Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:17:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А что же такое любовь? (Прочитано 109810 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #160 : Апреля 13, 2017, 14:21:53 pm »

Меченый,а что бывает по-другому?
Вот моя старшая сестра вышла за интеллигентного и хорошозарабатывающего мужчину.Он ей в отцы годился.И уж какая у них любовь была!и как он её ласково не называл,и какие подарки делал,и по всему миру возил... А сам пил как сапожник и в командировках изменял.Она узнала,и они развелись. А напоследок он её обвинил,что она не умеет варить борщи)))(мой бывший обвинил меня, что я полы не мою))))
Вот как это можно понять?
А другой(бывший муж моей подруги),бил её беременную,заразил сифилисом и утверждал,что Очень её любит!
А когда встречаешься все золотые!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #161 : Апреля 13, 2017, 21:24:13 pm »

да все такие растакие, важные индюки, а на самом деле - все одинаковые, обычные люди.
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #162 : Апреля 14, 2017, 19:27:26 pm »

Меченый,а что бывает по-другому?
Бывает по всякому. Просто в нашем обществе доминирует тип отношений: "терпеть друг друга". Но это не значит, что даже у нас не бывает у кого-то иначе.
Цитировать
Вот моя старшая сестра вышла за интеллигентного и хорошозарабатывающего мужчину.Он ей в отцы годился.И уж какая у них любовь была!и как он её ласково не называл,и какие подарки делал,и по всему миру возил... А сам пил как сапожник и в командировках изменял.Она узнала,и они развелись. А напоследок он её обвинил,что она не умеет варить борщи)))(мой бывший обвинил меня, что я полы не мою)))) Вот как это можно понять? А другой(бывший муж моей подруги),бил её беременную,заразил сифилисом и утверждал,что Очень её любит! А когда встречаешься все золотые!
Любовь? И где она в описании? Уважать надо человека прежде всего, относиться по-человечески. Это куда ценнее, нежели страсти-мордасти, всплески чуйств, сносы голов, буйство эмоций. Любви без уважения к партнёру не бывает... Уважения в том числе и с твоей стороны.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #163 : Апреля 15, 2017, 04:44:48 am »

нету любви все это бред есть расчет или так привычка к человеку я вон пытался бывшую вернуть а оказалось она уже с кем тогуляет и утверждает что ему от нее ниче не надо и они просто друзья все бабы одинаковые а это чувство привязанности приносит только страдания и ничего более
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #164 : Апреля 15, 2017, 05:31:33 am »

нету любви все это бред есть расчет или так привычка к человеку я вон пытался бывшую вернуть а оказалось она уже с кем тогуляет и утверждает что ему от нее ниче не надо и они просто друзья все бабы одинаковые а это чувство привязанности приносит только страдания и ничего более
Надо потерпеть. Она может заднюю дать. Вернуться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #165 : Апреля 15, 2017, 06:52:38 am »

нету любви все это бред есть расчет или так привычка к человеку я вон пытался бывшую вернуть а оказалось она уже с кем тогуляет и утверждает что ему от нее ниче не надо и они просто друзья все бабы одинаковые а это чувство привязанности приносит только страдания и ничего более
Невоспитанная она
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #166 : Апреля 15, 2017, 07:21:27 am »

нету любви все это бред есть расчет или так привычка к человеку я вон пытался бывшую вернуть а оказалось она уже с кем тогуляет и утверждает что ему от нее ниче не надо и они просто друзья все бабы одинаковые а это чувство привязанности приносит только страдания и ничего более
Невоспитанная она
А он прям-верх воспитания. Откуда мы знаем, как они жили? Может, у дамы уже чаша терпения переполнилась?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #167 : Апреля 15, 2017, 09:27:51 am »

нету любви все это бред есть расчет или так привычка к человеку я вон пытался бывшую вернуть а оказалось она уже с кем тогуляет и утверждает что ему от нее ниче не надо и они просто друзья все бабы одинаковые а это чувство привязанности приносит только страдания и ничего более
Невоспитанная она
А он прям-верх воспитания. Откуда мы знаем, как они жили? Может, у дамы уже чаша терпения переполнилась?
Мужик всегда прав.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #168 : Апреля 15, 2017, 10:13:04 am »

нету любви все это бред есть расчет или так привычка к человеку я вон пытался бывшую вернуть а оказалось она уже с кем тогуляет и утверждает что ему от нее ниче не надо и они просто друзья все бабы одинаковые а это чувство привязанности приносит только страдания и ничего более
Невоспитанная она
А он прям-верх воспитания. Откуда мы знаем, как они жили? Может, у дамы уже чаша терпения переполнилась?
Мужик всегда прав.
вот!он ответ на все вопросы)))какая уж тут любовь?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #169 : Апреля 15, 2017, 12:01:59 pm »

