Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:54:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Воздержание и ВСД (Прочитано 106161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Some0ne
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #180 : Января 05, 2018, 05:13:27 am »

Всем привет, самое интересное что начало всд у меня совпало со временем когда начал лысого гонять....а это 25 лет, я до этого момента как богатырь был, некаких нареканий на здоровье, даже когда студентом был, нормально обходился без дрочки ну а там девушки и все дела....Так вот а тут жена беременная на хорошем сроке ну и черт дергнул.... Сейчас мне 35, и могу точно сказать что онанизм если и не является ключевым фактором всд то точно очень способствует ему. Я уже и эксперементы проводил с записями. Но это за последний год полтора я обратил внимание. Был случай годиков 4 назад жена с ребенком уехали к своим родителям а я дома с ремонтом остался, так вот у меня эти 4 или 5 месяцев полного воздержания были самыми здоровыми.  Я уже немного поднакопал в этой теме о причинах, немного у народа поспрашивал. В следующем сообщении опишу механизмы которые имеют негативный эффект.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #181 : Января 05, 2018, 16:36:13 pm »

Всем привет, самое интересное что начало всд у меня совпало со временем когда начал лысого гонять....а это 25 лет, я до этого момента как богатырь был, некаких нареканий на здоровье, даже когда студентом был, нормально обходился без дрочки ну а там девушки и все дела....Так вот а тут жена беременная на хорошем сроке ну и черт дергнул.... Сейчас мне 35, и могу точно сказать что онанизм если и не является ключевым фактором всд то точно очень способствует ему. Я уже и эксперементы проводил с записями. Но это за последний год полтора я обратил внимание. Был случай годиков 4 назад жена с ребенком уехали к своим родителям а я дома с ремонтом остался, так вот у меня эти 4 или 5 месяцев полного воздержания были самыми здоровыми.  Я уже немного поднакопал в этой теме о причинах, немного у народа поспрашивал. В следующем сообщении опишу механизмы которые имеют негативный эффект.
Большая часть будут скептики и те, кто будет сводить к вред к психологии (типа дрочка для тебя неприемлема, запрещали родители и т.п.). А на самом деле - кто знает?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Технодомовец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #182 : Марта 04, 2018, 14:14:23 pm »

Да, гонять лысого - зло... Мне скоро 33, я от дрочки с 14 лет заработал ВСД, панкреатит, ПА, дискинезию... Сейчас помираю... Будь она проклята, эта дрочка, она сделала из меня говно...
Записан

ООО Технодом ВЕКТОР
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #183 : Марта 04, 2018, 17:46:22 pm »

Да, гонять лысого - зло... Мне скоро 33, я от дрочки с 14 лет заработал ВСД, панкреатит, ПА, дискинезию... Сейчас помираю... Будь она проклята, эта дрочка, она сделала из меня говно...
А почему вы решили что от этого? Нервную систему в принципе подорвать можно, тут зависит от частоты. Если по 10 раз в день гонять и годами, то проблемы должны возникнуть.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #184 : Марта 04, 2018, 18:25:11 pm »

Панкреатит от ананизма! ))) вы как напишете, хоть стой, хоть падай.  Я вот ковыряюсь в носу, и от этого у меня мазоль на пятке и вздутие живота. Из этой же оперы. Панкреатит от этого дела может возникнуть, только если заниматься этим целыми днями, забыв о питании, сне.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #185 : Марта 04, 2018, 23:16:49 pm »

Окрщики и занимаются круглосуточно, о чем рассказывать  lol2
У всех поголовно панкреатит, а про голову уж промолчу  roga
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Some0ne
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #186 : Марта 25, 2018, 09:31:58 am »

Понятное дело причины вознекновения ВСД могут быть разные но я точно убежден  что дрочка может быть одной из них более того есть такая штука как ПОИС, POIS  это вродь как ВСД только без ярких дизвфункций в симпатике и парасимпатике, и все симптомы проявляются исключительно после сексуальных  утех,  народ там знает своего врага "влицо" и обсуждают проблематикууже на уровне гормонов, там слова "я дрочу и норм" вызывают чувство сожаления к собеседнику. Даже линк закину http://poiscenter.net/
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #187 : Марта 25, 2018, 20:46:22 pm »

Гм... такие сайты по-моему это синдром свидетельствующий о том, что что-то с головой.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
cooper
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #188 : Июля 03, 2018, 19:55:04 pm »

Да, гонять лысого - зло... Мне скоро 33, я от дрочки с 14 лет заработал ВСД, панкреатит, ПА, дискинезию... Сейчас помираю... Будь она проклята, эта дрочка, она сделала из меня говно...
А почему вы решили что от этого? Нервную систему в принципе подорвать можно, тут зависит от частоты. Если по 10 раз в день гонять и годами, то проблемы должны возникнуть.

Имхо, человек просто пошутил, это была ирония. По крайней мере, для меня других вариантов не видится
Сама по себе тема крайне интересная для меня. Ведь да, есть секс, есть мастурбация, а есть ситуации, когда мастурбация навязчива и заменяет любую форму социальной активности. Это обсуждение (и другой топик) для меня - отличная пища для размышлений
Записан
Серж_Радов
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #189 : Августа 16, 2018, 20:20:49 pm »

Я от дрочки "поехал", у меня панические атаки уже год
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8