Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:05:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, пожалуйста. Истощен. Не могу больше (Прочитано 60417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 23, 2016, 06:13:12 am »

бьюс об заклад это венозная недостаточность задних шейных артерий. у меня толькол они поджаты кривой шеей и мышцами.

Чем лечите?
Я вот недавно стала замечать что у меня на лице иногда прям вздуваются вены. На фотографиях видно хорошо, на лбу
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Февраля 23, 2016, 06:27:53 am »

Привет. В данной ситуации рекомендуется полное обследование и, в случае отсутствия органики, медикаментозная психотерапия.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ЛоЛо
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : Февраля 23, 2016, 07:09:06 am »

Если не читали , почитайте Курпатова " Средство от вегето сосудистой дистонии" я думаю он поможет, во всяком случае жить станет легче.
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #23 : Февраля 23, 2016, 08:28:25 am »

бьюс об заклад это венозная недостаточность задних шейных артерий. у меня толькол они поджаты кривой шеей и мышцами.
Чего,чего? rgach

Кошка28
У меня с почками все очень туманно) Обследуюсь еще. Скажу,что прекрасный оам,ничепуренко и бак-посев, узи и дуплекс,креатинин с мочевиной-не гарантия,что почки в норме.
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 23, 2016, 09:34:01 am »

Во врачи дают - направляют на мрт, а гормоны то надпочечников брали?
Меня эндокринолог отговаривала от МРТ, говорит да не найдут там ничего. ну бывают находки, но они у каждого второго и вообще не повод для беспокойства, тем более - траты денег. Сдайте гормоны сначала, дешевле и показательнее. Если за почки сомневаетесь - к нефрологу, хороший врач видит проблемы даже просто по оам плюс лейкоцитарная формула (сдвиги). Ну к эндокринологу нужно, в первую очередь, я считаю)
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #25 : Февраля 23, 2016, 10:14:00 am »

Моча не всегда показывает проблемы с почками.  В моем случае моча идеальная,никаких сдвигов. ulibka И врачи и их регалии тут не при чем. Не все  почечные диагнозы  сразу отражаются в анализах. С почками-к урологу,тк нужно смотреть все мочевую систему. Если будут проблемы именно с почками-нефролог.
бывают кисты надпочечников,которые трудно "уловить" при обычном узи,нужно мрт,желательно с контрастированием. Моя тетя три года узилась,узилась, сидела с давлением,пока не додумалась мрт наконец сделать. Прооперировали,давление пропало.
Мрт\мскт дорого,но информативней,в плане  метода и того,что сама  информация записывается на диск(а лучше записывать,потому что некоторые спецы умудряются не все разглядеть))   и показывается многим врачам(при желании). А узи что? Бумажка,в лучшем случае с парой снимков и надейся,что врач был достаточно компетентен,чтобы разглядеть все твои патологии) 
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Dragonfly777
Гость
« Ответ #26 : Февраля 23, 2016, 11:07:24 am »

бьюс об заклад это венозная недостаточность задних шейных артерий. у меня толькол они поджаты кривой шеей и мышцами.
Чего,чего? rgach

Кошка28
У меня с почками все очень туманно) Обследуюсь еще. Скажу,что прекрасный оам,ничепуренко и бак-посев, узи и дуплекс,креатинин с мочевиной-не гарантия,что почки в норме.


И что вас рассмешило? Вы вообще знаете такой недуг Вертебазилярная недостаточность? Ну дак почитайте. И почитайте что ему это поставили, вначале он все написал. А вы, чего чего!?
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #27 : Февраля 23, 2016, 13:22:39 pm »

у артерий не бывает венозной недостаточности  ulibka  ulibka и,да, вертеБРОбазилярная недостаточность  ulibka
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Dragonfly777
Гость
« Ответ #28 : Февраля 23, 2016, 14:18:19 pm »

у артерий не бывает венозной недостаточности  ulibka  ulibka и,да, вертеБРОбазилярная недостаточность  ulibka

вы просто придрались к сочетанию моих слов. Я лишь указал что артерии задние а не передние, я вкурсе что с артериями и вены рядом проходят.

