Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:04:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Условный рефлекс (Прочитано 7151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Мая 24, 2009, 06:49:56 am »

Тема странная. Но напишу. Так интресно. вот я живу в Минске с мужем и мыленьким ребенком. Родитетелй ни моих ни ег рядом нет .далеко ! Ну вот муж постоянно в командировках. Я заметила кака только он уезжает на 2 недели мне становится плохо. Вселяется какой то страх. Страх что вот я одна. Иду с работы и уже чувствую каую то тяжесть. И так я все две недели как будто выживаю до приезда мужа.
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #1 : Мая 24, 2009, 07:12:42 am »

ну так значит вы его очень любите, вот вам его и не хватает. не давно я тоже неделю без жены был, так то вроде нормально, но под вечер тоска.
P.S. следите за орфографией.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Мая 24, 2009, 08:02:57 am »

а у меня наоборот.я хоть и скучаю по мужу...он у меня далеко работает,но...
как-то раз перед его приходом (не помню..он куда-то ходил и я осталась одна)мне стало плохо..вызывала скорую.и теперь перед каждым его приходом, откуда-то нибыло,я чувствую,что мне становится хуже....это и есть УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС!!!об этом в своих книгах и Курпатов рассказывает.но от них можно избавляться,они могут угасать так же,как и появились...на то они и УСЛОВНЫЕ:)
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #3 : Мая 24, 2009, 08:33:11 am »


А у меня случился первый приступ с вызовом скорой, когда играла громко музыка. С тех пор мы в доме музыку громко не слушаем, а то меня сразу начинает трясти и чувствую, что приближается паника. И много ещё есть разных рефлексов, но стараюсь с ними бороться.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Мая 24, 2009, 10:02:49 am »


А у меня случился первый приступ с вызовом скорой, когда играла громко музыка. С тех пор мы в доме музыку громко не слушаем, а то меня сразу начинает трясти и чувствую, что приближается паника. И много ещё есть разных рефлексов, но стараюсь с ними бороться.

В детстве, когда музыку включали на полную громкость, охватывал беспричинный страх. Наверное это и были первые ПА. Потом прошло ,... но началось много другого :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 24, 2009, 16:03:27 pm »

а я весну не люблю. запахи разные. особенно, когда мою бабушку похоронили. и весной много обострений и похорон.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8