Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:08:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: две шишки сбоку кадыка где лу,страх, мнительность!! (Прочитано 13557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« : Февраля 24, 2016, 07:53:28 am »

По всем,мне очень страшно ,у меня стресс уже второй год ,потрогов шею я обнаружила две шишки два года назад, я постоянно трогаю их они увеличились но не сказать что сильно,с виду их не видно ,но последнее время появился дискомфорт,толи немеет толи опухает душит,ночью сплю нормально не чего не чувствую ,с утра тоже как встаю нормально потом со временем наченает появляться,помогите очень страшно ,и плохо мне 19лет ,а я только об этом и думаю  страшно 😓
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 07:56:02 am от вичка » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Февраля 24, 2016, 10:29:04 am »

По всем,мне очень страшно ,у меня стресс уже второй год ,потрогов шею я обнаружила две шишки два года назад, я постоянно трогаю их
А Вы не думали о том, что вместо того, чтобы сидеть и постоянно бояться (уже второй год), можно было уже сходить к врачу и успокоиться?
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #2 : Февраля 26, 2016, 06:46:29 am »

По всем,мне очень страшно ,у меня стресс уже второй год ,потрогов шею я обнаружила две шишки два года назад, я постоянно трогаю их
А Вы не думали о том, что вместо того, чтобы сидеть и постоянно бояться (уже второй год), можно было уже сходить к врачу и успокоиться?

Боюсь идти ,такое чувство что уверена,мне очень страшно 😓
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #3 : Февраля 26, 2016, 06:50:17 am »

идите к врачу  zloi
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4 : Февраля 26, 2016, 07:20:35 am »

Боюсь идти ,такое чувство что уверена,мне очень страшно 😓
А что, лучше быть в неведении?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Февраля 26, 2016, 07:29:52 am »

Очень глупо.
Давай я скажу, что это похоже на жуткую и страшную болезнь, и тебе надо срочно к врачу. Что ты будешь делать?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #6 : Февраля 27, 2016, 08:40:52 am »

Очень глупо.
Давай я скажу, что это похоже на жуткую и страшную болезнь, и тебе надо срочно к врачу. Что ты будешь делать?
Мне аж плохо стало ,ну почему когда я сплю я не чего не чувствую,или когда пиво пью мне легче????они у меня уже да года,я очень мнительная,и чуть где заболит я думаю на самое страшное !
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Февраля 27, 2016, 08:50:25 am »

Очень глупо.
Давай я скажу, что это похоже на жуткую и страшную болезнь, и тебе надо срочно к врачу. Что ты будешь делать?
Мне аж плохо стало ,ну почему когда я сплю я не чего не чувствую,или когда пиво пью мне легче????они у меня уже да года,я очень мнительная,и чуть где заболит я думаю на самое страшное !

Иппохондрия - болезнь бездельника, что тут скажешь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
legogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #8 : Февраля 28, 2016, 16:23:58 pm »

Спишь плохо, это стресс. Мне помогает тералиджен 2 таблетки за 1 час до сна. Касаемо шишек то все предельно просто, сделай КТ гортани, очень информативный метод. Ничего плохого там не найдут точно, так как ты молодая очень, с твоим метаболизмом даже за 1 год ты бы уже не смогла писать тут. Промыли простое обследование и все будет окей
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #9 : Марта 01, 2016, 07:10:52 am »

Спишь плохо, это стресс. Мне помогает тералиджен 2 таблетки за 1 час до сна. Касаемо шишек то все предельно просто, сделай КТ гортани, очень информативный метод. Ничего плохого там не найдут точно, так как ты молодая очень, с твоим метаболизмом даже за 1 год ты бы уже не смогла писать тут. Промыли простое обследование и все будет окей

Стресс это точно мне кажется,я просто устала в постоянном страхе,я вроде себя успакаиваю бывает получается,сейчас у меня какоето давление стягивание чувство что опухшее,а с виду все нормально,бывает ночью просыпаюсь чувствую удушье и дышу как будто прерывесто,потом засыпаю и до самого утра ,лежу все нормально встаю опять начинается!!
Записан
legogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #10 : Марта 01, 2016, 09:22:45 am »

Это все мне знакомо, нервы и ничего более. Ну может максимум остеохондроз, мышцы спазмируются. Могу однозначно тебе сказать что рака у тебя нет, здоровый полноценный сон, но я думаю в твоем возрасте надо влюбитсяи все уйдет на второй план))))
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #11 : Марта 01, 2016, 16:43:51 pm »

Это все мне знакомо, нервы и ничего более. Ну может максимум остеохондроз, мышцы спазмируются. Могу однозначно тебе сказать что рака у тебя нет, здоровый полноценный сон, но я думаю в твоем возрасте надо влюбитсяи все уйдет на второй план))))
Влюбилась,а голову один фиг забиваю свою,на столько не приятны эти ощущения ,сейчас дыхание как будто прерывестое,и не понятный дискомфорт в голове ,правай щеке и щее,хочется голову вытягивать кошмар,как себя так довести можно,вы меня очень поддерживаете спасибо****
Записан
legogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #12 : Марта 01, 2016, 17:44:38 pm »

Дыхание прерывистое потому что ты его контролируешь, наверняка считаешь количество вдохов?))) этоья тоже проходил и дискомфорт в груди был, ставил себе диагнозы разные) нет у тебя ничего смертельного, все нормально с тобой. Успокоит тебя скорее всего только обследование элементарное. Просто сделай плановый рентген легких хотя бы и он развеит твои сомнения. А то что ты описывает проходило большинство из всех здесь присутствующих.
Записан
legogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #13 : Марта 01, 2016, 17:46:11 pm »

У меня от нервов кстати щека немела и язык жгло слева. А шею вытягиваешь из за спазмированых мышц. Я так же делал
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #14 : Марта 02, 2016, 05:19:51 am »

Да да ,ренген делала все хорошо было,за что такое дается?????и именно с этой стороны где шишки,сейчас лежу все более менее нормально,встану и опять все начнется!!!за что хоть а????
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #15 : Марта 02, 2016, 06:23:18 am »

У меня вообще щелкает при глотании в районе кадыка. Может у кого тоже такое было?
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #16 : Марта 02, 2016, 07:36:40 am »

У меня вообще щелкает при глотании в районе кадыка. Может у кого тоже такое было?

Это как так?)может тебе кажется?
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #17 : Марта 02, 2016, 08:03:34 am »

У меня вообще щелкает при глотании в районе кадыка. Может у кого тоже такое было?

Это как так?)может тебе кажется?
Когда глотаю слюну, воду, пищю щелкает в районе кадыка. мне не кажется щелчок чувствуется пальцами уже вся изревелась незнаю что это такое ПОМОГИТЕ!!!!
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #18 : Марта 02, 2016, 08:17:03 am »

У меня вообще щелкает при глотании в районе кадыка. Может у кого тоже такое было?

Это как так?)может тебе кажется?
Когда глотаю слюну, воду, пищю щелкает в районе кадыка. мне не кажется щелчок чувствуется пальцами уже вся изревелась незнаю что это такое ПОМОГИТЕ!!!!
Так сонечно не нервничай)мое понятие щелкает это как пальцами?
Записан
legogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #19 : Марта 02, 2016, 09:38:52 am »

У меня щелкает, это норма я спрашивал. Может щёлкать и пройти а может всегда щелкать
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8