Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 04:52:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь рака печени, может показать общий анализ крови (Прочитано 6412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danieldarknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« : Февраля 20, 2016, 18:06:22 pm »

Блин, никак не могу избавить себя от дурных мыслей, к которым теперь присоединилась еще одна. Боязнь рака.
Тянет в области печени, какой то дискомфорт. Хотел спросить вас, кто знает, покажет ли общий анализ крови рак?
Сделал анализ, всё в норме, не считая АЛТ и АСТ, они завышены вдвое. Оба параметра по 100.
Сделал вывод, поначалу, что это из за спорт зала, за два дня много тренировался.
Просто.. Успокойте меня, или скажите, куда мне обратиться.. К кому.. Ниииичего не знаю и боюсь
Может есть товарищи по загонам..
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 20, 2016, 22:07:41 pm »

Привет, УЗИ еще сделай.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 21, 2016, 09:12:32 am »

Рак печени - это когда ты весь желтый с ног до головы, похудел на 30 за месяц, потом тебя кровью рвет постоянно - вот та стадия, на которой "рак" начинает "болеть" и "тянуть". в правом подребье чаще болит, как ни странно, сердце - если есть сердечные проблемы. Если нет - то невралгия, может, какая-нибудь
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #3 : Февраля 21, 2016, 10:01:24 am »

Вы уж извините, но на этом форуме уже заколебали с боязнью рака. То рака кишечника бояться, то рака печени. Почему вообще рак? У в плохая наследтвеность? Рак, в отличии от ВДс ,можно диагностировать обследованиями. Завышенные АЛТ и АсД-говорят о гибели клеток-либо печени, либо сердца-это нужно высчитывать коэфициент  (можете посмотреть в интернете). Насчет гибели клеток сердца-это инфаркт, насчет гибели клеток печени-это всевозможные заболевания печени (гипатит (не обязательно вирусный, цирроз-но вы бы уже в таком случае пожелтели бы весь от билирубина, да и прото от приема алкоголя и всяких таблеток АЛТ и АсД может повыситья). Для начала пере сдайте биохимию: АЛТ, АсД, щелочная фосфатаза, билирубины, гаммаГТ, моевина), сделайте УЗИ печени и запишитесь к врачу. Меньше всего думайте о раке. чуть что ни так- сразу рак. Так реально чокнуться недолго.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Февраля 21, 2016, 10:30:28 am »

Вы уж извините, но на этом форуме уже заколебали с боязнью рака. ....
чуть что ни так- сразу рак. Так реально чокнуться недолго.
Стереотип мышления рядового обывателя. У форумчан также ПОПУ-лярны страхи шизы и РС.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ТАНЯ123455
Гость
« Ответ #5 : Февраля 21, 2016, 11:30:07 am »

Блин, никак не могу избавить себя от дурных мыслей, к которым теперь присоединилась еще одна. Боязнь рака.
Тянет в области печени, какой то дискомфорт. Хотел спросить вас, кто знает, покажет ли общий анализ крови рак?
Сделал анализ, всё в норме, не считая АЛТ и АСТ, они завышены вдвое. Оба параметра по 100.
Сделал вывод, поначалу, что это из за спорт зала, за два дня много тренировался.
Просто.. Успокойте меня, или скажите, куда мне обратиться.. К кому.. Ниииичего не знаю и боюсь
Может есть товарищи по загонам..


здравствуйте.вы знаєте я недавно сдала анализы и у меня также были АЛТ АСТ повышены  проплакала пол дня.терапевт направил через два дня на пересдачу и еще сдать на все виды гепатита так вот я пересдала в той же больнице но подписила мамину фамилию делала их другой лаборант когда я пришла за результатом они были в шоке  переделывали мне анализ 3 раза был вопрос почему ето я на другой фамилии (вспомнили меня).оказываетса все в норме.потом мне сама заведующая обяснила что шли выходные и они просто сделали мне со старых реактивов.повезло им и мне что меня неначали лечить.......так что попробуйте пересдать анализы.кстати ето всего навсего может быть застой желчи ulibka
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #6 : Февраля 21, 2016, 13:05:13 pm »

Справа род ребром может болеть желчный пузырь. Печень в принципе не болит, у неё не заложено природой болевых рецепторов.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #7 : Февраля 21, 2016, 14:05:51 pm »

Болит не печень, а ее капсула при увеличении печени. Либо может ощущаться тяжесть в печени от ее переполнения кровью (это не опасно, такое бывает при беге)
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
ТАНЯ123455
Гость
« Ответ #8 : Февраля 21, 2016, 14:37:29 pm »

Справа род ребром может болеть желчный пузырь. Печень в принципе не болит, у неё не заложено природой болевых рецепторов.

конечно может отдавать
Записан
legogo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Февраля 28, 2016, 16:30:41 pm »

Ну рак печени это я уже проходил. Анализы вместе с УЗИ могут дать полную картину. Я скажу что то ужасное но к врачу не обязательно идти на данном этапе. Врач отправит тебя на оак, биохимию и УЗИ. Это все ты можешь сделать сам гораздо быстрее а потом с патологией если она есть идешь к врачу - экономия времени. У меня бабушка умерла от рака печени, ей было 77 лет, за пару лет было видно что что то не так. У молодых это крайне редко бывает, и то обычно на фоне гепатитов. Так что не бойся но проветриться надо. Банальный холецистит очень осложнит тебе жизнь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8