мыслей.

Думаю есть еще плюсы, но Вы и так сами все знаете. Мне это очень помогло. Сразу во время или после занятий становится легче..

Заниматься надо без отговорок, без ссылок на самочувствие. Не невроз и самочувствие управляют Вами, а Вы ими!
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #13 : Февраля 27, 2016, 15:28:32 pm »

Все пройдет, не сомневайтесь!

Более того- весна! Солнце, гармоны.. У всех так. А невроз еще больше училивает симптоматику. У меня тоже так бывает. Сейчас почти не осталось. Год назад накрыло потяжелее.. По стеночке ходил. Сделал МРТ, посетил пару врачей, нашел поддержку форумчан.  Другими словами- стал успокаиваться. Заставил себя каждый день заниматься спортом. Я и без того с ребенком гулял каждый день, но обязательно делайте зарядку ( разминку) Тяжко, неохота,сил нет. Но, если Вы сдались-лучше и легче не станет.

Что бы не рвать связки- можно отказаться от гантелей в пользу резиновых жгутов или тп. Нагрузка плавная,щадящая. Комплекс из нескольких упражнений..

В чем польза?

Во-первых: кровоток, работа мышц и связок.
Во-вторых: улучшение связи Мозг-конечности.
В-третьих: часто тяжесть в конечностях вызвана напряжением. Мышцы напряжены и зажаты. А физическое упражнение естественным путем напряжет и ( что логично) расслабит мышцу.
В-четвёртых: это уход во внешнее. Отвлечет Вас от тревожных мыслей.

Думаю есть еще плюсы, но Вы и так сами все знаете. Мне это очень помогло. Сразу во время или после занятий становится легче..

Заниматься надо без отговорок, без ссылок на самочувствие. Не невроз и самочувствие управляют Вами, а Вы ими!
Спасибо Вам добрый человек
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #14 : Февраля 27, 2016, 15:41:19 pm »

Не за что! Всем НАМ спасибо за помощь и поддержку друг друга!

Если бы не форум и помощь с поддержкой- было бы гораздо хуже. Так что не стесняйте сарашивать, говорить об этом. Сам прошёл это и многие тут.

Если что,- всегда можно что-то в ЛС спросить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8