Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:18:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А что же такое любовь? (Прочитано 109765 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #220 : Апреля 17, 2017, 08:43:38 am »

Взаимоотношению между М и Ж все-таки учат на примерах в семье и окружении. Это, кстати, достаточно важный аспект. Значит, человеку, который не мыслит себя без мужа/жены, друга, любовника/любовницы не хватало внимания, любви. И он всеми силами черпает ее в ком-то, кого, вполне возможно, не любит. Потом все равно привыкает к человеку. Отсюда и муки, когда забирают любимую игрушку. Вот, была она-теперь ее нет. И, конечно, начинается "ломка". И не зависит это от того мужчина или женщина такое переживает.
Это верно. Семья и окружение. В нашем обществе что прививает семья и окружение? Выйти замуж. А у них на Западах самостоятельность, самодостаточность и даже автономность. Нашей подобной программы там нет.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #221 : Апреля 17, 2017, 08:45:37 am »

Говорю же посмотрите кино выше...
Я смотрел вас вспоминал...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #222 : Апреля 17, 2017, 08:47:04 am »

Сейчас есть ansys с его методом конечных элементов. Сопромат прошлый век.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #223 : Апреля 17, 2017, 08:48:28 am »

Взаимоотношению между М и Ж все-таки учат на примерах в семье и окружении. Это, кстати, достаточно важный аспект. Значит, человеку, который не мыслит себя без мужа/жены, друга, любовника/любовницы не хватало внимания, любви. И он всеми силами черпает ее в ком-то, кого, вполне возможно, не любит. Потом все равно привыкает к человеку. Отсюда и муки, когда забирают любимую игрушку. Вот, была она-теперь ее нет. И, конечно, начинается "ломка". И не зависит это от того мужчина или женщина такое переживает.
Это верно. Семья и окружение. В нашем обществе что прививает семья и окружение? Выйти замуж. А у них на Западах самостоятельность, самодостаточность и даже автономность. Нашей подобной программы там нет.
Ты не жил там долго. Причем, не среди наших бывших соотечественников, а прям среди, допустим, нордических немцев. Там взаимоотношения между М и Ж-ад. Там каждый второй невротик и посещает ПТ. Фигушки ты просто так с дамой познакомишься и наоборот. Причем, секс на один раз-пожалуйста, прям в баре. А вот, для длительных отношений-очень тяжело. Там в гляделки годами играют товарищи в возрасте 40+. И еще куча других минусов-на работе, в отношениях между друзьями, коллегами и прочее-прочее.
Они обсуждают такие глупости, умиляются вещам, которые мне просто не понять. Они вообще другие. Тем, кто живет тут, не понять.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #224 : Апреля 17, 2017, 08:49:59 am »

Ты тут вообще-то целую тему про пиво создал. Ты алкоголик?
То есть темы о сортах пива создают алкоголики, а употребляющие через день и безразличные к сорту - трезвенники? Тема та моя была о сортах, ты же в Вк просто уведомляла об очередном употреблении.
Цитировать
Посты на границе. Забыл?
Не забыл. Это ты забыла цвет моего кота, оскорбив его и меня этим.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #225 : Апреля 17, 2017, 08:51:34 am »

Одно дело-наездами болтаться, другое-жить там, работать, заниматься своей личной жизнью, которую там не очень-то просто наладить.
А прямолинейность некоторых дам в адрес мужчин тебя бы вообще повергла в шок) Прямо все лупят. Сексизма нет вообще. Иногда я поражаюсь, как они любятся-то? Больше они все-таки к практической стороне вопроса тяготеют-общий съем жилья-как экономичное решение вопроса.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #226 : Апреля 17, 2017, 08:51:46 am »

Сейчас есть ansys с его методом конечных элементов. Сопромат прошлый век.
а я и есть надежный прошлый век, молоток мат и другое оружие пролетариата.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #227 : Апреля 17, 2017, 08:56:41 am »

