Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:01:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: язык (Прочитано 20015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« : Мая 23, 2009, 20:04:54 pm »

сегодня накрыло очень сильно!! помимо моих обычных симптомов еще начал неметь язык.. сначала кончик а потом аж до горла.. казалось что задохнусь.. а самое страшное что трудно было говорить, думала что вот вот он совсем перестанет шевелиться, и все!! У кого-нибудь было такое??
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #1 : Мая 23, 2009, 20:33:19 pm »

Было такое. И когда такое бывало, я еще страдала ипохондрией и придумала, что у меня эпилепсия. Когда узнала, что от ВСД еще и не такое бывает - этот симптом и перестал проявляться практически...
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #2 : Мая 24, 2009, 08:45:46 am »


Бывает, что когда нервничаю, язык начинает печь, причём по краям. Привыкла уже, и иногда забываю про это. А потом обнаруживаю, что уже ничего не печёт. Вывод один-- надо перестать думать об этих симптомах.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #3 : Мая 24, 2009, 09:13:06 am »

сегодня накрыло очень сильно!! помимо моих обычных симптомов еще начал неметь язык.. сначала кончик а потом аж до горла.. казалось что задохнусь.. а самое страшное что трудно было говорить, думала что вот вот он совсем перестанет шевелиться, и все!! У кого-нибудь было такое??

Частенько бывает. А если при этом попить горячего чая- то печёт как руки после мороза.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #4 : Мая 24, 2009, 10:48:29 am »

У меня было -язык как будто ленивый ,чуть заплетался и сильное головоружение, как на карусели. Врач сказала, что скорее всего это шея, т. е., шейный остеохондроз.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #5 : Мая 24, 2009, 12:41:16 pm »

Врач сказала, что скорее всего это шея, т. е., шейный остеохондроз.

Может и так, но я думала что из-за остеохондроза симптомы постоянные, а не так что то есть, то нету. У меня проблемы с языком всегда сочетаються с общим спазмом сосудов и ледяными конечностями.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #6 : Мая 24, 2009, 15:36:13 pm »

Нет ,необязательно это постоянные симптомы. Например, при перемене погоды или в межсезонье они усугубляются, а в "хорошие" дни ты можешь их не ощущать...
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #7 : Мая 25, 2009, 10:53:18 am »

У меня тоже шейный хандроз есть, может, и это влияет. Но с языком давно не было симптомов, так, чтоб явных (или я просто на них не обращаю внимания, что тоже вероятно) :)
Записан
Lis@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #8 : Июня 29, 2009, 18:47:20 pm »

Меня язык очень сильно бесит. Бывает шершавый по бокам, иногда даже прям с самого утра. Невропотолог объяснил, что это из за выброса адреналина. Но иногда бывае особенно после рабочего дня, когда я уставшая, что язык еле шевелится, мне лень говорить, кажется, что окончания плохо выговариваю. Во время этого очень мучаюсь((( Выдумываю себе такое....
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #9 : Июня 29, 2009, 18:53:20 pm »

И у меня такое бывает, чуть ли не силой заставляешь себя говорит членораздельно :). И вообще очень чувствительный язык, ни острое, ни кислое, ни газированние не переносит, зараза
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #10 : Сентября 15, 2009, 13:28:34 pm »

И у меня такое бывает, чуть ли не силой заставляешь себя говорит членораздельно :). И вообще очень чувствительный язык, ни острое, ни кислое, ни газированние не переносит, зараза
Ой, а  я извелась из-за жжения в языке и сухости во рту (по ночам особенно было ужасно, просыпалась по 100 раз за ночь, чтобы водичкой рот смочить - так пекло). Что только себе не думала: сахарный диабет, поджелудка и т.д. Держался симптом примерно месяца полтора одновременно с паническими ночными атаками. Теперь бывает время от времени. Но я уже обследовалась на кучу денег. wallbash
Знаю, что хоть упомянутых заболеваний нет. А все этот жуткий хамелеон: ВСД.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 29, 2010, 11:21:26 am »

У меня ощущение, что язык западет сейчас... у основания какие-то неприятные ощущения.. могу я это себе надумать? я,честно говоря, из мнительных...
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8