нету любви все это бред есть расчет или так привычка к человеку я вон пытался бывшую вернуть а оказалось она уже с кем тогуляет и утверждает что ему от нее ниче не надо и они просто друзья все бабы одинаковые а это чувство привязанности приносит только страдания и ничего более
Невоспитанная она
А он прям-верх воспитания. Откуда мы знаем, как они жили? Может, у дамы уже чаша терпения переполнилась?
Мужик всегда прав.
...сказал тот, кто так вовсе не думает)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #170 : Апреля 15, 2017, 18:32:40 pm »

нету любви все это бред есть расчет или так привычка к человеку я вон пытался бывшую вернуть а оказалось она уже с кем то гуляет и утверждает что ему от нее ниче не надо и они просто друзья все бабы одинаковые а это чувство привязанности приносит только страдания и ничего более.
Зачем это тебе? Выглядишь жертвой, унижаешься как лох какой-то. Поставь точку. Этот человек всегда был лишним в твоей жизни, просто ты сам себя обманывал.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #171 : Апреля 15, 2017, 18:39:27 pm »

Надо потерпеть. Она может заднюю дать. Вернуться.
Ань, зачем она ему? Пошла искать что-то лучше? Всё, хана. Этот человек уже испорчен. Можно позлорадоваться за того, с кем теперь, потому, что он не в курсе что ему привалило. Но даже на это нет смысла тратить время.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #172 : Апреля 15, 2017, 20:37:54 pm »

Да надоел он ей вечным нытьем. На форуме поднывает постоянно, тыща тем на одну тему. Конечно она плохая, бросила, не выслушала, плохая жилетка. Кто выдержит вечное нытье? По всякому поводу.
Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #173 : Апреля 15, 2017, 20:51:08 pm »

Да надоел он ей вечным нытьем. На форуме поднывает постоянно, тыща тем на одну тему. Конечно она плохая, бросила, не выслушала, плохая жилетка. Кто выдержит вечное нытье? По всякому поводу.

Думаю, мы все тут часто ноем. А мне он показался просто одиноким человеком, которому не с кем поделиться, вот тут и выплескивает.
Супруги-неВСДшники вряд ли нас поймут.
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #174 : Апреля 15, 2017, 20:53:12 pm »

Да надоел он ей вечным нытьем. На форуме поднывает постоянно, тыща тем на одну тему. Конечно она плохая, бросила, не выслушала, плохая жилетка. Кто выдержит вечное нытье? По всякому поводу.
Это твои соседи или близкие знакомые, чтоб опять так всё знать?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #175 : Апреля 15, 2017, 20:53:56 pm »

Что такое любовь,что такое любовь...
Глупая тема....
Я вообще мужа своего девять лет ждала...
Пока нагуляется....
Мы встречались лет по 13 было,потом расстались...прошло девять лет и вуаля...дождалась...
Две дочки и все у нас отлично....
Ссоры,так эта бытавуха в каждой семье есть...главное эти моменты пережить и перебороть совместно....
Да и смысла не вижу когда люди живут по долгу,потом разводятся....а тяга друг к другу остается....смысл рушить то,что 20 а то и более лет создавал...
Автору скок лет 13 ,раз создал такую тему...
Простите даже читать ее не стала,так,чисто свое вставить зашла
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #176 : Апреля 15, 2017, 20:57:12 pm »

Влюбленность это подобие наркотика.....когда тебе пофиг на все окружающее...ты в эйфории...а любовь это притертость к человеку...когда тебя при нем не смущает ничего....так сказать свое родное....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #177 : Апреля 15, 2017, 20:58:06 pm »

А мне он показался просто одиноким человеком, которому не с кем поделиться, вот тут и выплескивает.
Похоже, жил вообще в своём мире. Где его любят и даже в браке.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #178 : Апреля 16, 2017, 16:43:58 pm »

Да надоел он ей вечным нытьем. На форуме поднывает постоянно, тыща тем на одну тему. Конечно она плохая, бросила, не выслушала, плохая жилетка. Кто выдержит вечное нытье? По всякому поводу.
Это твои соседи или близкие знакомые, чтоб опять так всё знать?

так все, кому ты сам раздаешь советы и судишь, твои соседи? и даже я? извини, не знала.
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #179 : Апреля 16, 2017, 17:24:26 pm »

так все, кому ты сам раздаешь советы и судишь, твои соседи? и даже я? извини, не знала.
Одно дело рекомендовать этому Валтасару поставить точку и прекратить выглядеть жертвой, и совсем другое, как ты знать, заранее придумав (как всё остальное обо всех), что он кому-то там надоел нытьём. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8