Какое хорошее слово выбрал, очень даже характеризует тебя.
Отнюдь. Слово дискредитировать в очередной раз подходит именно к тебе. Ниже цитату свою смотри:
Цитировать
А что для тебя "быть мужчиной", кроме бороды до х..и сапог, перемотанных изолентой?
"быть мужчиной" и прочие фразочки о "настоящих мужчинах" присущи увы, не женщинам. Что-то подобное брякнула, что-то ляпнула - всё, считай, утопила себя.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #228 : Апреля 17, 2017, 09:02:39 am »

Какое хорошее слово выбрал, очень даже характеризует тебя.
Отнюдь. Слово дискредитировать в очередной раз подходит именно к тебе. Ниже цитату свою смотри:
Цитировать
А что для тебя "быть мужчиной", кроме бороды до х..и сапог, перемотанных изолентой?
"быть мужчиной" и прочие фразочки о "настоящих мужчинах" присущи увы, не женщинам. Что-то подобное брякнула, что-то ляпнула - всё, считай, утопила себя.
Ты почему-то позицию такую занял-будто женщина-твой потенциальный враг. Почему ты не гибкий? Ты умеешь радоваться женщине в принципе? Балдеть от той, которая нравится? Просто балдеть?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #229 : Апреля 17, 2017, 09:04:55 am »

Ты тут вообще-то целую тему про пиво создал. Ты алкоголик?
То есть темы о сортах пива создают алкоголики, а употребляющие через день и безразличные к сорту - трезвенники? Тема та моя была о сортах, ты же в Вк просто уведомляла об очередном употреблении.
Цитировать
Посты на границе. Забыл?
Не забыл. Это ты забыла цвет моего кота, оскорбив его и меня этим.

У тебя очень богатый внутренний мир, однако...
Что самое странное -  все то, в чем ты обвиняешь других, в полной мере присуще тебе ulibka Ты этого не замечаешь или тебе легче обвинить других, чем заметить свои недостатки?
Что-то я не помню, что уведомляла тебя об очередном употреблении. Остальная часть фразы - твои фантазии, в которых ты так любишь обвинять других.
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #230 : Апреля 17, 2017, 09:05:23 am »

Ты не жил там долго. Причем, не среди наших бывших соотечественников, а прям среди, допустим, нордических немцев. Там взаимоотношения между М и Ж-ад. Там каждый второй невротик и посещает ПТ. Фигушки ты просто так с дамой познакомишься и наоборот. Причем, секс на один раз-пожалуйста, прям в баре. А вот, для длительных отношений-очень тяжело. Там в гляделки годами играют товарищи в возрасте 40+. И еще куча других минусов-на работе, в отношениях между друзьями, коллегами и прочее-прочее. Они обсуждают такие глупости, умиляются вещам, которые мне просто не понять. Они вообще другие. Тем, кто живет тут, не понять.
Да я и живу там периодически. Достаточно долго и среди болгар. Наши там мне неинтересны, а в Софии их вообще нет. Они интересней здесь в Москве. И живя среди болгар вижу, что там вообще во всём другая планета. Кардинальные различия не только в отношениях М и Ж, отношении людей друг к другу, но и вообще во всём. Но важно даже не это. А что мне комфортней.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #231 : Апреля 17, 2017, 09:07:26 am »

Какое хорошее слово выбрал, очень даже характеризует тебя.
Отнюдь. Слово дискредитировать в очередной раз подходит именно к тебе. Ниже цитату свою смотри:
Цитировать
А что для тебя "быть мужчиной", кроме бороды до х..и сапог, перемотанных изолентой?
"быть мужчиной" и прочие фразочки о "настоящих мужчинах" присущи увы, не женщинам. Что-то подобное брякнула, что-то ляпнула - всё, считай, утопила себя.

По-моему, слово "дискредитировать" к тебе больше подходит. Ты же прилюдно признался, что внедренец.
Все остальное - твоя субъективная оценка и фантазии. ulibka
И да, научись словам "по-моему" или "ИМХО".
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #232 : Апреля 17, 2017, 09:08:26 am »

