Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:01:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: В общем все дело в ВИТАМИНАХ....... (Прочитано 42346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« : Февраля 21, 2016, 19:24:47 pm »

По факту что такое ВСД это не нормальная реакция на стресс который сводит нас.... а что у нас такое стресс ? это у нас кортизол и адреналин ... почитайте на досуге что они делают ... при постоянных стресах у организма крыша едет и эти гормоны начинают выделяется постоянно от чего в организме все идет в разнос .... хотя по факту все очень просто ... и организм должен сам себя тормозить... но у при ВСД как я понимаю эти процессы сломаны
Сам я мучаюсь с ВСД уже лет 5 ... при том что и спортом занимаюсь и контрастный душ делаю .... и из признаков у меня только сильная потливость слабость что сил нету чтото делать или уснуть ... не возможность уснуть больше всего сводит с ума ... ибо реал чувствуется недосып ....  + постоянно холодные руки ноги .. и полнейший крыше снос после обьедания сладостями которых чем больше кушаешь тем больше хочется .. и полный упадок сил после оных ... как я разобрался весь косяк в адреналине .. который сводит наши тела и рвет нам крышу... почитайте кому интересно....  
По факту скажу так... Мне помогают  только пара вещей .....
Уколы Б6 + Б2 в один шприц ... 2 ампулы Б6 + ампула Б2 они дополняют друг друга ... после укола .. которые я делаю себе сам ближайшие 4 часа я забываю что такое ВСД холодные РУКИ НОГИ ДИКАЯ ПОТЛИВОСТЬ.... И ВСЯКАЯ ПАНИКА
И так 2 -3 укола в день делаю себе сам  в икроножную мышцы ..... сил завались .. Главное сладкого не переедать .. в моем случае сладкое вызывает дикие выбросы адреналина ... которые просто рвут крышу..... пс... адреналин это страх в чистом виде....
Уколы Б1 тиамин .. антагонист Б6 и Б2 они вообще злейшие враги эти 3 витамина .. хотя все они отвечают за психику ... вот такой вот круговорот....  в общем кому интересно сами разберетесь...
Б1 я колю по 2 ампулы перед сном он моментально успакаивает гораздо лучше всяких транквилизаторов финибутов грандаксинов.. и тд которых я перепробовал тонны... они все пашут .. но дозировку надо постоянно повышать .. а денег они стоят не мало ... витамины в разы дешевле... но и возни  с витаминами.. чуть больше .... но и побочек от витаминов нет .. так сказать от витаминов только польза ... пс... витамины группы Б в желудке почти не усваиваются... я  а точней в дозах по 10мг.. что копейки.. и если у вас проблемы с желудком не сворения и тд .. тогда вообще увас ничего не усвоится сколько бы вы таблеток не впихивали в себя.. я сам себя забивал витаминами.. пока не попробовал уколы делать....
Еще хорошая штука это ГЛЮТАМИН аминокислота оч хорошо успокаивает дает силы повышает имунитет.. но и кушать ее надо в дозировках по 10г+ и каждый раз когда чувствуете хоть капельку стресса надо пить ГЛЮТАМИН.. сразу снимет депресняк и мир покажется белым пуфыстым...
В Общем схема такова...
3-2 укола Б6+Б2 = 2 ампулы Б6 1 ампула Б2  чтобы силы были на весь день
Перед сном укол Б1 чтобы снять стресс и тд .. и все это внутримышечно или подкожно .. да больно чуток ... но привыкаешь.. зато жить сразу проще.... кто попробует отпишете в коментах .. да делать уколы самому себе надо чуток смелости.... но оно того стоит поверьте...  
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 19:37:23 pm от VSNaut » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Февраля 21, 2016, 20:20:15 pm »

В этом году еще не было.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Февраля 21, 2016, 20:21:22 pm »

Научная точка зрения:

http://botalex.livejournal.com/70981.html

http://botalex.livejournal.com/71259.html
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #3 : Февраля 21, 2016, 20:25:04 pm »

Братан больше мифоф мышцы тоже растут от каши .. а не от мяса...
+ я сказал про витамины отдельные а не никчемные комплексы..... + внутримышечные..... которые усваиваются в любом количестве в отличии от комплексов...
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Февраля 22, 2016, 05:12:58 am »

С витаминами группы в надо быть осторожными.  Они токсичны и переизбыток вреден.  Тем более вы колите синтетические аптечные витамины.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 22, 2016, 06:23:23 am »

Внимание!
Автор темы принимает витамины в таких дозах исключительно на свой страх и риск.
Администрация настоятельно рекомендует пользователям НЕ следовать таким советам, по крайней мере без консультации с врачом!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Февраля 22, 2016, 07:27:08 am »

Цитировать
по крайней мере без консультации с врачом!

