Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:12:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Узнал очень хорошее лечение т всд (Прочитано 22463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EHOT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Мая 23, 2009, 22:25:24 pm »

лечение занимает примерно месяц а профилактика около 2 вобщем по 1 четвёртой таблеткиалпразолама 3 раза в день в течении 3 недель 4 неделю 2 раза в день и по пол таблетки рексетина с утра во время завтрака и всё всд это не болезнь а временное растройство и оч успешно лечится этими препаратами  ну и побольше двигайтесь потому что движение это жизнь)))))) всем успехов в выздоровлении
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Мая 24, 2009, 08:06:12 am »

а как долго болели вы сами?и что произошло в вашей жизни после приема этих препаратов?полностью вылечились?
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #2 : Мая 24, 2009, 11:31:55 am »

опишите в каком виде у вас ВСД, так как проявлений разных ну очень много...
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 24, 2009, 18:52:49 pm »

Ну, алпразолам по слухам очень даже хвалят, хотя сама не пила. Рексетин насколько я знаю это АД мягкого действия, тоже не такой страшный. Пила его сама-без побочек. Может сочетание этих препаратов и дает неплохой эффект. Но все же АД все разного действия, назначаются в зависимости от симптоматики. Не всем он подойдет. А какие у вас были симптомы и насколько ситуация изменилась?
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #4 : Мая 24, 2009, 18:56:57 pm »

Я сейчас пью ноопепт. Тоже препарат хороший. Он ноотропный, продают без рецепта. Там (врач сказал) есть слабенький транквилизатор...
В общем из всего чем я лечилась-это самый хороший и совсем без побочных.  (лично мне понравился). :)
Записан
EHOT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Мая 24, 2009, 20:44:06 pm »

ну началось всё с того что чуть не потерял сознание потом нехватка кислорода диреал ватность конечностей боли в левой строне потом постоянное головокружение страх что помру ну от сьездил в питер к профессору психотерапевту приём 1500р он сказал это единственное общепринятое лечение всд в мире  начал пить вернулся к нормальной жизни)) иногда накатывают страхи так как в начале приёма алпразолама много побочных эффектов но со временм проходят но щас намного легче хотя пью неделю тока
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #6 : Мая 30, 2009, 18:41:58 pm »

ЕНОТ!

Ну как лечение?отписывайся,какие симптомы прошли?как себя чувствуешь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Мая 30, 2009, 19:06:31 pm »

ну началось всё с того что чуть не потерял сознание потом нехватка кислорода диреал ватность конечностей боли в левой строне потом постоянное головокружение страх что помру ну от сьездил в питер к профессору психотерапевту приём 1500р он сказал это единственное общепринятое лечение всд в мире  начал пить вернулся к нормальной жизни)) иногда накатывают страхи так как в начале приёма алпразолама много побочных эффектов но со временм проходят но щас намного легче хотя пью неделю тока

Алпрозалам это "песня". Все снимает, но синдром отмены ужасен. И как только бросишь пить . Все "прелести "могут вернуться
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #8 : Мая 31, 2009, 17:23:26 pm »

Алпрозалам это "песня". Все снимает, но синдром отмены ужасен. И как только бросишь пить . Все "прелести "могут вернуться
К сожалению, это почти от всех лекарств бывает.
Там более, что мы (всдшники) на всё реагируем бурно. Что на лечение, что на отмену...
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #9 : Июня 01, 2009, 13:48:30 pm »

а вы читали побочки у этих препаратов? после такого их внушительного списка, принимать пропадает желание...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Июня 01, 2009, 13:49:43 pm »

а вы читали побочки у этих препаратов? после такого их внушительного списка, принимать пропадает желание...
Волков боятся - в лес не ходить. Или: зубов боятся -  ne huliganit  :)))
« Последнее редактирование: Июня 01, 2009, 13:56:15 pm от Daemon » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Июня 01, 2009, 15:12:42 pm »

а вы читали побочки у этих препаратов? после такого их внушительного списка, принимать пропадает желание...
Волков боятся - в лес не ходить. Или: зубов боятся -  ne huliganit  :)))
ну-ну. то же можно и про наркоту и курево сказать, мол, волков бояться в лес не ходить.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #12 : Июня 01, 2009, 15:15:59 pm »