« Последнее редактирование: Февраля 23, 2016, 14:20:42 pm от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #29 : Февраля 23, 2016, 14:20:51 pm »

но тем не менее, я выразился  бы так что даже кровоток который идет в голову а именно артерии могут страдать, а не только венозный отток. Нехватка кровотока по задним артериям будет провоцировать много проблем, такие как нехватка кислорода и кровотока, то есть питания в задних отделах головного мозга.

причиной могут быть кривой позвонок, грыжи, перенапряженные мышцы в первую очередь, если уж нет грыж и кривизны. на рентгене напряженных мышц вам никто не покажет, их просто не видно. по этой причине я полагаю в момент сильного испуга или стресса чел теряет сознание изза гипертонуса мышц шейного отдела и верха спины, если трапеции перенапряжены кровоток по задним артериям тож нарушится, мышцы просто передавят сдавят кровоток.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2016, 14:27:45 pm от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #30 : Февраля 23, 2016, 14:48:21 pm »

аномалия арнольда каири к примеру тоже может возникать от кривого позвоночника. держите позвоночник ровным, а мышцы в тонусе, занимайтесь собой ребята. только не крутите позвонками резко, а лучше посмотрите доктора Бубновского по ютюбу этот человек с 18 лет был инвалидом в аварию попал в армии камаз разбился, 22 года ходил с палкой пока в спортзале правильными упражнениями себя не вылечил. он кстати реальный доктор в москве живет.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2016, 14:51:03 pm от Dragonfly777 » Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 23, 2016, 17:42:01 pm »

аномалия арнольда каири к примеру тоже может возникать от кривого позвоночника. держите позвоночник ровным, а мышцы в тонусе, занимайтесь собой ребята. только не крутите позвонками резко, а лучше посмотрите доктора Бубновского по ютюбу этот человек с 18 лет был инвалидом в аварию попал в армии камаз разбился, 22 года ходил с палкой пока в спортзале правильными упражнениями себя не вылечил. он кстати реальный доктор в москве живет.

Как оказалось, ровным позвоночник тоже быть не должен, это лордоз
Записан
CLAY
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #32 : Февраля 23, 2016, 18:36:52 pm »

Друг мой это все невроз! Мысли творят чудеса! Надо расслабиться и жить позитивно! Просто в один прекрасный момент ты зациклил мысли на своем здоровье, и понеслось! Все будет хорошо. Поверь!!! 
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #33 : Февраля 23, 2016, 22:05:04 pm »

Моча не всегда показывает проблемы с почками.  В моем случае моча идеальная,никаких сдвигов. ulibka И врачи и их регалии тут не при чем. Не все  почечные диагнозы  сразу отражаются в анализах. С почками-к урологу,тк нужно смотреть все мочевую систему. Если будут проблемы именно с почками-нефролог.
бывают кисты надпочечников,которые трудно "уловить" при обычном узи,нужно мрт,желательно с контрастированием. Моя тетя три года узилась,узилась, сидела с давлением,пока не додумалась мрт наконец сделать. Прооперировали,давление пропало.
Мрт\мскт дорого,но информативней,в плане  метода и того,что сама  информация записывается на диск(а лучше записывать,потому что некоторые спецы умудряются не все разглядеть))   и показывается многим врачам(при желании). А узи что? Бумажка,в лучшем случае с парой снимков и надейся,что врач был достаточно компетентен,чтобы разглядеть все твои патологии) 

Интересно, как это УЗИ не может показать такую кисту, которая уже требует операции... Мне УЗИ почек показывало кисты и когда их было всего три и только в одной почке, и сейчас, когда их много и в обеих. Да и УЗИ щитовидки показало малюююсенький узелок. Так что может тут уже с техникой не лады?)

