Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:29:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: свиной грипп (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Февраля 02, 2016, 18:32:23 pm »

4 дня назад заболел муж, сразу отправила его к маме жить, квартиру вымыла, проветрила, включила лампу бактерецидную, детям постоянно промываю нос . полощем горло и вот в субботу у младшего 39, горло красное, врач говорит у вас не грипп, в понедельник у меня заболело горло, повезла младшего к врачу, лору, заодно попросила чтоб и меня посмотрел, лор сказал что у меня обострение хронического тонзилита, выписал антибиотики. да, я как узнала что муж заболел ( у него в итоге не грипп) стала пить противовирусное для профилактики, а сегодня чувствую что у меня грипп!!! слабость жуткая, голова болит, ничего не ем, и спать хочется. все мышцы болят, я жуть как боюсь этого свиного гриппа, такая паника по тв. у ребенка школу закрыли, принимаю все меры и вот на тебе. сегодня температура была 37.3 - для меня это много, я вообще болею без темп. очень боюсь осложнений в виде пневмонии, мне кажется что у меня уже легкие болят. завтра побегу делать анализ на этот грипп долбаный. вы не представляете как мне страшно, я уже почти умерла в своих мыслях. еще и сынок болеет и оставить детей не с кем, чтоб до врача дойти. боюсь очень. еще и температура прыгает то 36.4 доходит до 37.3. каждые 10 минут меряю
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Февраля 02, 2016, 18:35:27 pm »

Такая тема уже есть ЗДЕСЬ
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Февраля 02, 2016, 18:37:04 pm »

спасибо. извините
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Февраля 02, 2016, 18:37:32 pm »

Изучаем правила форума -


Условия создания новых тем и ответов на существующие темы

    •   Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
    •   Перед созданием темы по интересующему Вас вопросу воспользуйтесь Поиском - вполне возможно, аналогичный вопрос уже обсуждался.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8