Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:22:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваш дереал — он какой? (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tot
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« : Января 13, 2016, 15:04:50 pm »

Вот часто пишут, что дереализация — это как головокружение, искаженное восприятие, будто, через стекло, туман, или как жизнь как во сне...
Мой дереал больше похож на состояние при высокой температуре или состояние похмелья. Или еще можно такую аналогию провести — будто весь день просидел за компом и вечером вышел — и всё как в кино, такая же пришибленность, только посильнее. Ощущение, что мир воспринимается через секундную задержку. Вроде и вижу мир, но осознание того, что вижу, запаздывает. Усиливается, если смотреть вдаль. Усиливается там, где больше людей и машин, движущихся объектов. Почти пропадает в помещениях. Самое неприятное, когда накрывает дома — обычно это запретная зона для дереала... А у вас как??
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 14, 2016, 04:24:59 am »

я работаю за компом целыми днями, болеть начал как сел за такую работу. Ну + психи были что усугубили все. Тоже дереал кружит кружит. По моему мнению мой дереал это шея, увидел вчера ролик на ютюбе мне понравилось посмотри https://www.youtube.com/watch?v=DZRlH48n_JM
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #2 : Января 14, 2016, 13:36:17 pm »

я работаю за компом целыми днями, болеть начал как сел за такую работу. Ну + психи были что усугубили все. Тоже дереал кружит кружит. По моему мнению мой дереал это шея, увидел вчера ролик на ютюбе мне понравилось посмотри https://www.youtube.com/watch?v=DZRlH48n_JM
Я тоже вчера начала смотреть ролики с Натальей.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8