Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:22:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя История ВСД - лечение в РБ и лечение в Израиле !  (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JasonLeone
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Февраля 14, 2016, 18:42:54 pm »

И так начнем началась вся эта тема ВСД со стресса и пневмонии в один день , оказался без работы , подхватил пневманию , так же в этот день был сильный стресс и понеслось ! Сначала в общем не понимал что со мной твориться , какая паника , состояния беспокойства , думал от лекарств побочки , а вот нет , кароче год был такой постоянный долбеж сердца и паника , потом пошол к неврологу и он мне выдал что у меня  ВСД . Вот мои симптомы
-глубокие вздохи как будто нервная перегрузка
-холодеют руки и ноги когда нервничаю
-сильные удары сердца при нервозе с отдавание в голову
-мушки в глазах
-меняеться цвет ладоней ( становяться мраморными )
-иногда повышенная утомляемость
-плаксивость(сентименталность )
-мерцание в глазах ( от ударов )
-рассеяность(забывчивость )
-закладывает уши иногда
-сонливость
-чувство тревоги ( беспокойство )
-шум в ушах
-иногда трудно сосредоточиться
-иногда млеют руки когда лежу на спине
Кароче вот такой вот букет я заимел на сегодняшний день .
Невролог написал мне лечение , Вазонит , Нейромультивит , Афобазол и потом различная физио терапия . Поход к Психиатору !
В Общем был пропит Афобазол довольно не плохой препарат , он сильно понизил все эти симптомы , они есть но не так выражены !
Так как я давно уже был знаком с Беларусской медициной , кроме Афобазола Нейромультивита и Вазонита и Дарсонваля больше я у врачей не был и не какие лекарства не пил .
Поехал я в Израиль лечиться и тут мне говорят что болезни ВСД не существует , это тока в странах бывшего совка так говорят на самом деле это отдельные болезни котоые нужно найти и лечить их а не ВСД типа . В общем был поход к неврологу тут , сделаны всякие проверки на основе моих симптомов и в итоге я здоров по всем показателям !
Врач сказала идти к психиатору это все проблемы психики а не органов и тд ! К психиатору пойду в марте потом отпишу что он мне скажет и какое лечение назначит !
Да и еще пару слов от себя ВСД по моим наблюдениям это болезнь психики человека которые все близко к сердцу принимает , когда я сильно отвлекаюсь , иду в кино или еду на шашлыки то моя психика отвлекаеться и все перечисленные симптомы пропадают и сердце работает как надо , поэтому народ не принимайте все близко к сердцу и старайтесь почаще расслабляться ! Поху...сты такими болезнями не болеют )) Как схожу к психиатору отпишу вам , если нужны названия проверок которые я тут проходил тут могу написать ! И скажу так что тут мне обьяснили что лечит Невролог а не как в Беларуси что он и то и это лечит , думаю что и в РБ и РФ медицина на уровне плинтуса и поэтому народ наш дурят и вводят в заблуждение ! Давно хотел отписать тут свое состояние , высказаться так сказать поделиться накипевшим !
Записан
Юлия86nv
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 21, 2016, 06:34:10 am »

У меня возникло пара  вопроса к Вам . Я мечтала и во сне видела как попаду в Израиль , так как там есть клиника Курпатова . Но , там огромная очередь и запись года на два и то больше . Как вы туда попали ? И в какой именно больнице там были ? Про не существующую " болезнь " и клмннику Израиля пишут на всех форумах и в любом поисковике . Я хотела бы подробнее узнать как вы попали туда
  roga
Записан

«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2 : Февраля 21, 2016, 13:05:53 pm »

А зачем в клинику Курпатова ехать аж в Израиль? Вам Питера или скайп консультаций тамошними спецами мало? И еще. Какая разница как называется болячка. Невроз, депрессия или всякие астено-депрессивные болячки. Предложат они ады и нейролептики. Ничего нового еще не придумали. И пт на закуску. Найдите пт поближе к месту жительства.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2016, 13:07:27 pm от ss » Записан
idoctor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




WWW
« Ответ #3 : Марта 05, 2017, 06:53:17 am »

Вегето-сосудистая дистония является нарушением функции сосудистой системы организма, что приводит к недостаточному снабжению тканей кислородом. Другим названием этого заболевания является нейро дистония. Во многих медицинских источниках можно встретить другие названия вегето-сосудистой дистонии, а именно, вегетативная дисфункция, невроз сердца, функциональная кардиомиопатия, сердечная психоневроз, психовегетативный синдром, приступы паники, вазомоторная дистония и другие. В настоящее время заболевание имеет более общий термин, это вегетативная дисфункция или вегето-сосудистая дистония.

Считается, что вегето-сосудистая дистония представляет собой не самостоятельное заболевание, а синдром, то есть следствие какого-либо нарушения: от простой усталости до заболеваний, требующих лечения. Таким образом, врачи говорят, что один из самых надежных способов для лечения вегето-сосудистой дистонии в Израиле - найти и устранить причину. Почти все врачи единодушны в том, что вегето-сосудистая дистония - это патологическое состояние организма, которое происходит из-за нарушений в работе вегетативной нервной системы.

Основные факторы, влияющие на развитие вегето-сосудистой дистонии, могут включать: внутриутробное повреждение центральной нервной системы, соматические патологии, заболевания центральной нервной системы, гормональные дисфункции, различные повреждения центральной нервной системы, личностные особенности пациента. В большинстве случаев психогенных заболеваний возникают ситуации, которые способствуют дезадаптации нервной системы и последующего формирования вегетативных расстройств. Повреждение вегетативной нервной системы является неадекватной реакцией на стресс ситуации, невротические и психические расстройства, эмоциональный дисбаланс. Таким образом формируется вегетативная дисфункция. На сайте медцентра Tel Aviv CLINIC можно узнать подробнее про лечение вегето-сосудистой дистонии в Израиле
Записан

Диагностика и лечение за рубежом. Обследование и лечение в Израиле
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8