а вы читали побочки у этих препаратов? после такого их внушительного списка, принимать пропадает желание...
Волков боятся - в лес не ходить. Или: зубов боятся -  ne huliganit  :)))
ну-ну. то же можно и про наркоту и курево сказать, мол, волков бояться в лес не ходить.
И про спорт, и про контрастный душ :-D
Записан
kotusichek
Гость
« Ответ #13 : Июня 01, 2009, 18:35:15 pm »

Да бред это все!!! и таблетки, и медитация. да состояние такое, что можно сделать все, чтобы вылечиться. так вот, раз и навсегда вылечит эту дрянь велик. да, да, велосипед. час в день и все. через месяц почувствуете разницу, при чем очень большую. никаких таблеток, повторяю, никаких. и давление не будет скакать от смены погоды, и голова перестанет кружиться! я сам проверил на себе. если сильно крутится голова, можно попить билобил 3 месяца. это таблетки на травах, никакой химии поэтому так долго. еще можно почистить сосуды и кровь. тоже только травами или  настоями из трав. никакие таблетки вам не помогут. больше витаминов и здоровой пищи, больше витамина Е, который очень нужен сосудам. он есть в аптеках. и больше двигайтесь, займитесь бегом, большим теннисом  и все! тренируйте свои сосуды! можно по утрам холодный душ. но не бегать и никаких зарядок. лучше всего вечером и, конечно же, не на сытый желудок. мне все это помогло. если что пишите, отвечу всем. удачи! и больше оптимизма!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Июня 01, 2009, 19:01:19 pm »

хм, от парня с ником "Котюсичек" немного стремно такие советы слушать...
не, ну правда..
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Июня 02, 2009, 07:27:25 am »

Да бред это все!!! и таблетки, и медитация. да состояние такое, что можно сделать все, чтобы вылечиться. так вот, раз и навсегда вылечит эту дрянь велик. да, да, велосипед. час в день и все. через месяц почувствуете разницу, при чем очень большую. никаких таблеток, повторяю, никаких. и давление не будет скакать от смены погоды, и голова перестанет кружиться! я сам проверил на себе. если сильно крутится голова, можно попить билобил 3 месяца. это таблетки на травах, никакой химии поэтому так долго. еще можно почистить сосуды и кровь. тоже только травами или  настоями из трав. никакие таблетки вам не помогут. больше витаминов и здоровой пищи, больше витамина Е, который очень нужен сосудам. он есть в аптеках. и больше двигайтесь, займитесь бегом, большим теннисом  и все! тренируйте свои сосуды! можно по утрам холодный душ. но не бегать и никаких зарядок. лучше всего вечером и, конечно же, не на сытый желудок. мне все это помогло. если что пишите, отвечу всем. удачи! и больше оптимизма!
Да лан, пусть . хоть "Лютиком" назовется. Оптимизм и позитив зато какой! :)
Напиши поподробнее, п-ста. С чего началось, как пришел к спорту и т .д.
Записан

Моя беда, а не вина....
kotusichek
Гость
« Ответ #16 : Июня 02, 2009, 16:38:18 pm »

ну так не слушай! глотай свои колеса, а я посмотрю потом на тебя и на себя... мне помогло, вот и поделился опытом!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Июня 02, 2009, 17:14:54 pm »

Ты, Котюсичек, удивишься, если узнаешь, что то, что советуешь ты, я рекомендую уже более 4 лет чуть ли не в каждой теме.
Однако, ВСД-шники боятся велосипеда больше чем инфаркта, а бега больше, чем инсульта...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #18 : Июня 02, 2009, 18:09:59 pm »

Уважаемые, скажите. Я вот на велике боюсь кататься на улице( боюсь упасть и получить травму),  а вот дома на тренажере нормуль-это считается полезным или как?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Июня 02, 2009, 18:58:37 pm »

когда я советую дистонику велосипед, нагрузку на мышцы я не считаю самым главным. а главным в велосипеде считаю само удовольствие от велосипеда. свежий воздух, скорость, преодоление расстояния и гордость от своих успехов.
а тренажер - это хорошо, конечно, но по сути ничем не отличается от утренней зарядки или фитнесса.
всё дело в контексте средства, а не в самом средстве, вот что я хочу сказать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8