А типа врач скажет: коли себе как можно больше витаминов.

Автор, походу, медленно превращает организм в свалку ядерных отходов.
Почему "легчает"? Плацебо - не, не слышал... Во второй статье botalex прямо пишет:  Если после приема поливитаминов вы ощущаете "прилив сил" и "душевный подъем", то такой эффект никак с витаминами не связан :). Витамины не способны напрямую влиять на настроение и тем более профилактировать депрессии. Роль витаминов в организме исключительно важна, но у них совершенно другие точки приложения.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2016, 07:29:39 am от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #7 : Февраля 22, 2016, 07:31:38 am »

Дневные дозы, начиная с 2-10 грамм могут вызвать неврологические расстройства. Возможные симптомы избыточного приема витамина В6 - беспокойство во сне и слишком яркие воспоминания сновидений. Дозы более 500 мг в день не рекомендуются.......
http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/O/Vitamin/Bremener/vit_B6.html
http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/O/Vitamin/vit_infa_B6.html
Допускаются как малые, так и большие дозы, наиболее часто по 100 мг. Как и большинство витаминов группы В, его эффективность увеличивается, если он принимается в хорошо сбалансированной формуле с другими витаминами. Обычная ежедневная доза - 100-300 мг.
http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/O/Vitamin/vit_infa_B2.html
http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/O/Vitamin/vit_infa_B2.html
Выпускаются низкие и высокие дозы - обычно 50 мг, 100 мг и 500 мг. Наиболее эффективен в составе В-комплекса, будучи сбалансированным с B1 и В6. Действие его будет еще более эффективным, если в эту формулу включить имеющую антистрессовое действие пантотеновую кислоту, фолиевую кислоту и В12.

Обычная ежедневная доза В1 составляет от 100 до 300 мг.
http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/O/Vitamin/vit_infa_B1.html
http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/O/Vitamin/Bremener/vit_B1.html
По факту чтобы вам урон принесли витамины жрать их надо от одного грамма... а все эти 100 мг .. 200 мг в сутки... пересчитайте это на 1 грамм.. и пересчитайте 1 грамм на кг .. и пересчитайте 1 кг на общий вес тела..... неужели вы думаете у вас тело ... повредится от..... 0.00001 ващего веса.... особенно от того что телу необходимо...
Зато как литрами водку жрать.. которая в чистом виде яд ... так ничего .. а от тысячных  по отношению к вашему весу витаминов с вами что то станет ... обожаю когда лучших друзей тела возводят .. РАНГ УМРЕТЕ ВЫ что ! ЭТО ВИТАмины !...
+ ТУта попробывал бы кто что я пишу... да и отписал бы об эффекте... моим друзьям помогло ... от того я и решил тута поделится.. но всем видимо нужно не лечение.. а только оправдашка.... что ой мне плохо .. ой дайте мне то .. дайте мне се.. дайте мне транквилизаторов... которые только и помогают ..... ой пожалейте меня.. зачем брать свою жизнь и свои проблемы в руки..... этож так слоЖНААА.....
Пс... на всдешников плацебо не работает .. факт...  ибо самокопание .. и тд ... )) + дикие дозы стресса в виде адреналина ... именно от него у всех холодеют руки.. потливость сердце с ума сходит и тд ... почитайте на досуге что делает этот чертов гормон ...

Записан
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #8 : Февраля 22, 2016, 07:33:18 am »

Цитировать
по крайней мере без консультации с врачом!

А типа врач скажет: коли себе как можно больше витаминов.

Автор, походу, медленно превращает организм в свалку ядерных отходов.
Почему "легчает"? Плацебо - не, не слышал... Во второй статье botalex прямо пишет:  Если после приема поливитаминов вы ощущаете "прилив сил" и "душевный подъем", то такой эффект никак с витаминами не связан :). Витамины не способны напрямую влиять на настроение и тем более профилактировать депрессии. Роль витаминов в организме исключительно важна, но у них совершенно другие точки приложения.

