Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:27:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя методика избавление от ВСД(головокружение,нереал,тахикардия) (Прочитано 20044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« : Мая 23, 2009, 09:06:15 am »

уже год как головокружение,нереал особенно в каком-нить ашане , +раньше еще иногда сердце скакало, прочитав в инете симптомы, придумал себе почти все самые серьезные болезни!... когда я пришел на прием к профессору неврологии и рассказал про симптомы, то он мне назначил - УЗДГ сосудов шеи и головы, МРТ гол. мозга., МР сосудов гол. мозга, ЭЭГ, рентген/узи шеи +стандартные анализы....ОАК+биохим.+АМ+  консультация отоневролога ....также еще сам сдавал на все анализы вирусов, анализ на гормоны+узи Щитовидки+узи всех внутренних органов+флюрографию+ЭКГ .....на все-провсе в течении месяца-двух потратил тысяч 25-30 рублей, самое дорогое это МРТ.......ничего серьезного не нашли, зато теперь я УВЕРЕН что здоров.......после этого он мне назначил гомеокапли Вертихогель+Бетасерк+Новопассит , их пока не принимаю, буду принимать как совсем поплохеет, но мне только лучше...........ДАЛЕЕ читаем книгу Курпатова и ...забиваем на ВСД )),.....далее идем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!  в фитнесс и/или бассейн ,  я сам когда только начал ходить в бассейн, приходил на полусогнутых ногах, потому что кружилась голова и думал что упаду не дойдя до бассейна, в бассейне плавал с дикой одышкой, но через месяц стало намного лучше, сейчас занимаюсь 3-4 месяца-кардитренажеры+качалка+бассейн+сауна, головокружения прошли на 80 %, сердце вообще не беспокоит+ также дышу на тренажере Фролова,реально помогает........НИКАКОГО самолечения пока не пройдете все обследования !  ........вот так, сейчас можно сказать живу и радуюсь жизни....ИМХО только спорт спасет. rockon
« Последнее редактирование: Мая 24, 2009, 11:49:43 am от n0namer » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Мая 23, 2009, 11:46:43 am »

Молодец!!!
Очередная правдоподобная история об излечении, супер!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Мая 23, 2009, 12:14:12 pm »

Молодец, верю. Во время спохватился, и взял себя в руки. Только не снижай темпы  y za
Записан
Лиса Рыжая
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #3 : Мая 25, 2009, 15:42:25 pm »

вот такие бойцы нам нужны!  rockon
так держать, молодцом!
Теперь, с высоты прожитых лет после нескольких лет мучений-страданий, идею и схему поддерживаю полностью! Работает!
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #4 : Мая 25, 2009, 19:14:11 pm »

Как приятно! Молодец! Заметьте. на форуме периодически появляются посты про излечение от ВСД или  про конкретное улучшение самочувствия. И всегда эти люди занимаются спортом. А есть нытики, которые надеются на лекарства и психотерапевта. Если не можете бегать, приседать, то просто делайте пешие прогулки.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #5 : Мая 28, 2009, 08:45:30 am »

пасиб всем за похвалу )).....да, еще не добавил, что единственно что нашли на УЗДГ, это то что какой-то не правильный венозный отток, типа у меня одна вена в голове кровь качает почти как артерия...профессор про это ничего не сказал , врач-уздгистка сказала что нужно попить детралекс, врач-отоневролог долго слушала мои росказни , в итоге сказала- зрительное головокружение+астения(типа высокий+худой), назначила вертигохель.....пока для профилактики иногда пью эти капли .......кстати недавно прочитал , что у водоплавающих никогда не бывает проблем с позвоночником(тут у боль-ва отсеохондроз, у меня в шее только протрузию нашли ), это намек ВСЕМ на посещение бассейна...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Мая 28, 2009, 15:00:46 pm »

Как приятно! Молодец! Заметьте. на форуме периодически появляются посты про излечение от ВСД или  про конкретное улучшение самочувствия. И всегда эти люди занимаются спортом. А есть нытики, которые надеются на лекарства и психотерапевта. Если не можете бегать, приседать, то просто делайте пешие прогулки.
А как быть с КМС и прочими каратистами - дзюдоистами? Бегают каждый день снимать кардиогрмму. Есть такой пользователь ...
Записан

Моя беда, а не вина....
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #7 : Июня 01, 2009, 12:45:48 pm »

Как приятно! Молодец! Заметьте. на форуме периодически появляются посты про излечение от ВСД или  про конкретное улучшение самочувствия. И всегда эти люди занимаются спортом. А есть нытики, которые надеются на лекарства и психотерапевта. Если не можете бегать, приседать, то просто делайте пешие прогулки.
А как быть с КМС и прочими каратистами - дзюдоистами? Бегают каждый день снимать кардиогрмму. Есть такой пользователь ...

возможно я не прав и спорт это не панацея, но уверен , что самая важная составляющая, без которой никуда......мб параллельно нужно принимать , что доктор прописал + мб, какие-то нетрадиционные средства искать/принимать, у меня это дых. тренажер Фролова,   кому-то помогает иглоукалывание, контрастный душ и тд....мб нужно "почистить" организм травками (пил в свое время горечи, стало лучше, усилился аппетит), ....вообщем между походами в бассейн пробуйте все что может помочь.....
« Последнее редактирование: Июня 01, 2009, 12:53:48 pm от n0namer » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8