Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:24:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: здраствуйте!кому тяжело дишать и не хватает воздуха!!!делала ренген все нормальн (Прочитано 10194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ваня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



просто я ))))


« Ответ #20 : Февраля 14, 2016, 19:30:12 pm »

Татьянаааа )))))) ахахахахаха ах)))))))) былооооо все ))))) нехваткаа воздуха была до такой степени что я думал сяс грохнусь в обморок от нехватки воздуха ))))))))))) думал что уже все падаю все хватался за стены )))) ахахаха ах))) смешно все вспоминать ))) один раз ох такого страха сьел Нитроглицерин )))))) чувство нехватки возду а такое будто дышишь пустым воздухом , будто ничего недыхаешь !!!!))))
Записан

)))
ТАНЯ123455
Гость
« Ответ #21 : Февраля 14, 2016, 22:23:27 pm »

Татьянаааа )))))) ахахахахаха ах)))))))) былооооо все ))))) нехваткаа воздуха была до такой степени что я думал сяс грохнусь в обморок от нехватки воздуха ))))))))))) думал что уже все падаю все хватался за стены )))) ахахаха ах))) смешно все вспоминать ))) один раз ох такого страха сьел Нитроглицерин )))))) чувство нехватки возду а такое будто дышишь пустым воздухом , будто ничего недыхаешь !!!!))))


ну думаю вас можно поздравить с победой.вы молодец.буду старатса и я ulibka
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 17, 2016, 18:23:13 pm »

Татьяна здравствуйте !!)))) Знакомая ситуация !!!! Если рентген легких сделан .узи сердца и экг сердца. сделаны !! Можете не переживать !!!))) Я вылечил нехватку воздуха и отдышка не поверите бегом !!!! Я досих пор помню как я поднимался до 4 этажа и думал там и здохну !!)))))) Настолько задыхался и тахикардия долбила ))))) ахахаха))) начал с бега начал бегать 50 метров 60 , увеличивая нагрузку и расстояние  )))) дошел до того что я. стал пробегать до 10 ккм )))) короче все лечится спрртом !!!)))))))

Ванёк, дружище, если это правда лечит таху и одышку, я займусь. Сколько времени у тебя это заняло? Был ли спортивный опыт до этого?
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
ТАНЯ123455
Гость
« Ответ #23 : Февраля 24, 2016, 14:14:57 pm »

всем здраствуйте!как ваше здоров"є?я опять сделала рентген и опять у меня все внорме.ходила к психологу изминений нет.терапевт назначил масаж и сказал что б я сама себя брала в руки и не обращала внимания даже незнаю как можно не обращать вниманиє.роскажыте пожалуйста как вы еще справлялись с етим.вроде уже и не так зацыкливаюсь но иногда опять страх накатываєт. plaksa
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8