Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:53:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отзовитесь кто сталкивался с этим !! (Прочитано 2845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastya2205
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Января 24, 2016, 10:12:30 am »

Плохо себя чувствую , слабость уже неделю и температура 37,2 , сдала кровь повышены лимфоциты и понижены нетрофилы!(((( безумно страшно :(((сдала ещё раз анализы ...
Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #1 : Января 24, 2016, 12:04:10 pm »

Плохо себя чувствую , слабость уже неделю и температура 37,2 , сдала кровь повышены лимфоциты и понижены нетрофилы!(((( безумно страшно :(((сдала ещё раз анализы ...
Я тут погуглила, повышение лимфоцитов и понижение нетрофилов, говорит о каком то вирусном заболевании.
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
Emerald
Гость
« Ответ #2 : Января 24, 2016, 12:22:52 pm »

Плохо себя чувствую , слабость уже неделю и температура 37,2 , сдала кровь повышены лимфоциты и понижены нетрофилы!(((( безумно страшно :(((сдала ещё раз анализы ...
Я тут погуглила, повышение лимфоцитов и понижение нетрофилов, говорит о каком то вирусном заболевании.
Поэтому напрашивается вывод - посетить врача, вначале терапевта.
Кстати, ведь анализы то направил сдать какой-то врач?
Записан
Nastya2205
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Января 25, 2016, 11:26:37 am »

Невролог отправил но я потом была у терапевта и она сказала ещё раз сдать анализы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8