ММ а кому тута врачи помогли нука тыкни пальцем....  хотя можешь не тыкать .. тута таких нет ... врачи такие врачи...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Февраля 22, 2016, 07:37:29 am »

Цитировать
на всдешников плацебо не работает .. факт.

На ВСД-шников плацебо работает лучше всего. Практически идеальная контрольная группа. Девять из десяти историй излечения типа "вчера я вырвал зуб и всё прошло", "я попиваю керосин, и мне легче", "уже год не мастурбирую и всд отступило" - это всё плацебо. Теперь вот и ты...

Цитировать
а кому тута врачи помогли нука тыкни пальцем....  хотя можешь не тыкать .. тута таких нет ... врачи такие врачи...

Мне врачи помогли, когда сказали, чтобы я не маялся хернёй, а занялся бы закаливанием и спортом. Но я не сразу их послушал (о чем жалею)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #10 : Февраля 22, 2016, 07:51:57 am »

Цитировать
на всдешников плацебо не работает .. факт.

На ВСД-шников плацебо работает лучше всего. Практически идеальная контрольная группа. Девять из десяти историй излечения типа "вчера я вырвал зуб и всё прошло", "я попиваю керосин, и мне легче", "уже год не мастурбирую и всд отступило" - это всё плацебо. Теперь вот и ты...

Цитировать
а кому тута врачи помогли нука тыкни пальцем....  хотя можешь не тыкать .. тута таких нет ... врачи такие врачи...

Мне врачи помогли, когда сказали, чтобы я не маялся хернёй, а занялся бы закаливанием и спортом. Но я не сразу их послушал (о чем жалею)
И как оно помогло ? чегож ты тута делаешь тогда если тебе врачи помогли ? )  пс.. я сам закаливаюсь уже 7 лет как.. и 10 лет спорта.. не особо помогает ....  а под ледяной водой я стою по 5 минут на 3 захода... бодрит да .. но ен спасает от стреса...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Февраля 22, 2016, 07:54:40 am »

Цитировать
И как оно помогло ? чегож ты тута делаешь тогда если тебе врачи помогли ? )  пс.. я сам закаливаюсь уже 7 лет как.. и 10 лет спорта.. не особо помогает ....  а под ледяной водой я стою по 5 минут на 3 захода... бодрит да .. но ен спасает от стреса...

Ты не знаешь, кто я, смертный????

Так, расскажи, откуда у тебя стресс-то? Адреналиновые скачки (или как их ты там классифицируешь) сами не возникают. Что их запускает? Там, например, мама бьёт, девушки нет, хулиганы курить просят...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #12 : Февраля 22, 2016, 08:03:29 am »

Цитировать
И как оно помогло ? чегож ты тута делаешь тогда если тебе врачи помогли ? )  пс.. я сам закаливаюсь уже 7 лет как.. и 10 лет спорта.. не особо помогает ....  а под ледяной водой я стою по 5 минут на 3 захода... бодрит да .. но ен спасает от стреса...

Ты не знаешь, кто я, смертный????

Так, расскажи, откуда у тебя стресс-то? Адреналиновые скачки (или как их ты там классифицируешь) сами не возникают. Что их запускает? Там, например, мама бьёт, девушки нет, хулиганы курить просят...
Что стобой не так ? ? .. у тебя есть такая вешь как скачки сахара в крови... .. почитай от чего они бывают .. и реакция на них это дикие дозы адреналина .... почитай на досуге .. + тебе не кто не помог + врачи так не говорятт все что делают врачи кивают башкой на твой проблемы .. и выписывают транквилизаторы на которых ты скорей всего и сидишь ... + снотворное .. и чтонить от спазмов ... мышц если такое бывает ..  + я как понимаю ты очень умный .. и любишь потролить го по общаемся по скайпу вайберу .. если ты само собой не трусишь ... ох уж все эти разборки в  интернете.. без которых никуда ....

Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Февраля 22, 2016, 08:12:29 am »

Цитировать
у тебя есть такая вешь как скачки сахара в крови ... .. почитай от чего они бывают ..

Ты ж сладкое жрёшь, как первоклассница, сам же пишешь. Странно, что он прыгает, очень странно...

Цитировать
.... почитай на досуге ..+ тебе не кто не помог

Я читаю поболее тебя, к несчастью, это заметно по количеству ошибок в твоих сообщениях и странных двоеточиях, которые говорят о стандартных комплексах (обычно так девочки пишут, когда их бросил мачо, и они собираются уйти в монахини).