А про анализы да. Анализы мочи у меня идеальные, несмотря на поликистоз.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #34 : Февраля 24, 2016, 03:21:27 am »

Моча не всегда показывает проблемы с почками.  В моем случае моча идеальная,никаких сдвигов. ulibka И врачи и их регалии тут не при чем. Не все  почечные диагнозы  сразу отражаются в анализах. С почками-к урологу,тк нужно смотреть все мочевую систему. Если будут проблемы именно с почками-нефролог.
бывают кисты надпочечников,которые трудно "уловить" при обычном узи,нужно мрт,желательно с контрастированием. Моя тетя три года узилась,узилась, сидела с давлением,пока не додумалась мрт наконец сделать. Прооперировали,давление пропало.
Мрт\мскт дорого,но информативней,в плане  метода и того,что сама  информация записывается на диск(а лучше записывать,потому что некоторые спецы умудряются не все разглядеть))   и показывается многим врачам(при желании). А узи что? Бумажка,в лучшем случае с парой снимков и надейся,что врач был достаточно компетентен,чтобы разглядеть все твои патологии) 

Интересно, как это УЗИ не может показать такую кисту, которая уже требует операции... Мне УЗИ почек показывало кисты и когда их было всего три и только в одной почке, и сейчас, когда их много и в обеих. Да и УЗИ щитовидки показало малюююсенький узелок. Так что может тут уже с техникой не лады?)

А про анализы да. Анализы мочи у меня идеальные, несмотря на поликистоз.

а как от поликистоза лечится, у жены такое. забеременеть не можем?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #35 : Февраля 24, 2016, 03:22:05 am »

аномалия арнольда каири к примеру тоже может возникать от кривого позвоночника. держите позвоночник ровным, а мышцы в тонусе, занимайтесь собой ребята. только не крутите позвонками резко, а лучше посмотрите доктора Бубновского по ютюбу этот человек с 18 лет был инвалидом в аварию попал в армии камаз разбился, 22 года ходил с палкой пока в спортзале правильными упражнениями себя не вылечил. он кстати реальный доктор в москве живет.

Как оказалось, ровным позвоночник тоже быть не должен, это лордоз

я имел ввиду сколиозы и другие озы, насчет осанки как бы...
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #36 : Февраля 24, 2016, 07:18:22 am »

Моча не всегда показывает проблемы с почками.  В моем случае моча идеальная,никаких сдвигов. ulibka И врачи и их регалии тут не при чем. Не все  почечные диагнозы  сразу отражаются в анализах. С почками-к урологу,тк нужно смотреть все мочевую систему. Если будут проблемы именно с почками-нефролог.
бывают кисты надпочечников,которые трудно "уловить" при обычном узи,нужно мрт,желательно с контрастированием. Моя тетя три года узилась,узилась, сидела с давлением,пока не додумалась мрт наконец сделать. Прооперировали,давление пропало.
Мрт\мскт дорого,но информативней,в плане  метода и того,что сама  информация записывается на диск(а лучше записывать,потому что некоторые спецы умудряются не все разглядеть))   и показывается многим врачам(при желании). А узи что? Бумажка,в лучшем случае с парой снимков и надейся,что врач был достаточно компетентен,чтобы разглядеть все твои патологии) 

Интересно, как это УЗИ не может показать такую кисту, которая уже требует операции... Мне УЗИ почек показывало кисты и когда их было всего три и только в одной почке, и сейчас, когда их много и в обеих. Да и УЗИ щитовидки показало малюююсенький узелок. Так что может тут уже с техникой не лады?)

А про анализы да. Анализы мочи у меня идеальные, несмотря на поликистоз.

а как от поликистоза лечится, у жены такое. забеременеть не можем?

