Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:11:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли у меня или что другое? (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOS_89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 02, 2016, 14:34:45 pm »

Мне 26 лет. Ничем серьезным никогда не болел, но что-то болит каждый день, причем в разных местах. То голова как ватная, то кишечник, то экстрасистолия, то в области заднего прохода боль, сейчас тошнит почти каждый день. Первое время обследовался и пытался найти причину-только потраченные деньги. Эти все недомогания скорее дискомфорт носят, редко когда ничего не болит. В общем я пессимист, все держу в себе, постоянно парюсь по всему и накручиваю. Помогает и то на время хорошее настроение,алкоголь,спорт.. Хожу в зал регулярно, утром заставляю себя делать контрастный душ, очень тяжело мыслить позитивно, всегда в любой ситуации разложу все по полкам и буду анализировать наихудшую ситуацию, параллельно уже принимая близко к сердцу, с людьми не люблю общаться. Подозреваю, что у меня больший отпечаток накладывает работа, да , она ответственная, но не настолько, чтобы так париться. Внешне стараюсь вести себя жестко, но внутри просто ураган от ощущений , дискомфорта при общении с подчиненными и начальством. Я не знаю , что еще попробовать, чтобы побороть себя. Знаю, что процесс этот долги и нелегкий, какие-то шаги я уже делаю, но возможно кто-то поделится опытом. Спасибо большое!
Записан
Antonio1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Февраля 06, 2016, 13:24:48 pm »

У меня температура,давление, самочуствие ужасное, в обморок чуть не падаю. Я пол года неработаю уже и лежу в постели, а мне говорят депрессия. Скоро кони дам наверное. Похудел за год на 15 кг. Анализы все в норме. Чего делать не знаю. Сегодня попробовал феварин. Врачи в россии тупые...
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #2 : Февраля 06, 2016, 14:57:44 pm »

хоть бы кто-нибудь хоть бы разочек выложил свои "все хорошие анализы"
ВСЕ сдать невозможно. Если те анализы. что сдали,все же хорошие,а самочувствие плохое-нужно другие сдавать.

"всегда в любой ситуации разложу все по полкам и буду анализировать наихудшую ситуацию, параллельно уже принимая близко к сердцу, с людьми не люблю общаться"
я такая же) С этим сложно жить.
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8