Ты не жил там долго. Причем, не среди наших бывших соотечественников, а прям среди, допустим, нордических немцев. Там взаимоотношения между М и Ж-ад. Там каждый второй невротик и посещает ПТ. Фигушки ты просто так с дамой познакомишься и наоборот. Причем, секс на один раз-пожалуйста, прям в баре. А вот, для длительных отношений-очень тяжело. Там в гляделки годами играют товарищи в возрасте 40+. И еще куча других минусов-на работе, в отношениях между друзьями, коллегами и прочее-прочее. Они обсуждают такие глупости, умиляются вещам, которые мне просто не понять. Они вообще другие. Тем, кто живет тут, не понять.
Да я и живу там периодически. Достаточно долго и среди болгар. Наши там мне неинтересны, а в Софии их вообще нет. Они интересней здесь в Москве. И живя среди болгар вижу, что там вообще во всём другая планета. Кардинальные различия не только в отношениях М и Ж, отношении людей друг к другу, но и вообще во всём. Но важно даже не это. А что мне комфортней.
Наверное, проще люди. Возможно.
Однако ты велики спорщик, что расходует твои ресурсы. А это-неправильно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #233 : Апреля 17, 2017, 09:10:40 am »

У тебя очень богатый внутренний мир, однако... Что самое странное -  все то, в чем ты обвиняешь других, в полной мере присуще тебе. Ты этого не замечаешь или тебе легче обвинить других, чем заметить свои недостатки? Что-то я не помню, что уведомляла тебя об очередном употреблении. Остальная часть фразы - твои фантазии, в которых ты так любишь обвинять других.
Это ты так привычно увильнуть решила? Может, тему про пиво найдём и почитаем, чтобы убедиться, что там было обсуждение сортов, а не то, что тебе мерещится? Может, скриншоты из Вк выложим, чтобы удостовериться в твоих частых пивных вечерах?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #234 : Апреля 17, 2017, 09:14:09 am »

У тебя очень богатый внутренний мир, однако... Что самое странное -  все то, в чем ты обвиняешь других, в полной мере присуще тебе. Ты этого не замечаешь или тебе легче обвинить других, чем заметить свои недостатки? Что-то я не помню, что уведомляла тебя об очередном употреблении. Остальная часть фразы - твои фантазии, в которых ты так любишь обвинять других.
Это ты так привычно увильнуть решила? Может, тему про пиво найдём и почитаем, чтобы убедиться, что там было обсуждение сортов, а не то, что тебе мерещится? Может, скриншоты из Вк выложим, чтобы удостовериться в твоих частых пивных вечерах?
Андрей, тебе не стыдно? rgach Взрослый уже парень-то.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #235 : Апреля 17, 2017, 09:16:55 am »

Однако ты велики спорщик, что расходует твои ресурсы. А это-неправильно.
Это не спор. Если их не отшвыривать, то убедят в своей бредятине. Харрошки, Нельки и иже с ними.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #236 : Апреля 17, 2017, 09:18:05 am »


Ты почему-то позицию такую занял-будто женщина-твой потенциальный враг. Почему ты не гибкий? Ты умеешь радоваться женщине в принципе? Балдеть от той, которая нравится? Просто балдеть?

А зачем это в принципе? Что в них такого, в этих женщинах?
Вообще в отношениях?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #237 : Апреля 17, 2017, 09:20:04 am »

Андрей, тебе не стыдно? rgach Взрослый уже парень-то.
А что тут стыдного? Это ты не видела, как она отрицала словарь самого В. Даля, утверждая даже после предъявления, что одно слово пишется так как ей нравится, а не как в словаре.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #238 : Апреля 17, 2017, 09:22:50 am »

Однако ты велики спорщик, что расходует твои ресурсы. А это-неправильно.
Это не спор. Если их не отшвыривать, то убедят в своей бредятине. Харрошки, Нельки и иже с ними.
А разве дело не в тебе самом? Вот, когда у человека все отлично и он всем доволен, он не станет ничего никому доказывать. Разве нет? Да еще и, ощетинившись, указывать пальцем на ошибки, которые только он считает ошибками? У всех опыт разный. Такое впечатление складывается, что ты всегда зажат. Всегда готов к удару.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #239 : Апреля 17, 2017, 09:24:35 am »

Ты же прилюдно признался, что внедренец.
Такого слова не было. Снова себя дискредитировала, соврав.
Цитировать
И да, научись словам "по-моему" или "ИМХО".
И ещё разок опустилась. Ты уже на самом дне. Пивной бутылки.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8