Цитировать
врачи так не говорятт все что делают врачи кивают башкой на твой проблемы .. и выписывают транквилизаторы на которых ты скорей всего и сидишь ...

Потому что ты здоров технически. Я бы тоже тебе транков выписал, чтобы не бегал по врачам, а сидел овощем. Подумай на минутку, а что если они правы, а ты иппохондрик?

Цитировать
я как понимаю ты очень умный .. и любишь потролить го по общаемся по скайпу вайберу .. если ты само собой не трусишь ...

Трушу, конечно. На вас всех скайпов не напасешься. Знаю я вас, сначала будешь жаловаться, что конфет много ешь, а расскажешь, как с тобой деффки не дружат... Имя вам легион, ей-богу.


Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #14 : Февраля 22, 2016, 08:21:55 am »

Цитировать
у тебя есть такая вешь как скачки сахара в крови ... .. почитай от чего они бывают ..

Ты ж сладкое жрёшь, как первоклассница, сам же пишешь. Странно, что он прыгает, очень странно...

Цитировать
.... почитай на досуге ..+ тебе не кто не помог

Я читаю поболее тебя, к несчастью, это заметно по количеству ошибок в твоих сообщениях и странных двоеточиях, которые говорят о стандартных комплексах (обычно так девочки пишут, когда их бросил мачо, и они собираются уйти в монахини).

Цитировать
врачи так не говорятт все что делают врачи кивают башкой на твой проблемы .. и выписывают транквилизаторы на которых ты скорей всего и сидишь ...


Потому что ты здоров технически. Я бы тоже тебе транков выписал, чтобы не бегал по врачам, а сидел овощем. Подумай на минутку, а что если они правы, а ты иппохондрик?

Цитировать
я как понимаю ты очень умный .. и любишь потролить го по общаемся по скайпу вайберу .. если ты само собой не трусишь ...

Трушу, конечно. На вас всех скайпов не напасешься. Знаю я вас, сначала будешь жаловаться, что конфет много ешь, а расскажешь, как с тобой деффки не дружат... Имя вам легион, ей-богу.



Ясно понятно слился да потраченно .. очередной очень умный чел который ни кому ничем не помог .. зато как тролить других так первый.. просто признай что ты очередной троль .. и закончим разговор .. то что ты личность с нежной психикой которая не переносит чужого мнения ... и для которой не согласие с тобой = ВРАГ !!!!!  чел ты слабая личность которая даже отстоять свое мнение с первым попавшимся ... не может .. в  разговоре то все сложней .. там нет времени по 10 минут обдумывать ) все гораздо сложней да ? )
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Февраля 22, 2016, 08:24:16 am »

Да.. я тролль.. а ты.. - обколотый витаминами иппохондрик .. ..с комплексами. ..
Суровая правда.. бренного .. существования..
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #16 : Февраля 22, 2016, 08:30:07 am »

Да.. я тролль.. а ты.. - обколотый витаминами иппохондрик .. ..с комплексами. ..
Суровая правда.. бренного .. существования..
Ну хоть признал .. хорошая собачка ... теперь признай что ты трусс )
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Февраля 22, 2016, 08:31:56 am »

Да.. я тролль.. а ты.. - обколотый витаминами иппохондрик .. ..с комплексами. ..
Суровая правда.. бренного .. существования..
Ну хоть признал .. хорошая собачка ... теперь признай что ты трусс )

Начинает проясняться, откуда у него стресс.. И почему врачи.. прописывают ему транки..
Какой у тебя вес, дружок..?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
VSNaut
Новичок
**

Репутация -1001
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #18 : Февраля 22, 2016, 08:33:26 am »

Да.. я тролль.. а ты.. - обколотый витаминами иппохондрик .. ..с комплексами. ..
Суровая правда.. бренного .. существования..
Ну хоть признал .. хорошая собачка ... теперь признай что ты трусс )

Начинает проясняться, откуда у него стресс.. И почему врачи.. прописывают ему транки..
Какой у тебя вес, дружок..?

воу воу ) ты заканчивай уже .. ты же уже слился не ? )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Февраля 22, 2016, 08:51:03 am »

VSNaut, ты не упомянул главное - уколы витаминов Б болючие шопипец, все равно что шило в ж№пу воткнуть и покрутить, в этом их весь отвлекающий эффект. Как ты их колешь да еще и по нескольку?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8