Насколько я знаю, их обычно не трогают. Так и живешь с ними дальше. Если киста большого размера или лопнула, тогда уже требуется операция. Но а так, с ними вполне можно жить. По крайней мере меня ничего не беспокоит, а кисты у меня больше 10 лет уже, и то почти случайно их обнаружили. Нужно просто беречь почки, не носить тяжелое, не застужаться и периодически сдаввть мочу и делать УЗИ. Поавда, я часто об этом забываю.

Еще я читала, что кисты от мамы передадутся "в наследство" детям. А если они мешают забеременеть, это вообще печально ((( У нее в почках кисты или в другом органе?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #37 : Февраля 24, 2016, 08:20:59 am »

Моча не всегда показывает проблемы с почками.  В моем случае моча идеальная,никаких сдвигов. ulibka И врачи и их регалии тут не при чем. Не все  почечные диагнозы  сразу отражаются в анализах. С почками-к урологу,тк нужно смотреть все мочевую систему. Если будут проблемы именно с почками-нефролог.
бывают кисты надпочечников,которые трудно "уловить" при обычном узи,нужно мрт,желательно с контрастированием. Моя тетя три года узилась,узилась, сидела с давлением,пока не додумалась мрт наконец сделать. Прооперировали,давление пропало.
Мрт\мскт дорого,но информативней,в плане  метода и того,что сама  информация записывается на диск(а лучше записывать,потому что некоторые спецы умудряются не все разглядеть))   и показывается многим врачам(при желании). А узи что? Бумажка,в лучшем случае с парой снимков и надейся,что врач был достаточно компетентен,чтобы разглядеть все твои патологии) 

Интересно, как это УЗИ не может показать такую кисту, которая уже требует операции... Мне УЗИ почек показывало кисты и когда их было всего три и только в одной почке, и сейчас, когда их много и в обеих. Да и УЗИ щитовидки показало малюююсенький узелок. Так что может тут уже с техникой не лады?)

А про анализы да. Анализы мочи у меня идеальные, несмотря на поликистоз.

а как от поликистоза лечится, у жены такое. забеременеть не можем?

Насколько я знаю, их обычно не трогают. Так и живешь с ними дальше. Если киста большого размера или лопнула, тогда уже требуется операция. Но а так, с ними вполне можно жить. По крайней мере меня ничего не беспокоит, а кисты у меня больше 10 лет уже, и то почти случайно их обнаружили. Нужно просто беречь почки, не носить тяжелое, не застужаться и периодически сдаввть мочу и делать УЗИ. Поавда, я часто об этом забываю.

Еще я читала, что кисты от мамы передадутся "в наследство" детям. А если они мешают забеременеть, это вообще печально ((( У нее в почках кисты или в другом органе?

ммм мы о разном говорим...  у нее поликистоз яичников, а у вас почек
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #38 : Февраля 24, 2016, 20:18:18 pm »

Зачем вы вообще носитесь с этой шеей с венами в ней и прочими охз.  У всех людей практически есть там отклонения от нормы если хорошо покопаться и никаких подобных симптом как у автора это не даёт, ну может головокружения и головная боль могут проявляться.  Почки могут только давать высокое давление и то не всегда.  Нужно сдать гормоны щитовидки , эхо, холтер и кардио под нагрузкой по сердцу.    Вообще больше похоже на самонакручивание
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #39 : Февраля 25, 2016, 13:24:17 pm »

Хризантема
Киста надпочечника была у нее. А частенько, надпочечники вообще трудно визуализируются из-за своего расположения.
Двухсантиметровую кисту-узи увидит,конечно,и то если она не глубоко залегает(потому что чем дальше патологический очаг от датчика,тем хуже он визуализируется)
Это исследование многие врачи считают его мтеодом отбора для дальнейших исследований. Узи хорош на самом первом этапе диагностики.
И да,вы правы,от класса аппаратуры многое зависит и ОЧЕНЬ многое от глаз специалиста. Ну и результаты он не регистрирует,только пара снимочков и писанина специалиста.
У нас,например,в больнице такой специалист узи сидит,что смысла делать у нас узи практически нет rgach
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8