Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:27:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паниковать или нет - вот в чем вопрос? (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nell
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« : Февраля 16, 2016, 08:29:01 am »

Привет всем! Страдаю ВСД давно. Как сказала невролог - опытный боец. Поэтому по пустякам уже ничего не боюсь.
Обследовалась много раз - нету ниче. кроме ВСД по гипертоническому типу.  
Но вот сейчас такая ситуация. Я пару дней назад вернулась из Индии. Из лета в зиму. При этом была в йога туре. То есть массажи, правильное питание и консультация врача аюрведиста. Она выдала мне, что у меня избыток жидкости в организме и выдала типа лекарства. Аюрведа порой творит чудеса и правда, и к тому же вроде не помирал от нее никто. Поэтому решила попробовать.
Но вот какая штука. С тех пор как вернулась - хожу как ежик в тумане. Вроде ничего такого, сплю нормально. У меня такое состояние было когда капельницы капали сосудорасширяющие.
При этом я на работе, езжу на машине. Состояние вот просто - затуманенного мозга...
И думаю я что это. Аклиматизация? Действие аюрведа препаратов? Или еще чего то.
Одна половина моего сознания говорит - расслабься, все пройдет как обычно. А вторая шепчет - дура, у тебя мож инсульт уже. Чеши в больницу.
Может у кого было что то подобное? Чего делать то  hmuro
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 16, 2016, 08:40:38 am »

Скорей дереализация или астенодепрессивный синдром. Сложно сказать, что подстегнуло, даже перелет мог сыграть свою роль.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nell
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 16, 2016, 08:47:00 am »

Скорей дереализация или астенодепрессивный синдром. Сложно сказать, что подстегнуло, даже перелет мог сыграть свою роль.
А само пройдет? Хотя я это спрашиваю так, из разряда "а поговорить". Я форум недавно нашла и он меня сильно успокоил. До этого было состояние полного упадка - типа что уже не пробовала, а ниче не помогает. И опять подозрение на страшные болезни.
Дело в том, что я пытаюсь изо всех сил противостоять болячке. Слезть с таблеток. Тем более толк от них непонятный. Поэтому склоняюсь к тому чтобы ждать когда пройдет...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8